Гость
Статьи
За мужчину какой …

За мужчину какой национальности вы бы вышли замуж?

Если бы вы были полностью свободны в выборе, за мужчину какой национальности вы бы хотели выйти замуж?

Elle
25 ответов
Последний — Перейти
Масло для кутикулы
#1

Русский

Гость
#2

что за вопрос?конечно за армяна!!!!!!!

Анна
#3

За своего, конечно - порядочного русского мужчину из интеллигентной семьи.

Гость
#4

Американца

Лиза
#5

За китайца ниндзю

Муму
#6

За эвенка и за чукчу -никого не надо лучше.

За копчёново армяшку-чтоб стоял.как деревяшка

За китайца и нанайца,у кого побольше яйца .

Гость
#7

Я за белоруса вышла, сама я латышка

гостья
#8

за еврея

Гость
#9

за швейцарца, конечно же.ну, или хотя бы бельгийца.где деньги там и я.

Гость
#10

Француз. Еще возможно - немец, итальянец или австриец.

Гость
#11

За еврея

Мне 40
#12

Я бы вышла за олигарха, национальность не имеет значения

Гость
#13

У меня первый муж еврей, а второй норвежец. С евреем - дочь. Чудо-ребёнок.

Гость
#14

за своего конечно

Карамелька
#15

Лично мое мнение, что выходить надо за мужчину своей национальности. Либо за мужчину из того же социально-культурного слоя. В общем, понятного и близкого по мировоззрению, без сюрпризов.

Dimanche
#16

Вообще над этим вопросом в юности не задумывалась. А в результате вышла замуж за русского с небольшой (по деду) украинской примесью.

Гость
#17

За итальянца или грузина, которые ассимилировались в сша. Т.*****. адекватные, современные и с горячим темпераментом

Гость
#18

Была замужем за чернокожим британцем 10 лет (дочка лапочка от него), за русским очень недолго после (4 года официально, но вместе только пол года жили), сейчас выхожу за англичанина. Русский понимал меня меньше всего, хотя у нас и разница в возрасте была минимальная и выросли мы в одной компании и учились в одной школе. Так что национальность и даже происхождение не всегда влияет на понимание

Гость
#19

За немца

Гость
#20

А я за араба из Эмиратов,ходила бы себе в абайе и хиджабе,а под ними красивое платье,только для мужа,даже второй женой бы согласилась,просто с мужем часто бываю там,с ума схожу от арабских духов,от арабских интерьеров,люблю арабский Восток,вижу как мужчины относятся к своим женщинам,она сидит вся в чёрном,а он с детьми ,она родила и все,остальное муж делает,она никогда не останется без без средств к существованию,даже если муж умрет,мужчины его рода будут всегда помогать ей,там не бросают своих детей,как наши мужчины,без алиментов и жилья,большинство тем на вумане привели бы их в шок,так там делать нельзя

Гость
#21

За русского,норвежца или австралийца

Гость
#22

Ни за кого. Главное, чтоб деньги были всегда

Гость
#23

За корейца💕

елена
#23

за татарина конечно.

Ант
#23
Гость

Была замужем за чернокожим британцем 10 лет (дочка лапочка от него), за русским очень недолго после (4 года официально, но вместе только пол года жили), сейчас выхожу за англичанина. Русский понимал меня меньше всего, хотя у нас и разница в возрасте была минимальная и выросли мы в одной компании и учились в одной школе. Так что национальность и даже происхождение не всегда влияет на понимание

Тоесть белый подобрал тебя за негром, ну такое похоже он куколд, и олень😂

Гость
#26

за еврея, дедушка еврей, папа наполовину, самые классные мужчины как по мне

#27

за японца

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: