Гость
Статьи
Вы бы вышли замуж за …

Вы бы вышли замуж за мужчину другой национальности?

Да или нет, за кого вышли бы, за кого нет и почему?

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, мы все так делаем.

Гость
#2

Я вышла замуж за немца, меня все осуждают, но что поделать

#3

Да, если национальность адекватная

Гость
#4

Я и так вышла за мужчину не своей нации-за русского

Гость
#5

Выходила замуж за англичанина и за американца. Оба брака - счастливые.

Гость
#6

А конкретнее интересует вышли бы за азиата, турка, араба или за негра.
Про европейскую расу и так понятно, там не такие большие различия в культуре, менталитите и религии.

Люба
#7
Гость

Выходила замуж за англичанина и за американца. Оба брака - счастливые.

А чё ж два раза тогда?

#8
Гость

А конкретнее интересует вышли бы за азиата, турка, араба или за негра. Про европейскую расу и так понятно, там не такие большие различия в культуре, менталитите и религии.

За азиата, если из этих выбирать

Гость
#9

Только не за к а ц а п а

Гость
#10

Хорошая тема. Пишите, пжл, свою национальность и национальность мужа. Я по матери 25% русская, 25% белоруска, по отцу 50% татарка, муж русский, живем в СПб.

Гость
#11
Гость

Я и так вышла за мужчину не своей нации-за русского

Сама молдованка или белорусска ? Только не говори что француженка.

Гость
#12
Гость

Только не за к а ц а п а

А вам никто и не предлагает, сидят-мечтают.

Гость
#13
Гость

А конкретнее интересует вышли бы за азиата, турка, араба или за негра. Про европейскую расу и так понятно, там не такие большие различия в культуре, менталитите и религии.

Нет, не хотелось бы.

Гость
#14
Гость

А вам никто и не предлагает, сидят-мечтают.

О чем мечтают ? О русишьванька ?

Гост713ь
#15

Нет. Только за своих. И дочерям внушаю: свои.
++++ Не могут быть пары счастливы и их дети в смешанных браках. А дети сильно страдают. И не те и не эти.

Гость
#16
Гость

О чем мечтают ? О русишьванька ?

А что не выходили? Еще не так давно валом валили на работу в Россию и охотно выходили замуж. Знаю такие пары.

Гость
#17
Гост713ь

Нет. Только за своих. И дочерям внушаю: свои. ++++ Не могут быть пары счастливы и их дети в смешанных браках. А дети сильно страдают. И не те и не эти.

Дети страдают, если разница существенная например русская-азиат или русская -турок, русская-негр, а если русская+немец, белорус, украинец, то разницы не чувствуется..

Гость
#19

Я - русская. Выходила замуж два раза - за англичанина и за американца.

Гость
#20
Гость

А что не выходили? Еще не так давно валом валили на работу в Россию и охотно выходили замуж. Знаю такие пары.

Дур как и дураков всегда хватает. Но как ценятся русские ваньки среди своих же русских наташек наглядно показал чемпионат по футболу )))

Гость
#21
Гость

Я - русская. Выходила замуж два раза - за англичанина и за американца.

Но ты не хотела и не умела ни овсянку варить ни барбекю жарить ))))))))

Гость
#22
Гость

Но ты не хотела и не умела ни овсянку варить ни барбекю жарить ))))))))

Мне это было не нужно. У них служанки этим занимаются.

Сбцумрак
#23

Ну вот я 100%, Русский, жена на 50%, Еврейка. Дети 100% похожи на меня. Практически ничего от мамы не досталось. Хотя маму за свою местные в Израиле принимают на Рынках, в магазинах, улицах, автобусах. Так у нас в городе даже девочка негретянка есть, она на 50%, негр. Но увы она сразу выделяеться, хоть и не такая черная, но волнистые волосы, видел её друзей как они её обмнимали и девушек и ребят искренне и доброжелательно. Ей повезло т.к. сами щнаете какие дети бывают жестокие, так что смотрите девчата, думайте на перед, тут в Рос. Школах всегда выискивали белых ворон, слишком высокий и тощий, или мелкий, или толстый, это асегда повод для насмешек а я такого насмотрелся, и чаще смеялись над Ха.ч.и ками и нашими Якуто-Бурятами из за глаз.

89
#24
Люба

А чё ж два раза тогда?

Возможно,она овдовела?

#25

Дело не в нации а в человеке. Вышла бы, почему нет? Разумеется при соответствии ряда критериев как и в случае с русским.

Гость
#26

конечно, рашэнмужло совсем измельчало, они не пригодны для брака

Гость
#27

За мусульманина никогда бы не вышла. А нация уже дело 10-тое.

Гость
#28

За азербайджанца бы не вышла( но он меня и отверг и слава богу) дети бы некрасивые были( видела от его дяди и русской, зоть мне и не надо а пришлось бы наверное рожать) много несовпадений

Гость
#29

За мусульманина не вышла бы однозначно, тут в независимости от национальности.
В плане нации, не вышла бы за азиата, турка, араба. За негра возможно, если он американский, а не африканский)

Гость
#30
Гость

Да или нет, за кого вышли бы, за кого нет и почему?

Я вышла за азербайджанца,вернее там смесь белорусов с башкирами и азербайджанцами.Уже 21 год отжили в браке.Дед его башкир мне был больше по душе,они более хозяйственные и спокойные.

Гость
#31

Вышла бы если б он мне понравился и у нас все сложилось, но лучше всего, конечно, с европейской внешностью, но такого можно всю жизнь ждать.

Его Любимая
#32

Вышла бы за любого, с кем смогла бы представить свою семью.
Тут важна не нация, а менталитет и нрав конкретного человека

Гост713ь
#33
Гость

Дети страдают, если разница существенная например русская-азиат или русская -турок, русская-негр, а если русская+немец, белорус, украинец, то разницы не чувствуется..

Это "свои". Татары с Поволжья, хохлы, белоруссы, Молдоване, и пр нации (чуваши, марийцы, башкиры). А вот Азербайджан, Таджикистан, Грузия, Дагестан, Индия, как и вся Азия, Казахстан, Китай... Это все не наши.

Гость
#34
Гост713ь

Это "свои". Татары с Поволжья, ***, белоруссы, Молдоване, и пр нации (чуваши, марийцы, башкиры). А вот Азербайджан, Таджикистан, Грузия, Дагестан, Индия, как и вся Азия, Казахстан, Китай... Это все не наши.

Татары, башкиры-мусульмане, да и на внешности детей это сразу отражается, какие они нам свои, у них свои женщины имеются, нет, не надо, только европейцы. К этим народам в целом отношусь с уважением, но замуж нет.

Гост713ь
#35
Гость

Татары, башкиры-мусульмане, да и на внешности детей это сразу отражается, какие они нам свои, у них свои женщины имеются, нет, не надо, только европейцы. К этим народам в целом отношусь с уважением, но замуж нет.

Татары, башкиры 50% русые. Особенно из Саратова. Мусульмане они такие же, как русские православные.

Гость
#36
Гост713ь

Татары, башкиры 50% русые. Особенно из Саратова. Мусульмане они такие же, как русские православные.

Может там в Саратове с этим проще, не живу там, ничего сказать не могу, я живу на Северо-Западе, татар, башкир у нас не так много, я, лично, не знаю ни одного, поэтому и семейных межнациональных браков практически нет, это среди моих многочисленных знакомых, за других не могу сказать.

Гость
#37

Замужем за итальянцем, но есть влюблённый немец, моложе меня на 2 года))

сайдекс
#38
Автор

Да или нет, за кого вышли бы, за кого нет и почему?

Белорусы, украинцы, евреи, поляки, немцы, болгары в моих предках были. То есть выпадают из выборки. Уроженцы Кавказа и арабы - маловероятно, диаметральный менталитет. Китайцы и т.п. - без проблем. Негры - вообще представить не могу.

Гость
#39
Гость

А конкретнее интересует вышли бы за азиата, турка, араба или за негра. Про европейскую расу и так понятно, там не такие большие различия в культуре, менталитите и религии.

Из перечисленных вами наций, НЕ вышла бы только за азиата! А вот за турка, араба, негра с радостью, обожаю их. Тем более я всегда мечтала, чтобы мои дети были метисами.

Гость
#40
Автор

Да или нет, за кого вышли бы, за кого нет и почему?

Вы бы вышли замуж за мужчину другой национальности?

И еще за кавказца с радостью вышла бы замуж!!!

Гость
#41
Гост713ь

Нет. Только за своих. И дочерям внушаю: свои. ++++ Не могут быть пары счастливы и их дети в смешанных браках. А дети сильно страдают. И не те и не эти.

Вот дура ты глупая! Думаешь если твои дочери за своих выйдут прям счастье полные штаны будут у них???? Господи, почему многие недалекие людишки так глупо рассуждают? Причем здесь нация вообще? Главное, чтобы человек был хороший. Сколько примеров из жизни повыходят за своих и всю жизнь потом слезы с соплями на кулак наматывают.

Гость
#42

Вышла бы за швейцарца). Возраст не важен))).
За араба замуж не вышла, хотя планировали. Поняла, что свободная и у моих детей должна быть свободная воля. Впрочем, к тому времени ему уже другую подогнали. За 5 лет познакомилась хорошо с менталитетом и поняла, что своей дочери (если бы была) не пожелала бы такого. Очень большое ограничение прав для женщин + много запретов вообще (типа нельзя ходить в театр). Институт брака в арабских странах мне не понравился, т.к. женщина по сути особо выбора не имеет. В общем, вот так.
А европейцы довольно близки по менталитету. Но все же русские мужчины понимают нас лучше, и посодержат, и цветов купят, и прочее.

Гость
#43
Гость

Вот дура ты глупая! Думаешь если твои дочери за своих выйдут прям счастье полные штаны будут у них???? Господи, почему многие недалекие людишки так глупо рассуждают? Причем здесь нация вообще? Главное, чтобы человек был хороший. Сколько примеров из жизни повыходят за своих и всю жизнь потом слезы с соплями на кулак наматывают.

Хорошего человека можно и среди своих соотечественников найти, за этим не надо ходить за три моря.

Гость
#44

девочки,звоните Марии,смотрит по фото,всего 400руб,отношения и что вас интересует,очень добрая.Телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап,мне очень сильно помогла.

Гость
#45
Гость

Дети страдают, если разница существенная например русская-азиат или русская -турок, русская-негр, а если русская+немец, белорус, украинец, то разницы не чувствуется..

Да, русско-немецких метисов вообще никто не замечает и не видит в этом ничего необычного. Даже в семьях минимальные отличия.

Татары тоже достаточно ассимилированы. И много татарских женщин замужем за русскими, у их детей абсолютно русские ФИО. Определенные черты внешности проявляются, если конечно, было азиатское явное

Гость
#46

Национальность тут не главное, главное - происхождение, образование и образ жизни. Если мужчиназ не дЯревня, с хорошим обраованием и профессей и европезирован - спокойно пошла бы замуж по любви за такого, будь он хоть араб, хоть негр, хоть китаец.

Гость
#47
Гость

Хорошего человека можно и среди своих соотечественников найти, за этим не надо ходить за три моря.

За российского мужчину я в жизни замуж не пойду.
Кстати, советую тем, кому мужчины другой национальности не по нраву. Ищите русских мужчин, которые родились и выросли за пределами России.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: