Гость
Статьи
Как поддержать парня ?

Как поддержать парня ?

Добрый день, девушки. Мы с парнем почти 2 года вместе. Он мне очень близкий человек. Но в такой ситуации я еще не была. Сегодня у него умер дедушка. Он мне позвонил сейчас по телефону, очень расстроенный. Как его утешить при встрече? Как поддержать? Очень хочу как-то облегчить его переживания, но не знаю как..

Анна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А Вы никак его переживания не облегчите. Просто рядом посидите, чаем напоите, помолчите.

Анна
#2
Гость

А Вы никак его переживания не облегчите. Просто рядом посидите, чаем напоите, помолчите.

Да в ком-то и дело, что я это понимаю( но думаю, может у кого с мужьями, родственниками была похожая ситуация, тот посоветует что-то.. а так да, вы правы. Просто не хочется быть беспомощной

Карлос
#3

Парню сейчас надо переписывать хату дедушки на себя. Заплати за переоформление документов, это реальная поддержка

Гость
#4

Может быть сходить на похорон с четным кол-вом цветов красивых и поскорбеть вместе с ним.Если он Вам действительно близкий человек.

Гость
#5

У меня была похожая ситуация с одногрупницей,у ее парня умерла бабушка,при том неожиданно скоропостижно,вопрос у нее был нужно ли ей идти на похорон,ведь они с парнем не супруги.)

Гость
#6

Когда у меня умерла бабушка, мне ни с кем не хотелось говорить. Лучше не лезть. Хотя люди разные бывают.

Женечка
#7

Просто побыть рядом, обнять, помолчать. Или, если ему так будет легче, одного на время оставить.

Женечка
#8
Карлос

Парню сейчас надо переписывать хату дедушки на себя. Заплати за переоформление документов, это реальная поддержка

Что ж Вы такое меркантильное-то? Всё на деньги меряете...
Кто, что и куда будет переписывать - совсем не наше с Вами дело, тем более, что в права наследства надо вступить, а это 6 месяцев ждать.
И автор о другом спрашивает...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: