Гость
Статьи
Как поддержать парня?

Как поддержать парня?

Встречаемся с парнем уже почти год. Ему-27, мне - 23. Отношения серьезные, с родителями друг друга знакомы, есть далекие, но все же планы о будущем браке и детях. Все отлично, мы даже за это время ни разу не поссорились. Понятное дело, что случаются моменты, когда я злюсь на него или ему что-то не нравится, но мы это обсуждаем и идем на какие-то уступки. Живем мы не вместе, но примерно 25 из 30 дней в месяце он ночует у меня. У меня своя комната в совместной квартире с сестрой. Окончательно переезжать он не хочет, гордость и все дела:) Поэтому пока живем так, а в будущем будем решать этот вопрос. Молодой человек очень много работает, занимается развитием собственного проекта, уже нашел несколько спонсоров. Короче, в будущем это все должно давать неплохой доход. Но сейчас он очень много времени уделяет этому, работает с 9 утра до 12 ночи почти каждый день, тратит на это и свои собственные деньги, а про нервы я вообще молчу. Иногда я ужасно злюсь, когда ужин в очередной раз остывает, потому что он обещал вернуться в 10, а приходит в час ночи. Но я прекрасно понимаю, что он работает (да-да, это точно), действительно устает и все такое. Поэтому стараюсь поддержать как могу. Как мне еще можно его поддержать и дать понять, что всегда на его стороне? На днях он возвращается из командировки из другой страны, хочется что-то особенное придумать. И как проводить вместе больше времени?)

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Это я
#1

Он очень гордый... ага, потому и траххает вас в комнатенке с сестрой за стенкой.
Про бизнес, конечно, врет с три короба.
Чем можно занриматься до 12 ночи?
Только другой бабой)

Гость
#2

1. +100500

Гость
#3

У вас противоречивые запросы: поддержать и быть больше вместе. Поддержать - это как минимум не мешать, то есть не перетягивать на себя время, которое он хочет уделить работе. Он чем-то недоволен в отношении вас, высказывал недовольство вашей степенью поддержки? Если нет, значит, вы и сейчас даете ему столько поддержки, сколько ему надо.
А если же вы недовольны тем, сколько времени он вам уделяет и считаете, что мог бы и побольше уделять, то это не про "поддержку" совсем, это про другое. Не надо тут никакой "поддержкой" прикрываться. Тут либо он к вам несколько прохладен, вот вам и не хватает. Либо у вас мало в жизни интересов, кроме него, вот вы и хотите заполнить им свое время. Либо - и то и другое вместе.

Гость
#4

Ни разу не видела мужиков которые столько работают, но знаю парочку которые женам вещают что на работе, а сами у любовниц виснут, и в выходные тоже они типа на работе, и даже в праздники.

Гость
#5

Авторша, теперь ты поняла, что тбе нечего делать на этом форуме ? Беги отсюда, пока местные ляpвы-мужененавистницы тебе мозги не съели.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: