Гость
Статьи
Как поддержать парня

Как поддержать парня

Парень находится в депрессивноом состоянии, в котором стал безразличен ко всем и ко всему, из-за этого страдают наши отношения, уже не уверен, что будет что то хорошее. подскажите, можно ли как-то поддержать парня в этом случае, чтобы у него не появлялись мысли насчет расставания или тому подобное?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Клиторальный Капюшон
#1

Не исключено, что состояние у него такое появилось именно из-за твоего присутствия. Попробуй оставить его в покое на пару-недель... Если "повеселеет" - сваливай не задумываясь.

Гость
#2

Поддержать надо хорошим ласковым словом,что не у него одного проблемы,они у всех есть.Чтотне надо отчаиваться,все будет хорошо.Пройдет черная полоса и будет белая.Что надо брать себя в руки и идти только вперёд,ставить цель и достигать ее.Надо только приложить усилие.Без усилия и терпеливости ,ничего не добиться.

Гость
#3

А у него такие мысли про расставание уже появились? Или это вы сами себя накручиваете? Вообще, когда депрессивное состояние, помогают витамины группы Б, свежий воздух и побольше света. Хочется поддержать? Предлагай побольше гулять на воздухе, подари ему банку мультивитиминов и замени в квартире лампочки на светодиодные с теплым свечением.

Но если он хочет расстаться, тогда это другой разговор. Вы не несете ответственность за чувства и решения других людей. Есть люди, которых вы не любите. Можно ли вас заставить их полюбить? Нет. А если они будут вас поддерживать? Да тоже нет. Если парень вас не любит, тут уже ничего не поможет. Наоборот, уходите раньше, не сидите, как клуша, которая засиделась в гостях и хозяева из вежливости не знают как спровадить. Уходите раньше, чем вам укажут на дверь, и уж тем более не ломитесь в захлопнувшуюся у вас перед носом.

Гость
#4

если у парня действительно депрессия то ему только специалист поможет, никак не вы. а вы не думаете, что он вас так сливает? типа я такой весь депрессивный мне до отношений))))

Gatto
#5
Клиторальный Капюшон

Не исключено, что состояние у него такое появилось именно из-за твоего присутствия. Попробуй оставить его в покое на пару-недель... Если "повеселеет" - сваливай не задумываясь.

Вот та же мысль пришла ))

#6
Гость

А у него такие мысли про расставание уже появились? Или это вы сами себя накручиваете? Вообще, когда депрессивное состояние, помогают витамины группы Б, свежий воздух и побольше света. Хочется поддержать? Предлагай побольше гулять на воздухе, подари ему банку мультивитиминов и замени в квартире лампочки на светодиодные с теплым свечением.

Но если он хочет расстаться, тогда это другой разговор. Вы не несете ответственность за чувства и решения других людей. Есть люди, которых вы не любите. Можно ли вас заставить их полюбить? Нет. А если они будут вас поддерживать? Да тоже нет. Если парень вас не любит, тут уже ничего не поможет. Наоборот, уходите раньше, не сидите, как клуша, которая засиделась в гостях и хозяева из вежливости не знают как спровадить. Уходите раньше, чем вам укажут на дверь, и уж тем более не ломитесь в захлопнувшуюся у вас перед носом.

мысли насчет расставания у него появились на фоне его состояния. стал считать, что не достоин меня и просто устал от всего

#7
Клиторальный Капюшон

Не исключено, что состояние у него такое появилось именно из-за твоего присутствия. Попробуй оставить его в покое на пару-недель... Если "повеселеет" - сваливай не задумываясь.

оставляла на несколько дней, когда решилась написать, выяснилось, что для себя уже решил, что все кончено. ну и по состоянию ему лучше не стало

Гость
#8

К психологу обратитесь

Клиторальный Капюшон
#9
Анастасия

оставляла на несколько дней, когда решилась написать, выяснилось, что для себя уже решил, что все кончено. ну и по состоянию ему лучше не стало

Рисовка...
Обычная многоходовка, чтобы "ты его бросила! а не он тебя!" Сливает, кароч...
Прекрати ему наяривать. А лучше заблокируй. С башкой должен разбираться только специалист. Явится обратно - не пускай.
И начинай выздоравливать.
Все будет хорошо!

Гость
#10
Анастасия

мысли насчет расставания у него появились на фоне его состояния. стал считать, что не достоин меня и просто устал от всего

Тогда точно классика расставания, "мне плохо, ты меня не достойна" и все такое. На фоне плохого состояния люди думают что им к врачу надо сходить, витамины попить. Расстаться - это последнее, о чем люди думают, если в отношениях все отлично, наоборот, держатся за близких. Вам указали на дверь, не ломитесь в нее с другой стороны.

Гость
#11
Анастасия

мысли насчет расставания у него появились на фоне его состояния. стал считать, что не достоин меня и просто устал от всего

я тебя не достоин. перевод с мужского: я хочу с тобой порвать, но обидеть не хочу поэтому придумал *** про то что я тебя не достоин)))))

Гость
#12
Гость

если у парня действительно депрессия то ему только специалист поможет, никак не вы. а вы не думаете, что он вас так сливает? типа я такой весь депрессивный мне до отношений))))

Русский язык учи, неуч.

Гость
#13
Гость

Русский язык учи, неуч.

нах сходи, умница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: