Гость
Статьи
Парень ищет причину …

Парень ищет причину поругаться

Мой парень постоянно ищет повод для ссоры.у нас может пару дней быть все тихо гладко,потом он опять начинает искать повод,выдумывает что нибудь и мы ругаемся.потом миримся,и так по кругу.зачем он это делает?у меня уже нервы на пределе

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что вчера написал бывший муж.
И началась ночная истерика

Гость
#2

Может это его заводит?

Гость
#3
Гость

Может это его заводит?

Затр/ахал уже
До брака нельзя ему, он нашел другой способ...

Гость
#4

А что нет????

Мужик написал про ребенка
На тренеэировку не пришла , пошла в кино-👉сдохни тварь

Гость
#5

Зачем тебе ***?
Брось мудака

Гость
#6

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#7
Гость

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Блиновскую посадили и астрологов пересажают, дождетесь инфоцыгани!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: