Гость
Статьи
Парень постоянно ищет …

Парень постоянно ищет повод поругаться. Хочет уйти?

С парнем 3 месяца. Серьёзные отношения. Последнее время часто ругаемся. При чем все может быть идеально, но он вдруг находит и цепляется за какую-то мелочь и мы ссоримся. Часто это связано с моим бывшим мужем(развелась полгода назад, есть ребёнок 3 годика). в последнее время они участились:
"у тебя не стоит штамп о разводе и ты полгода не забераешь решения из суда"(знаете какие там очереди)
"Ты не меняешь фамилию бывшего мужа";(это же столько документов менять, сказала что поменяю на его фамилию, когда поженимся)
"Почему у тебя бывший свекр все ещё подписан свекром?"(да блин, не предавала этому значение)
"Почему у твоей бабушки все ещё стоит ваше свадебное фото на самом видном месте?"(это же 70 летний человек, что мне сделать?)
"Почему ты подписана на него в Инстаграмм?"(вообще цирк)
Недавно он нашёл мою страницу в соцсети и пришёл в бешенство от того, что там были старые фотки с бывшим и не было фоток с ним. Я ему постаралась обьяснить, что не хочу чтобы чужие люди были в курсе того, что происходит в моей жизни и уже почти год не обновляю свою страницу, но его паранойи небыло предела...
Ситуация усложняется ещё и тем, что я работаю вместе с бывшим мужем в одной больнице(оба врачи) и моего молодого человека все это вместе приводит к мыслям, мол я не могу расстаться с прошлым и держусь за него и подсознательно жду, что муж ко мне вернётся...
Мои попытки объяснить, что я люблю только его и его обвинения - пустяковые придирки не приводят к желаемому результату. Приходится ждать пока он дуется, как ребёнок несколько дней и сам отойдёт...
Помогите советом!

Светлана
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Совет значится,такой - читай книжки,русский язык подтяни,и уделяй ребенку внимание,а не очередному трaxaрю. А то ишь какая,не успела развестись,уже пааарня она завела! И про врачей,это ты загнула,вообще по описанию,маргиналы вы какие-то...

Ри Ри
#2

гыгы)) так вы и действительно не можете расстаться с прошлым - и не хотите, вам норм. и видитесь ежедневно, и фамилия, и развода нет, и бабушка, и ***))
да и не надо - общий ребенок.
этот парень втерся в вашу семью и мешается под ногами))
прикол в том, что вы даже описываете это все так, словно не очень важный человек слегка раздражает своими глупостями.
словом - вы полностью в той семье.

Гость
#3

Тут ревность так и прет

#4

Бывает, что парень хочет вас построить вас так, как ему хочется. Он ревнует, вы должны ему принадлежать на все сто процентов. Посылайте его подальше, пусть повзрослеет, а ребенков и так хватает у вас. Вам нужен нормальный мужик, который понимает, что у наших половинок есть немножко своя жизнь, друзья, и лезть в неё опасно для жизни (семейной). Удачи.

#5

Попробуйте поставить себя на его место. Представьте, что он общается с бывшей женой, работает с ней в вместе, фотографии из соц. сетей не удаляет, да и не спешит развестись. Думаю, у Вас тоже был бы осадочек.

Гость
#6

Как все печально!

Гость
#7

Как он еще вас не послал-то??? Надо было в ваш длинный список еще добавить пункт: "Почему до сих пор ночуешь у него?" И ваш ответ парирующий: (как можно избавиться от пятилетней привычки спать с ним? Что тут такого? Постепенно отвыкну). Цирк с конями, млин...

Гоша
#9

приеду

Гость
#9

Ревнует. Просто уберите все что может напоминать о бывшем, я так понимаю все политики связаны с ним, вот и покажите что давно забыли про него и вас ни чего не связывает

Гость
#11

Да, если вы поставите себя на его место то многое поймёте , но тут есть одно НО! Человек Вас не любит , если бы любил старался достучаться до вас более гуманным способом ,то есть найти совместно решение этих проблем . Касательно того что так ревнует это вобще аут бегите без оглядки так как дальше будет хуже

Гость
#12
Гость

Да, если вы поставите себя на его место то многое поймёте , но тут есть одно НО! Человек Вас не любит , если бы любил старался достучаться до вас более гуманным способом ,то есть найти совместно решение этих проблем . Касательно того что так ревнует это вобще аут бегите без оглядки так как дальше будет хуже

У меня закончилась ревность тем что он запретил мне ходит в красивой одежде , красить губы и ухаживать за собой. Это не любовь это тирания !!!

Гость
#13

Бредятина, мужчины никогда не ревнуют. Автор бредит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: