Гость
Статьи
Выбираю между двумя …

Выбираю между двумя парнями

Всем привет, мне нужен совет. Выбираю между двумя парнями, один живёт прям возле меня, знаю его давно, нравится по внешности, весёлый, но он любит каждый день пить пиво и по выходным алкоголь крепче, когда выпьет ужасно себя ведёт, может оскорбить сам ищет повод поругаться а потом говорит что я виновата, считает что девушка если выйдет замуж должна почти на ровнее с мужем зарабатывать, что никто меня тут обеспечить не сможет разве за границей ещё хочет чтобы я кроме этого готовила, убирала, все по дому делала и работала, за доставки еды слышать не хочет разве очень редко. Второй парень в Германии, трудоголик нравится по внешности не так как этот он низкий по росту, то есть каблуки я с ним не одену, но он и не пьёт и не курит и ниразу меня не обидел. Считает что обеспечение семьи это мужская сторона, а не женщина должна пахать как мужчина и при этом всем ещё по дому все успевать делать. Помогите с советом пожалуйста, какой парень лучше ?Я понимаю что толку что тот первый красивый если по отношению ко мне он не будет такой хороший как тот второй парень ниже ( хотя я его не знаю так близко) больше в интернете общались на постоянной основе #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если обязательно нужно выбирать, то я бы выбрала второго, того что заграницей. В конце концов каблуки можно пореже носить, чтобы не создавать дискомфорт и дисбаланс в плане роста.

Гость
#2

Судьба у тебя всё равно одна. Ты не можешь ничего выбирать. Твой выбор роли не играет. Судьба твоя одинакова. Попытки пойти своим путем выйдут боком.

Гость
#3

не переживай, скоро тебя ни о дин не выберет

Гость
#4
Гость

не переживай, скоро тебя ни о дин не выберет

Почему?

Гость
#5
Гость

Судьба у тебя всё равно одна. Ты не можешь ничего выбирать. Твой выбор роли не играет. Судьба твоя одинакова. Попытки пойти своим путем выйдут боком.

Мне сидеть сложа руки и не принять решение? Просто не хочу иметь мужа с алко зависимостью

#6

Ищите третьего

Гость
#7
Гость

Мне сидеть сложа руки и не принять решение? Просто не хочу иметь мужа с алко зависимостью

А с чего ты решила, что на выбор всего два варианта?
Живи дальше и жди более подходящего.

Гость
#8

Второй. И переставайте играть в эти глупые игры, сидя на двух стульях. Никакому нормальному мужчине это не понравится

Гость
#9
Гость

А с чего ты решила, что на выбор всего два варианта?
Живи дальше и жди более подходящего.

Второй парень подходит для будущего мужа, но его роси смущает ну он по росту 1,68 как я🙈

Гость
#10
Delta bravo

Ищите третьего

Сложно найти и чтобы хороший был, красивый, не злоупотреблял

Гость
#11

Ищи третьего.

Не знаю
#12

Ты что совсем конченая ? Б.я как таких земля носит. А сама наверно не *** не умеет готовить. Клуша ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: