Гость
Статьи
Бывший плохо …

Бывший плохо отзывается обо мне в компании

Так получилось, что недавно мы расстались с парнем(уже бывшим) но т.к периодически нам приходится пересекаться в одной компании, он начинает плохо обо мне отзываться или орать что-то вслед. Да, я виновата в расставании(изменила с одним парнем) , а потом на эмоциях сошлась с ним. Понимаю, что заслужила всяких слов, но он орет и пытается отговорить людей общаться со мной. Я понимаю высказать недовольство в лицо, но чтобы подговаривать и шептаться, что я такая то. И когда я выставила пост с моим парнем, бывший сразу же начал писать всякие гадости с левого аккаунта, а увидя, что я спалила , начал удалять. Что делать и как это прекратить?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А могла изначально не связываться с таким маньяком?
Или кукушка не работала совсем?

Гость
#2

Ну задела ты его. Обидела сильно. Как успокоится и боль у него уляжется. Дак перестанет.

Гость
#3

Кастрюлю с макаронами в соусе ему на уши и между ног хорошенько съездить

G0СТЪ
#4

убейся ап стену ***!!!

Гость
#5

Должна прекратить с ним любые встречи и общения.А значит должна отказаться от той компании где он присутствует, тем более я уверена что они на его стороне.Не замечать его если где то нечаянно пересечетесь,как будто вы его в первый раз увидели и в последний раз.Заблокировать во всех соцсетях .Вы должны полностью избавиться от него и общих друзей.Тогда у него не будет власти над вами

СмехоПролетарий
#6

Быдл0 одним словом. Знакомо. А меня шантажировал интимным видео.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: