Гость
Статьи
почему про бывших …

почему про бывших плохо?

Ниже тема, мужчина ищет жену. Про бывших говорит, что все плохие были, меркантильные... и не первый уже, кто так отзывается о прошлых отношениях. Почему не признать, что оба виноваты, что просто не подошли друг другу... ведь, если спал с овцой, то ты тогда кто? Не помню, чтобы я хоть раз говорила про свои прошлые отношения плохо.... Есть хоть кто-нибудь, кто не считает бывших своих последними свол...и?

калька
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не считаю свол...и.А вот что *** к и -это да.Такую женщину потеряли!

Карина
#2

Я думаю по поводу того мужчины, что кроме денег ему женщину заинтересовать нечем - ни красотой, ни харизмой, ни умом, ни чле-ном (извините), поэтому они его и имели в мат.плане. Все бывшие (кто не гадил мне при расставании) зайки!

Танчик
#3

я считаю своего первого мужа, все последующие лучше предыдущих )

Гость
#4

У всех ситуации разные. Если бывший или бывшая на самом деле сволочь, то почему об этом человеке надо отзываться хорошо?

Гость
#5

обычно, если женщина сама уходит из семьи, то о муже потом отзывается хорошо, а вот если жену бросает муж, то он никогда не будет хорошим.

#6

спокойно к бывшим отношусь, что было, то прошло. зла ни на кого не держу, вообще в жизни, мне это незачем.

Евгения
#7

ничего хорошего не могу сказать про своего бывшего.. он ушел к другой, когда я была на третьем месяце беременности, Просто захотел новых ощущений. А я из за переживаний потеряла малыша.. Нет у меня хороших мыслей о человеке, который предал меня.

нда
#8

Обвинить других всегда проще, а собственные ошибки мало кто может признать.

Натик
#9

Автор, а вы смотрели передачу "давай поженимся"?) Туда если мужчины все приходят так сразу говорят "она мне изменилааааа" "она плохаяяя". Ну им же надо как то набить себе цену и чтобы мы их пожалели :)))

Ночка
#10

Если мужик говорит про бывшую, что она меркантильная, шлите его в опу! Он о вас заботиться не будет.

Гость
#11

У меня есть только 2 бывших, о которых я даже в разговорах не упоминаю. Первый жил на мои деньги, а потом свалил к той, у которой зарплата была на 5 тысяч больше. А второй после расставания в нашей компании распространял про меня отвратительные слухи. Насчет остальных бывших никогда ничего плохого не говорю, ну расстались и расстались, не подошли друг другу, чего ненавидеть-то, за обоими косяки были, значит не мой человек.

Ублюдочный
#12
Гость

Я не считаю свол...и.А вот что *** к и -это да.Такую женщину потеряли!

Найдут получше)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: