Гость
Статьи
Обиделся парень

Обиделся парень

Девочки помогите , короче поругалась с парнем , от части моя вина ( решил со мной расстаться) заблокировала везде . В итоге прошел месяц, переодически я просила прощения. Он меня разблокировал, на смс отвечает через раз , на звонки отвечает, но увидеться не хочет . Люблю его хочу вернуться, но гордость не позволяет ехать к нему домой и просить прощения. Что делать ? Хотя понимаю что он этого и ждет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни херррра он не ждёт, не придумывай

Гордость? Ты гордость свою с дер. Ьмммом смешала после того как какого то , блин, прощения, просила у xyjjjjя

#2

Как чувствуете сердцем, так и поступайте. Это Ваша жизнь и Вам лучше знать как поступить в той или иной ситуации.

#3

Не надо унижаться перед ним, раз нет у него желания выходить на контакт, то оно и не появится, найдётся новый, осознанный, не переживай, всё будет хорошо

Гость
#4

Да *** это не гордость, это гордыня. Едь и проси. Пошлет *** - значит он не твой вариант, забудь его, примет - радуйся

Гость
#5

С чего вы взяли, что он ждёт, что вы будете ползать за ним на коленях? Вы уже достаточно унизили себя. Вы ему не нужны, неужели не понятно? Хоть ночуйте в его подъезде, вы все-равно ему не нужны. А ваша настырность только отталкивает.

Гость
#6
Женечка

Не надо унижаться перед ним, раз нет у него желания выходить на контакт, то оно и не появится, найдётся новый, осознанный, не переживай, всё будет хорошо

Желания выходить на контакт у него есть , и он выходит . Человеку которому пофиг на смс отвечать не будет , и на звонки по 40 минут разговариваем ( выясняем отношения)

Гость
#7
Гость

Да *** это не гордость, это гордыня. Едь и проси. Пошлет *** - значит он не твой вариант, забудь его, примет - радуйся

Да согласна гордыня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: