Гость
Статьи
Парень обиделся

Парень обиделся

Парень сильно обиделся на меня, за то что я взяла при нем его телефон.
Мы сидели на кухне мой телефон был в комнате его на кухне, я не пошла за своим а взяла его и загуглила то что мы обсуждали, после этого он обиделся и сказал что это личное я не понимаю какой то трагедии, что это за детский сад
Говорит если в твоём мире это нормально то в моем нет

Капа
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

на неваляшек не обижаются.. тупые вы как пробки

#3

У нас это тоже нормально. Скрывает телефон обычно тот, кому есть что прятать. Скорее всего там переписки с другими подружайками.

Капа
#4
Delta bravo

У нас это тоже нормально. Скрывает телефон обычно тот, кому есть что прятать. Скорее всего там переписки с другими подружайками.

Нету ничего нигде

Гость
#5

неваляшки еще права кчать будут. ага

Гость
#6

Автор, возможно ему и нечего скрывать. Но вы действительно нарушили личные границы, взяв телефон без разрешения. Это не трагедия, нет. Но некрасиво, как минимум

Гость
#7

Телефон обычно висит на стене, с кругом и циферками.
А у вас просто кирпичи мусорные, годные лишь для самообороны вместо сюрикенов.

Гостья_А
#8
Delta bravo

У нас это тоже нормально. Скрывает телефон обычно тот, кому есть что прятать. Скорее всего там переписки с другими подружайками.

Не всегда. Зависит от воспитания тоже. Например, в семье моих родителей без спроса не принято было брать личные вещи. Поэтому для меня такое тоже было бы неприятно. Даже если мне нечего скрывать. Это ведь как шарить по чужим сумкам и карманам. Какие-то личные границы должны быть.

Гость
#9

Правильно он обиделся.
Обманывать друг друга не надо, но и в телефонах друг друга не фиг лазить.
Это личные вещи.
Нарушение границ, слышали такое?
Совсем не обязательно, что, не давая свой телефон, человек от вас что-то скрывает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: