Гость
Статьи
Выбор между двумя …

Выбор между двумя парнями

Девочки, помогите! Живу с парнем 8 месяцев, проблем особо нет с ним, все нормально. Он меня любит, а вот я.. Не понятно..
На работе есть парень, который мне дико нравиться, я ему тоже очень нравлюсь. Был корпоратив, я осталась ночевать у него, так как домой ехать очень далеко и было 5 утра, от него до работы ехать 10 минут, решила остаться. У нас с ним ничего не было, просто спали в обнимку. В эту ночь корпоративную он сказал, чтоб я выбрала между ним и своим парнем, если выбор будет в сторону его, тогда н будет со мной. Он делает абсолютно всё, что я захочу, смотрит на меня всегда по особенному, он хочет быть со мной, да и я не против, что тут таить. Но я не знаю какой сделать выбор, взять и уйти от своего мч я не могу, не могу его так сильно ранить. И боюсь ошибиться, ведь я не знаю, какой человек на самом деле мой коллега, а со своим мч уже достаточно прожила, чтобы его узнать. Помогите, кто был в такой ситуации?

Miss
6 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

если поосто "не против" ,то нечего вообще что-то менять.

Ололошеньки
#2

Какой смысл быть с человеком, к которому чувтсва, как ты выразилась, «не понятно»? Не трать время первого парня, остовых его в покое. Ты сейчас мечешься, потому что боишься остаться одна, но если выйдешь замуж за первого будешь гулять и изменять скорее всего, раз «не понятно».

Miss
#3
Ололошеньки

Какой смысл быть с человеком, к которому чувтсва, как ты выразилась, «не понятно»? Не трать время первого парня, остовых его в покое. Ты сейчас мечешься, потому что боишься остаться одна, но если выйдешь замуж за первого будешь гулять и изменять скорее всего, раз «не понятно».

Раньше были чувства безумные, но сейчас всё гаснет с каждым днем

IreneAdler
#4

Автор, а в каком контексте коллега попросил вас выбрать между ним и вашим парнем? Он признался в чувствах и сказал что это ОН(коллега) хочет быть с вами?
Или просто сказал "чтоб выбирала" , и если выберете его, то так и быть, будет с вами.
Парни тоже хитрые в этом плане, сейчас он и "смотрит по особенному" и намекает недвусмысленно. А в любой щекотливой ситуации потом(в том числе и в разборках с вашим нынешним МЧ) окажется, что вы сами захотели к нему уйти от нового парня, а он вам ничего не обещал

V
#5

Живите втроем.

IreneAdler
#6
IreneAdler

Автор, а в каком контексте коллега попросил вас выбрать между ним и вашим парнем? Он признался в чувствах и сказал что это ОН(коллега) хочет быть с вами?
Или просто сказал "чтоб выбирала" , и если выберете его, то так и быть, будет с вами.
Парни тоже хитрые в этом плане, сейчас он и "смотрит по особенному" и намекает недвусмысленно. А в любой щекотливой ситуации потом(в том числе и в разборках с вашим нынешним МЧ) окажется, что вы сами захотели к нему уйти от нового парня, а он вам ничего не обещал

От нынешнего* парня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: