Гость
Статьи
За мужчину какой …
Обсуждение закрыто

За мужчину какой национальности вы бы вышли замуж?

Вот за кого вы бы хотели ?

Опрос
?
Автор
126 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Русские относятся к славянам. Среди африканцев есть арабы. Африканцы - это не национальность. Здесь образованные есть или только чушки мадагаскарские? А скандинавы не в Западной Европе? Скандинав - не национальность. Все смешалось: люди, кони.
Замуж они за иностранца хотят... ёксель-моксель.

Гость
#2

А где наши соседи- белорусы, украинцы?

#3

У меня тут довольно много вариантов, за кого бы не вышла :D
Я бы точно никогда не встречалась бы и не вышла замуж за мусульманина.

500 дней Лета
#4

А где строчка Для мужчин.
Здесь же больше половины мужчин, вот они и голосуют

Гость
#5

Каракалпак

Гость
#6

Так и знал, русские мужчины лучше всех,)

Гость
#7
Гость

Русские относятся к славянам. Среди африканцев есть арабы. Африканцы - это не национальность. Здесь образованные есть или только чушки мадагаскарские? А скандинавы не в Западной Европе? Скандинав - не национальность. Все смешалось: люди, кони.
Замуж они за иностранца хотят... ёксель-моксель.

Я знаю, я отдельно виделил русских, и славян центральных и восточных, чтобы не было путанице, так как мы хоть все слвяне, но разные

Гость
#8
500 дней Лета

А где строчка Для мужчин.
Здесь же больше половины мужчин, вот они и голосуют

Наши мужчины никому не нужны, кроме русской, смысл им задавать вопрос.

Гость
#9
Гость

Русские относятся к славянам. Среди африканцев есть арабы. Африканцы - это не национальность. Здесь образованные есть или только чушки мадагаскарские? А скандинавы не в Западной Европе? Скандинав - не национальность. Все смешалось: люди, кони.
Замуж они за иностранца хотят... ёксель-моксель.

Я просто выделил разные типажи и все, западных европейцев типа немцев, французов и тд, и отдельно шведов, нидерландцев и тд, африканцев я имел ввиду черных афро, а не египтян, мароканцев и тл

Гость
#10
Гость

А где наши соседи- белорусы, украинцы?

Нет их в списке, зачем?

Гость
#11
Valkiriya

У меня тут довольно много вариантов, за кого бы не вышла :D
Я бы точно никогда не встречалась бы и не вышла замуж за мусульманина.

Почему

Гость
#12
500 дней Лета

А где строчка Для мужчин.
Здесь же больше половины мужчин, вот они и голосуют

Так и *** много, пусть голосуют

Гость
#13
Гость

Так и знал, русские мужчины лучше всех,)

Может с мужчиной другой национальности просто не светит и женщины реально оценивают свои шансы.

Гость
#14
Гость

Наши мужчины никому не нужны, кроме русской, смысл им задавать вопрос.

Посмотри на результат, и европейки наглые, а наши женщины и работают, и денег нам дают, и еще готовят и слушаются, нигде такого больше нет, значит мы лучшие

Гость
#15
Гость

Может с мужчиной другой национальности просто не светит и женщины реально оценивают свои шансы.

Нее

#16
Гость

Почему

Не нравится менталитет и традиции. Ребенка не хочу посвящать в другую религию. Да и как то просто, не нравятся и все :D

Гость
#17

Американец - это не национальность.

Гость
#18
Гость

А где наши соседи- белорусы, украинцы?

Русины

Гость
#19
Гость

Американец - это не национальность.

Пох, я их выделил отдельно

Гость
#20
Valkiriya

Не нравится менталитет и традиции. Ребенка не хочу посвящать в другую религию. Да и как то просто, не нравятся и все :D

Правильно, заметил что с мусульманами только самые... тусят

Гость
#21
Гость

Русины

Нет, я их просто не всчитывал, нах разводить полит срач, ненависть к друг другу и так высока

Гость
#23

Хорошо не национальность, с какой страны, континента, что мне *** все было расписывать? Американцы отличаются по менталитету от европейцев и тд, я просто выделил самые главные типы мужчин, не зайо буй

Гость
#24
Гость

Американец - это не национальность.

Американец - это такая же национальность, как русский. Это одна страна, с одним официальным государственным языком, одной Конституцией, одним гимном. Дональд Трамп - американец, не немец. Не путайте рот с опой.

Гость
#25
Гость

Я просто выделил разные типажи и все, западных европейцев типа немцев, французов и тд, и отдельно шведов, нидерландцев и тд, африканцев я имел ввиду черных афро, а не египтян, мароканцев и тл

ОК. Поняла. Вы за кого из них замуж хотите? 😉 Сорри, не удержалась.

Гость
#26

коми

Гость
#27
Гость

Я просто выделил разные типажи и все, западных европейцев типа немцев, французов и тд, и отдельно шведов, нидерландцев и тд, африканцев я имел ввиду черных афро, а не египтян, мароканцев и тл

Глупо сравнивать немца с итальянцем или испанцем. Я с немцем на одном гектаре не сяду... если в общей массе брать расчёт

Мужчина. 40. Москва.
#28

Я выйду замуж за Еврея
Пусть что угодно говорят...
А то, что он других умнее
Еврей совсем не виноват
Он не продаст за водку душу
Еврей не курит и не пьёт.
Он и покладист и послушен
Ну с кем ещё так повезёт?
©

😁

Гость
#29
Гость

Хорошо не национальность, с какой страны, континента, что мне *** все было расписывать? Американцы отличаются по менталитету от европейцев и тд, я просто выделил самые главные типы мужчин, не зайо буй

Еще как отличаются, все живут своими этническими кучами. Даже по религиозному принципу кучкуются в определенных местностях.

Гость
#30
Гость

Наши мужчины никому не нужны, кроме русской, смысл им задавать вопрос.

Че-пу-ха! Ваши женщины тоже никому не нужны. Подобное притягивает подобное. Посмотрите на вашу вторую половинку. Вы смотритесь в зеркало. Если жена - овно, вы - овно. Жена - богиня? Примите мои поздравления. Well done. 😀

Гость
#31
Гость

Нет, я их просто не всчитывал, нах разводить полит срач, ненависть к друг другу и так высока

А при чем тут срач и русины, бестолочь?

Гость
#32
Гость

Американец - это такая же национальность, как русский. Это одна страна, с одним официальным государственным языком, одной Конституцией, одним гимном. Дональд Трамп - американец, не немец. Не путайте рот с опой.

Не путайте нацию и национальность. Трамп по национальности немец принадлежащий к американской нации. Учите матчасть.

Гость
#33
Гость

Американец - это такая же национальность, как русский. Это одна страна, с одним официальным государственным языком, одной Конституцией, одним гимном. Дональд Трамп - американец, не немец. Не путайте рот с опой.

Может и так, у нас в России русских тоже не так и много, или татары, кавказцы, якуты и мордва русские?

Гость
#34
Гость

ОК. Поняла. Вы за кого из них замуж хотите? 😉 Сорри, не удержалась.

Не знаю)😆

Гость
#35
Гость

Глупо сравнивать немца с итальянцем или испанцем. Я с немцем на одном гектаре не сяду... если в общей массе брать расчёт

Садитесь с марроканцем. Пусть каждый будет счастлив. Это единственная жизнь, которую мы вместе сейчас здесь прс*раем. Другой не будет.

Эва
#36

За мусульманина (веру никогда не поменяю ) и за цыгана

Гость
#37
Гость

А при чем тут срач и русины, бестолочь?

Я не знаю что такое русины, все

Гость
#38

Евреев не хватает

Гость
#39
Гость

Нет их в списке, зачем?

Как зачем, мне украинцы очень нравятся.

Гость
#40
Гость

Может и так, у нас в России русских тоже не так и много, или татары, кавказцы, якуты и мордва русские?

В США нет отдельных республик. У вас есть понятие "российский". У нас нет. Отдельный пример Великобритания: (пока) все - британцы, но не все анличане. Скажи шотландцу, что он "English" и будешь встречать Рождество в госпитале. К Америке это не относится. В наших культурах жители Америки - американцы (да, я слышала по индейцев). Барак Хуссейн Обама - американец, не кениец.

Гость
#41
Гость

Евреев не хватает

Руки прочь от ашкеназов и андалузских сефардов! С остальными: как договоритесь :) Рекомендую.

Гость
#43
Гость

Руки прочь от ашкеназов и андалузских сефардов! С остальными: как договоритесь :) Рекомендую.

Где Вы, батенька, ашкеназов в РФ встречали.

Гость
#44
Гость

В США нет отдельных республик. У вас есть понятие "российский". У нас нет. Отдельный пример Великобритания: (пока) все - британцы, но не все анличане. Скажи шотландцу, что он "English" и будешь встречать Рождество в госпитале. К Америке это не относится. В наших культурах жители Америки - американцы (да, я слышала по индейцев). Барак Хуссейн Обама - американец, не кениец.

Шотландцы размазня нынча

Гостя
#45

Не поняла а где армяне,евреи ,украинцы?? Я б за еврея вышла

Гость
#46
Гость

Где Вы, батенька, ашкеназов в РФ встречали.

Гугл в помощь, душенька. Ашкеназов встречала по всей Европе. В том числе 100 000 ( из которых 70 000 из стран бывшего СССР) в Германии.

Лапусик
#47

А где остальные?

Гость
#48
Гость

Гугл в помощь, душенька. Ашкеназов встречала по всей Европе. В том числе 100 000 ( из которых 70 000 из стран бывшего СССР) в Германии.

В РФ сефардов больше, Катя.

Гость
#49
Гостя

Не поняла а где армяне,евреи ,украинцы?? Я б за еврея вышла

А где грузины, тоже мужчины хоть куда.

#51

За любого славянина. Не принципиально
Татарины ещё конечно симпатичные, но все таки замуж за него не вышла бы

Гость
#52

Где турки?? У меня муж турок!

Гость
#53
Гость

Где турки?? У меня муж турок!

Хюррем,опять ты