Гость
Статьи
Парень сказал, что …

Парень сказал, что встречаться со мной больше не хочет

УШЛА от парня (он сказал "мы больше не встречаемся", я с ним согласилась). Договорились встретиться, но потом, через 2 дня, я всё обдумала и написала следующее сообщение (28 марта):
Вижу, что ты всё таки решил со мной расстаться. Я приняла твоё решение. Кататься с вами не поеду, ни сегодня, ни завтра, ни на выходных. Вещи ко мне не привози. Можешь с кем-то передать. Сам не приезжай. Интимный отношений поддерживать не планирую. "Дружеского общения" не будет. Оно ни к чему.
Просто оставь меня в покое и уходи, уже сейчас.
От любых обязательств уже свободен. О том кто и когда передаст мои вещи позднее уведомишь. Или оставь их себе.

30 марта. Сообщение он него:

Спрошу последний раз - на лыжах мы собрались и едем сегодня, в 5 с чем-то стартуем из Москвы, если хочешь присоединиться, звони в ближайшее время.

Что это?

Я-я
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Баран, а ты его в чс везде покидай заблокируй и все дела!

Гость
#2

Ну решил еще раз вас проверить. Вдруг вы все-таки как с другом с ним поедете и настроены на общение

Ирина
#3

А это он тупой, с одного раза не понимает))).
А точнее, ему показалось, что не он послал, а его послали. Он ожидал рыданий, просьб и прощаний, а ему просто:"А вали!" И он почувствовал, что это вовсе не то, чего он хотел. И ему неприятно.

Lou
#4

Жалость конечно. Понятно же. Такую простынь как вы, равнодушный чел написать не мог, вот вам и жалость, как собачке косточка.

#5

Добрый вечер. Думаю, не стоит ломать голову над тем, что это было с его стороны. Лучше прислушайтесь к себе, к тому, какие чувства у Вас вызывает его ответ и сам факт, что он ответил? Злость? Надежду, что все можно вернуть? Растерянность? Грусть? Чувства возвращают опору на себя. "Я есть и я чувствую вот это" Любые Ваши чувства нормальны, примите их. Говорите о своих чувствах с теми, кто готов Вас поддержать. И, лучше всего будет, если Вы не будете сейчас втягиваться в диалог с ним, даже если Вам этого очень хочется, поскольку это чревато возникновением мучительных выяснений отношений. С уважением, Людмила Аква

Гость
#6

Нет он рассчитывал изредка пот.рахивать бывшую без обязательств, но понял что не получится и попробовал снова смазать телегу. В чс.
будете нужна, достанет из-под земли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема