Гость
Статьи
Парень сказал, что не …

Парень сказал, что не хочет со мной продолжать отношения

Несколько месяцев назад, ко мне добавился парень в друзья, ну так просто общались, даже много очень общались в вк. И вот в сентябре он решил пригласить меня провести время вдвоем. Ну я сказала, что буду недолго гулять. Мы встретились в парке, он подарил мне розу, я честно не ожидала).Мы гуляли оказывается часа три вместе, при прощании он начал целовать меня в щечку, но я хотела этого, так как первый раз человека живьем видишь, а он лезет. Да, мы вместе учимся в одном ВУЗе, и работаем. И он понимает это, что выходным мало, но он позвал через неделю меня еще раз встретиться, но в это время у меня начался завал по учебе и работе. Потом две недели не могли встретиться, то у него проект горел, то погода ужасная на улице. А вот на прошлых выходных, мы с семьей начали ремонт и парень опять пригласил меня, но мне опять пришлось отказать, т.к. надо помочь в ремонте. И парень предложил помощь с ремонтом, но я категорически отказала, так как не знаю человека хорошо слишком и еще к себе домой звать. Не стала звать. И вот вчера прислал сообщение "Что не будет больше заставлять тебя искать причину, чтоб отклонить мое предложение встретиться". Он подумал, что видимо он не понравился мне, и что время наверно я потеряла зря". Но я ему сказала, что он неправильно понял эти догадки, но правда как раз звал меня, когда у меня было ЧП. Что делать мне, подскажите, парень, очень хороший. Возможно мы будем еще вместе??

Ната
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если ты такая занятая, то не мучь человека, пусть найдет себе нормальную девушку! У тебя то понос то золотуха

ириска
#2

кто хочет- ищет возможности, кто не хочет- причины... пригласите его сами теперь куда нибудь)

Гость
#3

Автор, вы точно в вузе учитесь? такое ощущение, что вам 16 лет) Ну, терять нечего, напишите, что так неудачно получилось, что вы всё время были заняты, теперь постараетесь находить побольше свободного времени. Пригласите его куда-нибудь, но только если уверены, что у вас не будет опять кучи причин не пойти

Ната
#4
Гость

Автор, вы точно в вузе учитесь? такое ощущение, что вам 16 лет) Ну, терять нечего, напишите, что так неудачно получилось, что вы всё время были заняты, теперь постараетесь находить побольше свободного времени. Пригласите его куда-нибудь, но только если уверены, что у вас не будет опять кучи причин не пойти

Да, нам обоим по 21, и я старше его. Вот как написать ему, если он уже такое сказал. Очень хочется, чтоб он сказал хочет снова продолжать.

Гость
#5

Он уже столько инициативы проявил, сколько бы ни один мужик не проявлял. А ты никак. Сама давай теперь. Можь он и мстить начнет.

D
#6
Гость

если ты такая занятая, то не мучь человека, пусть найдет себе нормальную девушку! У тебя то понос то золотуха

Именно так...гуляй дальше

Гость
#7

Вот и сиди сейчас со своим ремонтом,такого хорошего парня упустила .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: