Гость
Статьи
Парень интересуется …

Парень интересуется моей подругой,с которой вместе работают.

Девочки,всем привет. Подскажите, пожалуйста, мудрый совет, как быть? У меня есть подруга, и мой мужчина. Они работают вместе, по работе взаимосвязаны, и общаются хорошо. У подруги ни разу в жизни не было серьезных отношений, все мужчины ее кидали. Хотя она сделала себе карьеру очень хорошую, и очень не плохо зарабатывает, всего сама добилась. Так вот, в последнее время, мой парень начал расспрашивать, что а почему у нее с тем то не сложилось, а вот с тем то, а как у них все было. А сейчас кто у нее? И вот меня эти вопросы немного напрягают. Я ей доверяю, но вот ему что то уже не совсем. Они слишком много времени вместе проводят на работе, и как то опасно. Хотя она не в его вкусе, но как друзья они ладят очень хорошо. Подскажите, что мне вообще делать, мне неприятна эта ситуация, и как не допустить трагедии?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если так интересуется, значит есть интерес

гость
#2

Вюбляются как раз в тех, кто не в их вкусе. Зачастую. Правиьно опасаетесь. Ищите другого. На всякий случай

Автор
#3
гость

Вюбляются как раз в тех, кто не в их вкусе. Зачастую. Правиьно опасаетесь. Ищите другого. На всякий случай

Да как так, я с ним уже 4 года, но считаю это не здоровый интерес к ней. Хотя со мной он строит планы на будущее, что сейчас будем жить вместе, ремонт доделываем, ребенка хочет. Но меня с каждым днем все больше и больше напрягает его интерес. Хотя я знаю точно что она его даже за мужчину не воспринимает. Очень тяжелая ситуация. Даже не знаю как выйти из нее. А помимо расстований, может кто то даст более мудрый совет. Ведь свободные подруги и коллеги всегда будут в любых отношениях,хоть в этих, хоть в других.

Гость
#4
Автор

Да как так, я с ним уже 4 года, но считаю это не здоровый интерес к ней. Хотя со мной он строит планы на будущее, что сейчас будем жить вместе, ремонт доделываем, ребенка хочет. Но меня с каждым днем все больше и больше напрягает его интерес. Хотя я знаю точно что она его даже за мужчину не воспринимает. Очень тяжелая ситуация. Даже не знаю как выйти из нее. А помимо расстований, может кто то даст более мудрый совет. Ведь свободные подруги и коллеги всегда будут в любых отношениях,хоть в этих, хоть в других.

Рассказывайте хорошее,но и плохое тоже. Что нибудь несексуальное. Например, с бывшим у нее не получилось потому что все время контролировала его, хотела всю его зарплату на новые туфли тратить, из за этого и расстались. И вообще, она девушка классная, но ей сложно с мужчинами сближаться, так как она очень стесняеться своего тела. У нее волосы везде, на спине, на груди, ей приходиться много денег тратить на удаление их, но не совсем помогает. Также она очень стесняеться своей груди, одна грудь нормальная, а вторая висит очень. Из за этого она сильно комплексует.

Гость
#5
Автор

Да как так, я с ним уже 4 года, но считаю это не здоровый интерес к ней. Хотя со мной он строит планы на будущее, что сейчас будем жить вместе, ремонт доделываем, ребенка хочет. Но меня с каждым днем все больше и больше напрягает его интерес. Хотя я знаю точно что она его даже за мужчину не воспринимает. Очень тяжелая
ситуация. Даже не знаю как выйти из нее. А помимо расстований, может кто то даст более мудрый совет. Ведь свободные подруги и коллеги всегда будут в любых отношениях,хоть в этих, хоть в других.

Не очень хороший "звоночек",что он интересуется вашей подругой, но хорошо то, что он спрашивает это у вас и пока ничего страшного не произошло. Как высчитаете, если ваша подруга не в вкусе вашего мужчины, может его именно привлекает ее успешность в карьере и она интересный и разносторонний человек?Так чем вы хуже?Запишитесь на курсы английского, или курсы вождения, или кулинарные-куда-нибудь, чтобы расширить ваш круг общения, чем больше люди находятся в отношения-тем больше надо стараться, чтобы они не превратились в "болото"-постоянно развиваться,переключите внимание вашего мужчины с вашей подруги на себя!
Правильно,что переживаете, многие романы на работе начинаются с хорошего общения,а при располагающей обстановке(корпоративы,дни рождения,провожания коллег в отпуск и т.д.)

Гость
#6

К сожалению, мужчины хотят, чтобы женщина.которая рядом с ним(жена,любимая)была ухоженной,(лицо,волосы,фигура),чтобы дома ждал уют и вкусная еда и при этом,чтобы женщина развивалась социально!
Есть примеры более взрослых подруг,которые слышали от своих бывших мужей, что они (мужья) их "переросли" в карьерном плане, пока женщины рожали,растили и создавали уют дома.Так что по-больше здорового эгоизма по отношению к себе!
Не давайте понять мужчине,что вы озадачены этой ситуацией-это может еще большее "подогреть"интерес к вашей подруге, займитесь вашим общим досугом, сходите в кино или театр или на выставку-"встряхните"ваши отношения.

Гость
#7

интересуется, потому что нравится. Вот и спрашивает.

Автор
#8
Гость

Не очень хороший "звоночек",что он интересуется вашей подругой, но хорошо то, что он спрашивает это у вас и пока ничего страшного не произошло. Как высчитаете, если ваша подруга не в вкусе вашего мужчины, может его именно привлекает ее успешность в карьере и она интересный и разносторонний человек?Так чем вы хуже?Запишитесь на курсы английского, или курсы вождения, или кулинарные-куда-нибудь, чтобы расширить ваш круг общения, чем больше люди находятся в отношения-тем больше надо стараться, чтобы они не превратились в "болото"-постоянно развиваться,переключите внимание вашего мужчины с вашей подруги на себя!Правильно,что переживаете, многие романы на работе начинаются с хорошего общения,а при располагающей обстановке(корпоративы,дни рождения,провожания коллег в отпуск и т.д.)

Да, вы правы. Она очень много путешествует, у нее уровень дохода примерно как и его, намного выше среднего, мой же, где то порядка 20 тыс. И плюс ко всему кредит, квартплата за свою квартиру. Может быть вы посоветуете, какое хобби можно себе найти бюджетное, курсы и спорт зал дорогое удовольствие в наше время, да и от спорт зала особо ума не прибавится. Я понимаю, что в чем то ей проигрываю. И у меня начинается просто паника.

Гость
#9
Автор

Да, вы правы. Она очень много путешествует, у нее уровень дохода примерно как и его, намного выше среднего, мой же, где то порядка 20 тыс. И плюс ко всему кредит, квартплата за свою квартиру. Может быть вы посоветуете, какое хобби можно себе найти бюджетное, курсы и спорт зал дорогое удовольствие в наше время, да и от спорт зала особо ума не прибавится. Я понимаю, что в чем то ей проигрываю. И у меня начинается просто паника.

Не паникуйте!Сначала подумайте, какие свои навыки вы бы хотели улучшить?Что вам интересно самой?К чему у вас,так сказать, тяга? После выбора,поинтересуйтесь стоимостью обучения или курсов в вашем городе,и затем,ненавязчиво поделитесь вашими планами с вашим мужчиной-может он с радостью вам компенсирует часть расходов и поддержит вас в ваших начинаниях. Я сама недавно окончила курсы вождения,записалась на фитнес, проходила онлайн экзамен для повышения квалификации-бесплатно,сайт "главбух"(я бухгалтер),так все мои начинания очень пришлись по душе мужу,он очень был доволен тем, что я начала вкладывать время и деньги в свое развитие, он сам мне об этом сказал.Попробуйте!

Гость
#10

Автор, не паникуйте, другие мужчины не зря ее кидали, значит, есть в ней что-то отталкивающее. Несмотря на разность Ваших доходов с подругой, кажется Ваш МЧ проиграет, если выберет подругу, а не Вас.

Гость
#11
Гость

Не паникуйте!Сначала подумайте, какие свои навыки вы бы хотели улучшить?Что вам интересно самой?К чему у вас,так сказать, тяга? После выбора,поинтересуйтесь стоимостью обучения или курсов в вашем городе,и затем,ненавязчиво поделитесь вашими планами с вашим мужчиной-может он с радостью вам компенсирует часть расходов и поддержит вас в ваших начинаниях. Я сама недавно окончила курсы вождения,записалась на фитнес, проходила онлайн экзамен для повышения квалификации-бесплатно,сайт "главбух"(я бухгалтер),так все мои начинания очень пришлись по душе мужу,он очень был доволен тем, что я начала вкладывать время и деньги в свое развитие, он сам мне об этом сказал.Попробуйте!

http://tvkultura.ru/video/show/brand_id/14505/episode_id/114802/video_id/114802
Это ссыслка на курсы английскогоразговорного-можно выбрать любой другой язык

Автор
#12
Гость

http://tvkultura.ru/video/show/brand_id/14505/episode_id/114802/video_id/114802Это ссыслка на курсы английскогоразговорного-можно выбрать любой другой язык

Ой, девочки, спасибо вам всем большое) Правда) Даже не ожидала такой поддержки) Кидай его ищи другого, не совсем успокаивает. Попробую правда поискать что то новое в себе, заняться саморазвитием. Даже настроение поднялось. Спасибо всем большое за советы!! А то сидела одна, чахла.

Гость
#13

Еще один момент:как ваша подруга оценивает вашего мужчину?В кругу подруг всегда все девушки высказываются относительно того, одобряют ли они выбор своей подруги или нет.То есть,ваша подруга восхваляла положительные качества вашего мужчины или же указывала на недостатки?И вы с ней действительно подруги или она просто очень хорошая знакомая?Есть ли у вас друзья мужчины,с кем бы можно было познакомить подругу, поспособствовать ее личной жизни, чтобы она не представляла угрозы для вашей?

Гость
#14

А может вам попробовать жить втроём,шведской семьёй?Эта ваша подруга вам нравится,хотели бы её в сексуальном плане?

Гость
#15
Автор

Ой, девочки, спасибо вам всем большое) Правда) Даже не ожидала такой поддержки) Кидай его ищи другого, не совсем успокаивает. Попробую правда поискать что то новое в себе, заняться саморазвитием. Даже настроение поднялось. Спасибо всем большое за советы!! А то сидела одна, чахла.

http://audioveda.ru/union?id=77

В свое время мне эти семинары психолога Руслана Нарушевича очень помогли!Обязательно послушайте!КАк минимум настроение себе точно поднимите!Не обращайте внимание на углубление в аюрведу, но по сути-Руслан Нарушевич дает очень нужные советы-мне они очень помогли самой и когда накатывает депрессия-очень помогает!Темы семинаров очень разные!Выбирайте!

Автор
#16
Гость

Еще один момент:как ваша подруга оценивает вашего мужчину?В кругу подруг всегда все девушки высказываются относительно того, одобряют ли они выбор своей подруги или нет.То есть,ваша подруга восхваляла положительные качества вашего мужчины или же указывала на недостатки?И вы с ней действительно подруги или она просто очень хорошая знакомая?Есть ли у вас друзья мужчины,с кем бы можно было познакомить подругу, поспособствовать ее личной жизни, чтобы она не представляла угрозы для вашей?

Ну когда то давно, когда мы еще не начали встречаться с моим парнем, я спросила у нее, как тебе он? Она очень резко сказала что вообще никак, и что только друг, а как мужчину она его даже не восприминает. Как сейчас-не знаю, вроде бы тоже нейтрально, не вижу по ней какой то хитрости, или заинтересованности. По поводу мужчин-друзей, мои все отмелись с появлением у меня мужчины, у него тоже все мальчики при девочках. Я боюсь, что когда начнем сватать, настолько он втянется в это, что постоянно разговоры будут лишь об этом. Поэтому даже лишний раз стараюсь чтобы он к нам не приезжал, когда мы встречаемся. Я ее люблю очень, и ей доверяю, правда. Но он ведет себя уж очень странно.

Гость
#17
Автор

Ну когда то давно, когда мы еще не начали встречаться с моим парнем, я спросила у нее, как тебе он? Она очень резко сказала что вообще никак, и что только друг, а как мужчину она его даже не восприминает. Как сейчас-не знаю, вроде бы тоже нейтрально, не вижу по ней какой то хитрости, или заинтересованности. По поводу мужчин-друзей, мои все отмелись с появлением у меня мужчины, у него тоже все мальчики при девочках. Я боюсь, что когда начнем сватать, настолько он втянется в это, что постоянно разговоры будут лишь об этом. Поэтому даже лишний раз стараюсь чтобы он к нам не приезжал, когда мы встречаемся. Я ее люблю очень, и ей доверяю, правда. Но он ведет себя уж очень странно.

Тогда успокойтесь,.если вы так доверяете своей подруге!Помните,для того,чтобы случилось,то,что вы опасаетесь-необходимо желание обоих!

А ваша подруга не может вам помочь с работой?К себе позвать работать или поговорить с начальством по поводу вашей кандидатуры?Иногда нужна лишь небольшая помощь,толчок,чтобы освоить "новую высоту"!Или выработаете в совершенно разных сферах?

Автор
#18
Гость

Тогда успокойтесь,.если вы так доверяете своей подруге!Помните,для того,чтобы случилось,то,что вы опасаетесь-необходимо желание обоих!А ваша подруга не может вам помочь с работой?К себе позвать работать или поговорить с начальством по поводу вашей кандидатуры?Иногда нужна лишь небольшая помощь,толчок,чтобы освоить "новую высоту"!Или выработаете в совершенно разных сферах?

Нет, я уже пробовала, к сожалению, никак. Да и специфика работы у меня другая, я на гос.предприятии работаю. А по поводу желания обоих, я знаю, просто вы же понимаете как это бывает. Если мужчина захочет-он своего добьется. А пока что мне просто не нравится, что они часто общаются, вместе ездят в командировки (при чем я точно знаю, что с ее стороны нет ничего), да и он еще и интересуется активно ее жизнью Твиттер ее постоянно читает. На вопрос-зачем? Говорит-просто интересно что про работу там пишет. В общем вот) Из за этого напряг и нет доверия. А когда нет доверия,то нет стабильности и гармонии.

Гость
#19

И еще: как не грустно от этих умозаключений,но видимо,ваш мужчина уже успел положить в копилку немало качеств вашей подруги, от чего у него возник вопрос: "что не так в этой девушке и от чего распадались ее отношения, если у нее столько положительных качеств..."

Это еще лишний раз доказывает, что нужно обязательно и срочно заняться своими интересами и развитием и не отметать в сторону мужчин-друзей!Как только мужчина понимает, что женщина начинает в нем растворяться-он начинает вести себя вольно и позволять себе больше!

И никогда в присутствии мужчины не экономьте на себе, не говорите, что вам жалко потратить на себя. даже если на самом деле у вас денег осталось только на самое необходимое-кроме желания экономить на вас-больше ничего не возникнет у мужчины! Это неоднократно слышала от мужей своих подруг!

Автор
#20
Гость

И еще: как не грустно от этих умозаключений,но видимо,ваш мужчина уже успел положить в копилку немало качеств вашей подруги, от чего у него возник вопрос: "что не так в этой девушке и от чего распадались ее отношения, если у нее столько положительных качеств..."Это еще лишний раз доказывает, что нужно обязательно и срочно заняться своими интересами и развитием и не отметать в сторону мужчин-друзей!Как только мужчина понимает, что женщина начинает в нем растворяться-он начинает вести себя вольно и позволять себе больше!И никогда в присутствии мужчины не экономьте на себе, не говорите, что вам жалко потратить на себя. даже если на самом деле у вас денег осталось только на самое необходимое-кроме желания экономить на вас-больше ничего не возникнет у мужчины! Это неоднократно слышала от мужей своих подруг!

Обалдеть...вот уж не подумала. Я наоборот когда веду себя так что не отказываюсь ни от чего, он говорит что скромность в моде. Что если бы я не намекала ему что мне что то нужно, он сам бы мне это давал. Но он же не может догадаться, что например, у меня закончился дорогой крем, или мне надо сходить к косметологу на процедуры. Как тогда то быть...

Гость
#21

Попробуйте тогда продвинуться по карьере в гос.службе-пусть это не сильно отразиться на з.п.,зато будет повод гордиться собой!На сколько знаю, на гос. предприятиях существуют профсоюзы, где можно получить льготы на отдых,либо оплачивается проезд в любую точку мира(у сестры было так), всякие программы по улучшению жилья, обучения-поузнавайте!

Гость
#22
Автор

Обалдеть...вот уж не подумала. Я наоборот когда веду себя так что не отказываюсь ни от чего, он говорит что скромность в моде. Что если бы я не намекала ему что мне что то нужно, он сам бы мне это давал. Но он же не может догадаться, что например, у меня закончился дорогой крем, или мне надо сходить к косметологу на процедуры. Как тогда то быть...

Ничего нет плохого в том, чтобы попросить любимого мужчину купить вам крем или оплатить процедуру.
Пример: подруга экономила на себе(не обновляла гардероб и забыла, что такое салон красоты), на претензии мужа, что нужно себя привести в порядок, она (подруга) ответила, что семейные деньги расходовала на обставление интерьера дома(новые шторы,диван ,одежда ребенку, ), на что ей было сказано:лучше бы пошла прическу себе новую сделала и пору-тройку новых вещей в гардеробе завела, без новых штор мы бы прожили....Вот так....вот....

Гость
#23

Как только начинаем свои интересы "забивать " интересами своей семьи-вывод-тебе ничего не надо, потому и я на тебя не трачусь-тоже сказал муж подруги!

Автор
#24
Гость

Ничего нет плохого в том, чтобы попросить любимого мужчину купить вам крем или оплатить процедуру.Пример: подруга экономила на себе(не обновляла гардероб и забыла, что такое салон красоты), на претензии мужа, что нужно себя привести в порядок, она (подруга) ответила, что семейные деньги расходовала на обставление интерьера дома(новые шторы,диван ,одежда ребенку, ), на что ей было сказано:лучше бы пошла прическу себе новую сделала и пору-тройку новых вещей в гардеробе завела, без новых штор мы бы прожили....Вот так....вот....

Вот это наша самая большая ошибка, тратимся в семье на что угодно,только не на себя, пытаясь сделать мужчине уют, а в итоге он уходит к другой...

Гость
#25
Гость

Рассказывайте хорошее,но и плохое тоже. Что нибудь несексуальное. Например, с бывшим у нее не получилось потому что все время контролировала его, хотела всю его зарплату на новые туфли тратить, из за этого и расстались. И вообще, она девушка классная, но ей сложно с мужчинами сближаться, так как она очень стесняеться своего тела. У нее волосы везде, на спине, на груди, ей приходиться много денег тратить на удаление их, но не совсем помогает. Также она очень стесняеться своей груди, одна грудь нормальная, а вторая висит очень. Из за этого она сильно комплексует.

))))))))))))))))))))

Гость
#26

автор ну и придумайте какую нибудь историю про подругу наперевес ее положительным качествам - скажите что у нее 3 аборта за плечами, что зануда-пила, мужчинам не дает ни вздохнуть ни п укнуть -вот и бегут, да и секс не жалует. по большому секрету ему расскажите это все с выпученными глазами, кивая головой в подтверждение.
ну или прощайтесь с мужиком

Александра
#27

Зачем удерживать мужчину и врать про свою подругу, что у нее волосатая ж о па и гнойные прыщи в паху? Ваше от вас не уйдет. Отпустите, оставьте его подруге, займитесь собой, если вы мужчине нужны, он никуда не денется, если нет, всё равно уйдет не сегодня, когда вы молода и свежа, а когда ребенку год будет и вы вся в декрете и в детских ка ка шках, а это, согласитесь - хуже.

Александра
#28
Гость

автор ну и придумайте какую нибудь историю про подругу наперевес ее положительным качествам - скажите что у нее 3 аборта за плечами, что зануда-пила, мужчинам не дает ни вздохнуть ни п укнуть -вот и бегут, да и секс не жалует. по большому секрету ему расскажите это все с выпученными глазами, кивая головой в подтверждение.ну или прощайтесь с мужиком

читаю и аху е ваю, честно. Девчонки, вы чего? Дело в мужике, а не в подруге. Не подруга на него смотрит, а он на нее. Подругу опустите ниже унитаза, другая подруга появится, так и будете всю жизнь унижаться... А еще может быть ситуация, если они очень хорошо общаются, за обедом он может спросить: "а что у тебя с грудью?" (у мужчин чувство жалости развито больше чем у женщин) она скажет "ничего, а что?" он обрисует ситуацию с ваших слов, она ему шутя покажет, и вы будете в ж о пе. Вы ему расскажете какая она зас ранка, а он случайно зайдет к ней в квартиру, а у нее чище чем у вас, и кем вы будете в его глазах?

Гость
#29
Александра

читаю и аху е ваю, честно. Девчонки, вы чего? Дело в мужике, а не в подруге. Не подруга на него смотрит, а он на нее. Подругу опустите ниже унитаза, другая подруга появится, так и будете всю жизнь унижаться... А еще может быть ситуация, если они очень хорошо общаются, за обедом он может спросить: "а что у тебя с грудью?" (у мужчин чувство жалости развито больше чем у женщин) она скажет "ничего, а что?" он обрисует ситуацию с ваших слов, она ему шутя покажет, и вы будете в ж о пе. Вы ему расскажете какая она зас ранка, а он случайно зайдет к ней в квартиру, а у нее чище чем у вас, и кем вы будете в его глазах?

Ни один нормальный человек не спросит коллегу на работе, а правда что у тебя грудь как уши у спаниеля и что у тебя волосы на спине? Это во первых. Дело действительно в МЧ а не в подруге поэтому и говорить все это надо МЧ. А насчет того что ваше вранье выйдет наружу - так необязательно врать! У нас у всех есть реальные есть минусы и часто очень стыдные.
А теперь представьте что вам очень нравиться парень. У него хорошая работа,внешность, харизма - вообщем идеал(по крайней мере вам так кажеться). И тут вдруг вы узнаете что в прошлом он бросил беременную жену, отказываеться платить алименты и у него маленький член. Или что он такой скряга что экономит туалетную бумагу и часто говорит что лучший подарок для женщины это он сам! Да мало ли. У КАЖДОГО человека есть минусы, которые не сразу видны. Ваш МЧ просто видит только хорошие качества подруги, сделайте так чтоб он увидел полную картину:)

Александра
#30
Гость

Ни один нормальный человек не спросит коллегу на работе, а правда что у тебя грудь как уши у спаниеля и что у тебя волосы на спине? Это во первых. Дело действительно в МЧ а не в подруге поэтому и говорить все это надо МЧ. А насчет того что ваше вранье выйдет наружу - так необязательно врать! У нас у всех есть реальные есть минусы и часто очень стыдные. А теперь представьте что вам очень нравиться парень. У него хорошая работа,внешность, харизма - вообщем идеал(по крайней мере вам так кажеться). И тут вдруг вы узнаете что в прошлом он бросил беременную жену, отказываеться платить алименты и у него маленький член. Или что он такой скряга что экономит туалетную бумагу и часто говорит что лучший подарок для женщины это он сам! Да мало ли. У КАЖДОГО человека есть минусы, которые не сразу видны. Ваш МЧ просто видит только хорошие качества подруги, сделайте так чтоб он увидел полную картину:)

Это ничего не изменит, разочаруется в Кате, будет Леся, обо с рем Лесю, будем Марина... мужика надо менять, который у своей женщины про других интересуется

Дмитрий.
#31

Александра, +1

Маша
#32

Ну для профилактики то про титьку можно и наврать))

Гость
#33

Здравствуйте, как сложилось все у вас расскажите.

Гость
#34
Автор

Да как так, я с ним уже 4 года, но считаю это не здоровый интерес к ней. Хотя со мной он строит планы на будущее, что сейчас будем жить вместе, ремонт доделываем, ребенка хочет. Но меня с каждым днем все больше и больше напрягает его интерес. Хотя я знаю точно что она его даже за мужчину не воспринимает. Очень тяжелая ситуация. Даже не знаю как выйти из нее. А помимо расстований, может кто то даст более мудрый совет. Ведь свободные подруги и коллеги всегда будут в любых отношениях,хоть в этих, хоть в других.

Сама себя обманываешь ,мне вот сейчас интересно,спустя время,как у вас все сложилось?он с тобой или с подругой?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: