Гость
Статьи
Парень грубит мне и …

Парень грубит мне и хамски относиться ко мне

парень грубит мне и хамски относиться ко мне.
Мы с молодым человеком уже 2года вместе, уже живем вместе . Я всегда поступаю в его интересах, он против чтобы я носила короткие вещи, хорошо не ношу для него; он не говорит прямо что против чтобы я работала в 12 часовой смене с парнем , я не работаю, выбрала другую работу где нету ни одного парня.
всегда делаю так чтобы он мог даже не переживать, и как то плохо подумать.
Но с его стороны , вот он выбрал себе работу где одни девушки, я была очень против , ибо я дама по себе ревнивая очень. Он меня просто послала и делал как хотел. В итоге я добилась его увольнения, ссорами и тд. Щас он вроде выбрал работу где он будет один сидеть всю смену , но ему приходиться стажироваться с девушкой до 12 часов ночи , для меня это слишком. Говорит что она очень добрая , но якобы не привлекает его, когда я прошу чтобы он попросил стажировку с парнем , а не с девушкой он категорически отказывается. Шлет меня куда подальше , начинает вспоминать , что в начале отношений я работала в коллективе где есть 1 парень и попросту начинает меня игнорировать и грезить расставанием. А чаще всего когда он так поступает, я могу его не впустить домой, оставить ждать в подъезде . После чего у нас происходят сильные ссоры, аж до драки , оскорблений и прям криков и оров
не знаю как поступить, может я слишком драматизирую и правда не о чем переживать. Или дело вовсе не во мне а молодом человеке?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он твой герой сделай ему рокито и нажарь катлет

Гость
#2

До драки и оскорблений, ну терпи дальше, нос тебе сломает может очухаешься!

#3

А вы хотели бы в мини юбке работать на 12-часовой работе с парнем?

#4

Дама, блин )

Гость
#5

Именно в тебе дело! Почему его терпишь и не послала?

Гость
#6

парочка маргиналов. соседей ваших жалко, что вынуждены слушать ругань и драки

Гость
#7

И ты с этим ущербным еще спишь? Живете вместе? Да вы просто трахайтесь и все.

Гость
#8

У вас явно не здоровые отношения. Почему?
Во-первых, это какая то маньякальная ревность, чтобы парнер не мог работать, одеваться как хочет
Во-вторых, вы никак не можете прийти к согласию по таким вопросам, то он сам требует от вас чего-то, то сам этому не соотвествует. Важно чтобы в паре, к таким вещами относились одинаково, чтобы оба соотвествовали иначе это бессмысленно.
В-третьих, вы очень оба эмоциональные, подвержены эмоциями, драки -ссоры, это все созависимость, вы не можете друг без друга, у вас какие-то потребности в таком. Вам нужно разобрать прежде всего в себе, почему я находусь в таких отношениях? Что я от них получаю? Почему я ревную к каждой девушке?
В-четвертых, люди разные по социотипу, есть те, кто могут общаться с противоположен полом и без задней мысли, другие будут видеть только секс, тут нужно разбираться с вашими установками, почему вы ревнуете(он у вас такой ж) и надо как бы понять комфортно ли вам в таких отношениях? Какие для вас отношения были бы иделаьные? Как бы вы хотели чтобы к вам относились?
В-пятых, я думаю, что вы правы, что давите на него, потому что до этого, он точно также давил на вас, и если он вас за это упрекал у вас есть право мстить ему! И делать ровно тоже самое. Но сам факт того, что вы до этого прогибались и шли у него на поводу, негативно на вас сказывается. Когда мы что то жертвуем ради кого-то, ценность этого человека для нас возрастает, это как если бы ты отпилила руку потому что она ему не нравилась, и теперь тебе страшнее его потерять ведь ты стоко жертв принесла, поэтому это ни к чему хорошему не приведет. Зачем отпиливать себе руку если можно избавиться от того кто этого требует? Зачем продолжать вырывать из себя куски, да с потерями, но лучше уйти сейчас, чем потерять еще больше

#9

Дело в тебе. Работай над собой

Гость
#10

Дело тут вот в чём.

Вам давно пора задать себе вопрос: "А зачем оно мне все это надо и надо ли вообще?" И сразу будет понятно, ЧТО нужно делать.

Или страдайте дальше, пока он в драке Вас чем-нибудь не пришибет. Или Вы не страдаете, а наслаждаетесь?

Действительно, а не драматизация ли, подумаешь, фигня какая - хамство, ревность и ссоры с драками.

Гость
#11

Ты все делаешь ровно наоборот, именно то, что нельзя делать с мужчиной.
Нельзя сожительствовать. Нельзя прогибаться под его хотелки, нельзя ревновать и контролировать. Поэтому получаешь ровно то отношение, которое заслужила своим неправильным поведением.

Гость
#12

нашла *** хозяина. Запрещает он ей. че ты тут жалуешься. если ты сама в это днище вцепилась мертвой хваткой. Уж раз он тебя расставанием шантажирует , это уже вообще конченный случай. Значит он тебя спажищем отпихивает. а ты за ним ползешь

Гость
#13
Гость

У вас явно не здоровые отношения. Почему?
Во-первых, это какая то маньякальная ревность, чтобы парнер не мог работать, одеваться как хочет
Во-вторых, вы никак не можете прийти к согласию по таким вопросам, то он сам требует от вас чего-то, то сам этому не соотвествует. Важно чтобы в паре, к таким вещами относились одинаково, чтобы оба соотвествовали иначе это бессмысленно.
В-третьих, вы очень оба эмоциональные, подвержены эмоциями, драки -ссоры, это все созависимость, вы не можете друг без друга, у вас какие-то потребности в таком. Вам нужно разобрать прежде всего в себе, почему я находусь в таких отношениях? Что я от них получаю? Почему я ревную к каждой девушке?
В-четвертых, люди разные по социотипу, есть те, кто могут общаться с противоположен полом и без задней мысли, другие будут видеть только секс, тут нужно разбираться с вашими установками, почему вы ревнуете(он у вас такой ж) и надо как бы понять комфортно ли вам в таких отношениях? Какие для вас отношения были бы иделаьные? Как бы вы хотели чтобы к вам относились?
В-пятых, я думаю, что вы правы, что давите на него, потому что до этого, он точно также давил на вас, и если он вас за это упрекал у вас есть право мстить ему! И делать ровно тоже самое. Но сам факт того, что вы до этого прогибались и шли у него на поводу, негативно на вас сказывается. Когда мы что то жертвуем ради кого-то, ценность этого человека для нас возрастает, это как если бы ты отпилила руку потому что она ему не нравилась, и теперь тебе страшнее его потерять ведь ты стоко жертв принесла, поэтому это ни к чему хорошему не приведет. Зачем отпиливать себе руку если можно избавиться от того кто этого требует? Зачем продолжать вырывать из себя куски, да с потерями, но лучше уйти сейчас, чем потерять еще больше

спасибо большое ваш ответ очень помог

Гость
#14
Гость

Ты все делаешь ровно наоборот, именно то, что нельзя делать с мужчиной.
Нельзя сожительствовать. Нельзя прогибаться под его хотелки, нельзя ревновать и контролировать. Поэтому получаешь ровно то отношение, которое заслужила своим неправильным поведением.

как по мне вы не правы , каждый идет на уступки в отношениях , разве в этом есть какая то проблема? Но в чем проблема , я иду , а он нет

Гость
#15
Лучший

А вы хотели бы в мини юбке работать на 12-часовой работе с парнем?

при чем тут это? какая юбка и парни, на работу бы я никогда не оделась бы открыто , или вызывающе. Мне просто выше колена запретили носить что либо

Гость
#16
Гость

как по мне вы не правы , каждый идет на уступки в отношениях , разве в этом есть какая то проблема? Но в чем проблема , я иду , а он нет

Вы не разбираетесь в теме отношений. Слушали бы людей, которые поумнее вас. Видите же, что у вас не отношения, а жо.па. Может начать делать что-то иначе?

Гость
#17
Гость

Вы не разбираетесь в теме отношений. Слушали бы людей, которые поумнее вас. Видите же, что у вас не отношения, а жо.па. Может начать делать что-то иначе?

Нет, как раз таки, автору нужно слушать себя, свои ощущения, понять, где она делает что-то в ущерб себе чего делать не стоило.
Советы других людей тут не помогут, некоторые вещи нужно понять и прожить самому.
Авторке гораздо важнее научится не попадать в такие отношения, чем выйти из них, она в них оказалась и так надолго, по каким то внутренним причинам, надо сначало с этим разобраться и парень сам собой отпадет за ненадобностью.

Гость
#18
Гость

Нет, как раз таки, автору нужно слушать себя, свои ощущения, понять, где она делает что-то в ущерб себе чего делать не стоило.
Советы других людей тут не помогут, некоторые вещи нужно понять и прожить самому.
Авторке гораздо важнее научится не попадать в такие отношения, чем выйти из них, она в них оказалась и так надолго, по каким то внутренним причинам, надо сначало с этим разобраться и парень сам собой отпадет за ненадобностью.

🥹 просто лучший ответ , благодарю вас!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: