Гость
Статьи
Парень собирается идти …

Парень собирается идти на работу, боюсь за отношения

Доброго времени суток! Мне 17 лет, парню тоже, встречаемся больше года, но знакомы давно, сам он из Белгорода, они с семьей переехали в Москву, пока у него была дистанционная учеба, я тогда училась в 9 классе,, недавно потряс меня тем, что собирается обратно в родной город заканчивать колледж, но взял академ на год пока не начнется дистанционка у них вероятнее всего, когда я уже смирилась с этим и он пообещал ,что мы справимся с этим вместе. Отношения очень крепкие, мы созданы друг для друга, весь год были неразлучны, он почти жил со мной (родители очень любят его, его родители любят меня), каждый день встречал из школы, поддерживал в экзаменах, часто за день интересуется моими делами и так уже год , когда он у себя дома, почти не ссоримся, он очень понимающий, добрый парень. У меня с детства был недостаток внимания, который он восполнил и я привязалась к нему еще сильнее. Но вот пока он на академе и не ввели дистанционное обучение у них, мой отец хочет пристроить его либо на завод по знакомству либо моя мать возьмет его к себе на склады работать, у него будет +-3 выходных в неделю, график примерно до 17:00, я сама же перешла в 10 класс и буду усердно готовиться к экзаменам, очень пугает факт, что мы будем видеться реже, хоть и знаю, что писать и быть на связи со мной он точно будет, как и приходить на все выходные… какая то тревожность засела, хоть он и искренне хочет купить себе и мне, что так долго хотел и не было возможности, как быть? #отношения

Юка
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так график лучше стандартного, Вы хотели чтобы от все время торчал возле Вас. Время на общение хватит, не так сильно, доставать будете друг друга.

Гость
#2

Смириться. Это взрослая жизнь называется. У вас конфетно-букетный период. Так было бы не всегда и рано или поздно вы бы сами перестали 24/7 тереться друг около друга. Он пойдет работать, ты будешь учиться, это норма. Успеете друг другу еще надоесть. Или вы планировали до старости не отходить друг от друга?😁
Все будет у вас хорошо, если будете доверять и вы ему и он вам, будете понимать почему вы не видеть также често как раньше, не истерить, когда он будет уставший после работы идти домой спать, а не гулять с вами

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: