Гость
Статьи
Парень переехал ко мне …

Парень переехал ко мне без спроса

Переехала в СПб, снимаю жилье. Работаю на 2х работах. Думала, что с появлением мужчины у меня отпадет необходимость впахивать, как лошадь. Но нет...
Отношениям 2 месяца, парень ни разу не пригласил в гости даже. У него своя кв и есть кв, где живет мать.
Мать еще не работает, кредиты за нее платит парень. ДО меня он жил с девушкой у него на квартире. Сейчас все встречи происходят на моей территории . Ему конечно же это удобно.
Я спросила - а что дальше? Он сказал, что его квартиру мать будет продавать, и отдаст его долю (700 тыс.) Далее, он предлагает пожениться и брать ипотеку по программе "молодая семья". Остальная часть денег останется у матери. Мои родители категорически против, говорят возвращайся домой , тут есть где жить(трехкомнатная кв), работа тоже есть.
Продукты покупает парень. И постоянно идут разговоры о том, чтобы начать жить вместе, уже постепенно он переносит свои вещи ко мне. Я ПРОТИВ!
Вообщем мать продает квартиру мне кажется не спроста, а потому что боится что у нас ребенок может появится.
И ее логика мне непонятна, она знает, что я снимаю, и оставляет своего сына без крыши над головой.
Лично мы еще не знакомы, но знакомится я не собираюсь.
Парню сказала - собирай вещи и иди к матери.
Я планировала уйти с 1 работы, и переехать к родственникам, тогда за квартиру мне не нужно будет платить

Виноградинка
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и делайте. Хочет жить вместе- пусть ищет жилье сам. И вы сэкономите. А Ваш родной город какой? Большой?

Коко
#2

Копец какой-то. 2 месяца, а у него финансовый план на 20 лет вперед. Ипотека в Спб с 700 т.р в кармане - это то еще приключение. Вы куда смотрите? Секс хороший? Вас тупо разводят, сбавьте обороты. Парня за дверь.

Виноградинка
#3
Гость

Так и делайте. Хочет жить вместе- пусть ищет жилье сам. И вы сэкономите. А Ваш родной город какой? Большой?

нет, Россошь. 65 тыс человек

Гость
#4

да нет у него никакой своей квартиры, это же очевидно. Живет с мамой, вот и переезжает к вам по чуть-чуть.

Гость
#5

Гнать в шею.
Мужчина , который не хочет жениться, ищет только свою выгоду.

Гость
#6

от квартиры в Питере дол - 700 тысч?

мышь+
#7

Не вижу ничего плохого в ипотеке, если сама не миллионерша и родители из обычных людей. Не на съеме же жить всю жизнь. И "молодая семья" тут неплохое подспорье - хоть и всего на процент ниже ставка, а по общей сумме за все годы неплохая экономия выходит. Другое дело, что вы свое отношение не можете четко донести до парня. Стоит выразить мнение предельно прямо: "Я с тобой сплю и провожу свободное время, ничего более. Не фантазируй на тему совместного будущего - в своих же интересах. Так всем будет проще"

Виноградинка
#8
Гость

от квартиры в Питере дол - 700 тысч?

как я поняла, что да

Гость
#9

Автор,задумайтесь,отношениям 2 месяца,а у него великие ипотечные планы...как он собирается ее выплачивать,если платит кредиты за мать?с помощью вас?а кушать что вы будете?парню скажите,что не хотите сожительствовать.к родителям прислушайтесь.и зачем вам на свою молодую шею вешать эту ипотеку?

мышь+
#10
Гость

Автор,задумайтесь,отношениям 2 месяца,а у него великие ипотечные планы...как он собирается ее выплачивать,если платит кредиты за мать?с помощью вас?а кушать что вы будете?парню скажите,что не хотите сожительствовать.к родителям прислушайтесь.и зачем вам на свою молодую шею вешать эту ипотеку?

На молодую выгоднее, чем на старую. Элементарно страхование жизни дешевле выйдет

Гость
#11
мышь+

Не вижу ничего плохого в ипотеке, если сама не миллионерша и родители из обычных людей. Не на съеме же жить всю жизнь. И "молодая семья" тут неплохое подспорье - хоть и всего на процент ниже ставка, а по общей сумме за все годы неплохая экономия выходит. Другое дело, что вы свое отношение не можете четко донести до парня. Стоит выразить мнение предельно прямо: "Я с тобой сплю и провожу свободное время, ничего более. Не фантазируй на тему совместного будущего - в своих же интересах. Так всем будет проще"

Обычно первые месяцы у влюбленных проходят в конфетно-букетном периоде,люди присматриваются друг другу,а потом через определенное количество времени уже решают сьезжаться вместе,создавать семью или нет...автора в данном случае подавляют и навязывают ей то,что не нужно,завернув все в красивый фантик под названием "замужество".конечно лучше жить в своем жилье,но то что автора хотят поиметь-это факт.

мышь+
#12
Гость

Обычно первые месяцы у влюбленных проходят в конфетно-букетном периоде,люди присматриваются друг другу,а потом через определенное количество времени уже решают сьезжаться вместе,создавать семью или нет...автора в данном случае подавляют и навязывают ей то,что не нужно,завернув все в красивый фантик под названием "замужество".конечно лучше жить в своем жилье,но то что автора хотят поиметь-это факт.

Намерение найти себе жену (и принципиальный поиск девушки именно в целях семьи) никак не исключает конфетно-букетного периода. Если мало-мальски голова соображает, то никаких месяцев не требуется для понимания, с чем (и кем) ты можешь успешно прожить, а с кем нет. Другое дело, что мнением женщины стоило бы поинтересоваться. А то чем-то таким, психопатологическим веет от мужиков, которые "я тебя выбрал, я все решил, давай исполняй"

Алла
#13

Только гнать такого, устроится собрался за ваш счёт, однозначно гнать!

Гость
#14

Вы снимаете квартиру чтоли??

Виноградинка
#15
Гость

Вы снимаете квартиру чтоли??

да

Гость
#16

Не понимаю вашего недовольства по поводу не принадлежайшей вам квартиры. У вас отношения, так живете вместе, пусть платит половину за съем хотя бы, вам будет легче. Если не хочет платить - расставайтесь.

Гость
#17
Гость

Не понимаю вашего недовольства по поводу не принадлежайшей вам квартиры. У вас отношения, так живете вместе, пусть платит половину за съем хотя бы, вам будет легче. Если не хочет платить - расставайтесь.

конечно, это же очевидно. только на правах мужчины пусть за аренду платит полностью. автор, житие с мужчиной это существенное облегчение вашей жизни. о каких совместных ипотеках вы думаете встречаясь всего 2 месяца.
живите в свое удовольствие за его счет, собирая деньги на будущее.

#18

Ого. Пусть катится к •уям.

Гость
#19

Я вообще не понимаю, а что , автор что то теряет? Сама в этом городе на голой *** сидит. Ни квартиры , ничего . А про то , что спустя 2 месяца обсуждается свадьба, поржала конечно ))

Принцесса-мильонщица
#20

скажите ртом, что оплата съемной квартиры на нем. Скорее всего после этого он испарится.

Гость
#21

А жрать за его счет ты непротив? Зачем он тебе продукты покупает, и ты их принимаешь, если он даже не живет с тобой?

Люлю
#22

а попросите его в его квартиру в гости пригласить-стопудово врет, с матерью он живет, там и поймете сразу, либо сдает. да и даже не его она, а доля, и то не факт. а еще попросите квитанции, расчеты на кредиты показать, тоже похоже брешет, чтобы вы с него ничего не просили, прибедняется. в шею гоните. зачем вообще на подобное подписываться? одной кормежки мало, тем более если готовите вы

#23

Какие тут змеи сидят. И выворачивают то как, любой текст в свою пользу, поперк строк.
Ни чего что парень предлагает вложить в общую квартиру свои добрачные 700 тысяч?
Парень ведет себя как нормальный, а вот автор, да...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: