Гость
Статьи
Отец-одиночка. Если ли …

Отец-одиночка. Если ли шанс встретить маму

для своих детей? Здравствуйте уважаемые женщины.
Думаю мужчины тут не частые гости, но я все же решился.

Дано - жил с женой 10 лет в браке, 2 недели назад она сказала что больше не любит и ушла оставив мне детей и подала на развод. вот так вот просто. Всегда виноваты оба конечно, но сейчас не об этом.

У меня хорошая работа, хороший и стабильный доход выше среднего.Своя квартира(делиться не будет при разводе) и машина.
Детей я буду пытаться оставить себе ибо у нее нет ничего, ни квартиры ни образования ни денег.
Пацанам 9 и 5 лет, тот которому 5 лет инвалид.
Так же есть очень хорошие перспективы уехать в Германию на ПМЖ по работе.
Но для этого нужно очень много работать, а сейчас не могу ибо дети на мне и я как штык должен быть дома в 18.00
Про няню в курсе, но это не то. Мне нужен комфорт и спокойствие дома чтобы работать на все 200%. Няня этого не даст.
Может конечно жена еще одумается и вернется и тогда я подумаю а нужна ли мне такая жена, но как человек который имеет планы на будущее для себя и своих детей мне надо готовиться к худшему.

Итак вопрос - где мне искать девушку при данных вводных? Интересуют только серьезные отношения.
Подобного опыта знакомств у меня нет от слова совсем.

64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня сослуживец с 3 пацанами благополучно женился, где нашел не знаю.

Гость
#2

вы определитесь, что будете делать, если вернется жена. а то найдется женщина, а потом вы ей от ворот поворот? типа роднуля соизволила вернуться. и ищите женщину по душе, а не домохозяйку для своих детей исключительно. а то, знаете, как-то стремновато чувствовать, что тебя просто используют...

и из какого вы города, каков ваш возраст и хотя бы типаж? а то кроме того, что двое детей, о себе ни слова

Гость
#3

У Вас очень жесткие требования, как про найм на работу. А жена, это про любовь, она может быть любой, и работу свою любить, например...и на ПМЖ не захотеть уезжать, допустим потому что родители престарелые. Жена - это равные отношения, а не те, которые кто-то диктует. При таких требованиях Вам нужна экономка - т.е. не равная личность, а наемная

Гость
#4

Ну, положим, никакой девушке 2 ваших детей, к тому же 1 из них инвалид, вообще не сдались. Вам стоит поискать среди разведенок, обязательно с детьми, не с одним, а с детьми, авось какая с голодухи и согласится даже на вашего инвалида.

Гость
#5

Жестковато.. Брак, это мы вместе решаем как будет жить и решать проблемы, а не Я решил - а ты исполняй... Не сколько дети пугают, а директивность постановки вопроса. Вы не жену ищите - а вводные параметры... Бред... Может и мама-то сбежала, потому что она дома была функцией, а не любимой женой

Гость просто) гость
#6

Или неплохой вариант - искать среди вдов...., но с комментариями выше соглашусь, очень уж Вы много условий предъявляете, совсем... не про любовь.... 🤔
Хотя возможно Вам в Вашей жизненной ситуации не до любви...
Молодец!!! , что своих пацанов не бросаете!
Кроме родителей НИКОМУ!!! 🙅‍♀️ дети не нужны!

Гость просто) гость
#7
Гость

Ну, положим, никакой девушке 2 ваших детей, к тому же 1 из них инвалид, вообще не сдались. Вам стоит поискать среди разведенок, обязательно с детьми, не с одним, а с детьми, авось какая с голодухи и согласится даже на вашего инвалида.

По хамски написали.... (((

Гость
#8

Няню ищите. Правильно вам гость 3 сказал. И добавить нечего. Кроме того, что чужие дети вообще мало кому нужны, а тетки, тем более, не разбежались (потому что вся нагрузка по воспитанию и обиходу на нее). Давайте уж честно действуйте -наймите няню и платите ей. А не ищите ту, на которую весь этот труд нелегкий повесить можно. Это прям большая любовь должна быть, чтоб в такое впрячься. Но вы не любовь ищете...

Гость
#9

Автор, женщины крайне ревностно относятся к чужим детям, вряд ли встретите. Или ищите явную некондицию по возрасту и внешности, но добрую по характеру. Но шансов мало судя по вашему описанию ситуации

Гость
#10

А какую выгоду получит жена? ПМЖ в Германии (если всё сложится), при этом угробив лучшие годы на ваших детей? Так ей проще сруазу за немца выйти. Дивидендов от вашего предложения практически нет. Забот прорва, а выхлоп нулевой.

Гость
#11

Не очень поняла, автор, чем в вашей ситуации незнакомая тетя на роль жены отличается от незнакомой тети на роль няни, и почему вы незнакомой няне доверять не хотите, а незнакомой тете на роль жены, готовы доверять. Я бы на вашем месте, именно няню искала с рекомендациями в реале, а не какую попало бабу в жены по совету форумных сиделок, которые пишут обычно от фонаря бог знает какую чушь.

Гость
#12
Гость просто) гость

Кроме родителей НИКОМУ!!! 🙅‍♀️ дети не нужны!

А кому они должны быть нужны, кроме родителей?

Гость
#13

Не уйдет жена от детей и мужа, если муж ее ценит....

Гость
#14

вполне возможно встретить , я вот пока не могу иметь своих детей и нет гарантии смогу ли , искала как раз мужчину с ребенком .Шансы велеки у Вас , если все так , как описали

Гость
#15

смотря на сколько болен ребенок и какого ухода требует , если нормальный мужик , то с руками оторвут

Гость
#16

14. А если сможете, а он Вам запретит, потому как ему своих кормить нужно ....

Гость
#17
Гость

14. А если сможете, а он Вам запретит, потому как ему своих кормить нужно ....

запретить в такой ситуации мне сложно , не сам же он мне аборт делать будет.
Хотя от такого человека я и не захочу сама иметь детей ,
пусть идет своей дорогой

Гость
#18
Гость

Не уйдет жена от детей и мужа, если муж ее ценит....

жена могла не выдержать ухода за 3-мя мужиками

Гость
#19

Да.С переездом на пмж,да.Но не в германию

Гость
#20

есть несколько вопросов :
ваш возраст
-на сколько болен ребенок
-причина по которой жена вас бросила
-сколько часов в сутки занимает Ваша работа на 200%
-что требуется от девушки , которая будет рядом ? может ли она тоже работать ?

Гость
#21

Боже упаси от такого жениха, этож как надо замуж хотеть чтоб на такое подписаться, никто на это не согдаситься.

Гость
#22

Итак вопрос - где мне искать девушку при данных вводных? Интересуют только серьезные отношения.
Подобного опыта знакомств у меня нет от слова совсем.
.
. ДЕВУШКУ?????? А девушке вот это все надо???
Ищите уж женщину, разведенную с ребенком, при общих равных, у вас больше гармонии будет в отношениях.
Какая девушка согласится взвалить на себя такое????

Гость
#23

На сайтах знакомств и в анкете честно пишите данные про детей указывайте. Ищите среди разведенных с детьми хотя возможно и вдову с детьми. Приблизительно вашего возраста.

Гость
#24
Гость просто) гость

Ну, положим, никакой девушке 2 ваших детей, к тому же 1 из них инвалид, вообще не сдались. Вам стоит поискать среди разведенок, обязательно с детьми, не с одним, а с детьми, авось какая с голодухи и согласится даже на вашего инвалида.

По хамски написали.... (((

Зато правда. Почитайте, лучше, как недомужикми пишут о разведенных женщинах и их детях. Шансов ноль. Воспитайте детей, а потом думайте о женщинах. А то решил уже, что можно своих детей на чужую тетю повесить. Даже, если и найдется девушка, то чужими детьми заниматься не будет.

Гость
#25

Очень люблю детей, свои-чужие без разницы. Даже искала мужчину с малышней, но не судьба. Прямо, как педофил говорю😸. Хотите познакомимся?

Гость Я
#26

Автор,если только это не разводка...
Вам нельзя сейчас искать другую женщину как для себя и для детей,от слова совсем,как вы пишете.
Пишу большими буквами- НЕЛЬЗЯ.
Если интересно,спросите почему,отвечу после.

Гость
#27
Гость

Не очень поняла, автор, чем в вашей ситуации незнакомая тетя на роль жены отличается от незнакомой тети на роль няни, и почему вы незнакомой няне доверять не хотите, а незнакомой тете на роль жены, готовы доверять. Я бы на вашем месте, именно няню искала с рекомендациями в реале, а не какую попало бабу в жены по совету форумных сиделок, которые пишут обычно от фонаря бог знает какую чушь.

Соглашусь. Две недели прожил с детьми, и уже готов вновь жениться. На внедрение проекта с новой супругой отводится, видимо, два-три дня, чтобы вновь с головой уйти в работу. В таком формате намного вероятнее и правильнее найти няню или экономку.

Гость
#28

Славно развел куриц на откровения, теперь можно ссылку давать на Маскулисте по теме: "Не та мать, что родила..."
Отличная зеркалка, бабские наглые двойные стандарты - как на ладони))

Гость
#29
Гость

Славно развел куриц на откровения, теперь можно ссылку давать на Маскулисте по теме: "Не та мать, что родила..." Отличная зеркалка, бабские наглые двойные стандарты - как на ладони))

А что с отцом одиночкой я бы связалась. А вот с разведенцем- ни в жизнь(ну ок, если только ребенок с ним проживает, а бж платит алики, или не платит). Иначе на горизонте гарантированно будет маячить БЖ, которую, если она захочет , он будет иметь во все щели. Нафик.

Гость
#30
Гость

А что с отцом одиночкой я бы связалась. А вот с разведенцем- ни в жизнь(ну ок, если только ребенок с ним проживает, а бж платит алики, или не платит). Иначе на горизонте гарантированно будет маячить БЖ, которую, если она захочет , он будет иметь во все щели. Нафик.

Слышь, чучелко ты нелепое! Поясни для начала: что такое "отец-одиночка"? Это который сам родил, без бабы, чтоль? Типа, ожеребился, как Киркоров?!..)) Или что там ты под этим понимаешь в своей бестолковке?..)) Мужчина с ребенком может быть или "разведенцем" или вдовцом, вообще-то..)) Других вариантов нет, кроме суррогатки (см. выше).

Гость
#31

Конечно, вы встретите свою женщину, которая полюбит вас и ваших детей. Много порядочных, хозяйственных женщин. Главное, не рассматриваете женщину, как обслуживающий персонал! Возможно, это не так быстро произойдет, но это будет. Искренне вам желаю встретить свою любовь и жить в гармонии. 💞Удачи вам.

Гость
#32

Пропал отец , видать бабу подцепил уже

Гость
#33
Гость

Слышь, чучелко ты нелепое! Поясни для начала: что такое "отец-одиночка"? Это который сам родил, без бабы, чтоль? Типа, ожеребился, как Киркоров?!..)) Или что там ты под этим понимаешь в своей бестолковке?..)) Мужчина с ребенком может быть или "разведенцем" или вдовцом, вообще-то..)) Других вариантов нет, кроме суррогатки (см. выше).

Деточка, я тебя страпоном епла, что мы так со мной говоришь? Я не припомню, так что утихомирь свою фантазию. И фенозепмчику о истерики прими. Меня *** - бабы не возбуждают. На слышь ты- у тебя твой епырь откликается, а не я. Ты попутала малясь.

#34

Если бы такая ситуация и впрямь была реальной... что ж, Автор требует полного обслуживания двоих мальчиков (он работает), функции домработницы и наложницы. Без выходных и зарплаты, за еду и жилье. Думаю, пойти на такое могла бы только женщина с детьми, находящаяся в очень стесненных обстоятельствах (например, живущая после развода с родителями-тиранами).
От хорошей жизни к Автору никто не пойдет, потому что это же каторга.

Гость
#35
Гость

Деточка, я тебя страпоном епла, что мы так со мной говоришь? Я не припомню, так что утихомирь свою фантазию. И фенозепмчику о истерики прими. Меня *** - бабы не возбуждают. На слышь ты- у тебя твой епырь откликается, а не я. Ты попутала малясь.

Опанна! Да ты ещё и страпонами грозишься и по фене ботаешь, маНдам Тупорылова? Глохни, сявка, и отвечай за базар по теме, иначе еппсти тебя только прозектор будет))

Гость
#36
Зануда

Если бы такая ситуация и впрямь была реальной... что ж, Автор требует полного обслуживания двоих мальчиков (он работает), функции домработницы и наложницы. Без выходных и зарплаты, за еду и жилье. Думаю, пойти на такое могла бы только женщина с детьми, находящаяся в очень стесненных обстоятельствах (например, живущая после развода с родителями-тиранами).
От хорошей жизни к Автору никто не пойдет, потому что это же каторга.

Няня. Но ей платить нужно немало. И можно тогда личную жизнь или карьеру строить. Без няни ни того ни другого не будет.

Гость
#37

Моя подруга много лет работала , жила в свое удовольствие , после 30 лет поняла , что деньги не приносят того тепла - как родные люди .Вышла замуж за одноклассника , он вдовец , сыну 7 лет было .Вот уже 15 лет счастливы , общего ребенка в первый класс отвели . У них конечно не такая сложная ситуация как в Вашем случае

Гость
#38

шанс есть , но не велик конечно , это надо быть очень влюбленной в Вас дамой , что бы взять на себя ответственность за воспитание чужих детей с проблемами развития .Удачи Вам , попробуйте среди знакомых поискать даму сердца

Гость
#39
Гость

шанс есть , но не велик конечно , это надо быть очень влюбленной в Вас дамой , что бы взять на себя ответственность за воспитание чужих детей с проблемами развития .Удачи Вам , попробуйте среди знакомых поискать даму сердца

А как же широко распространенная женская мулька - полюбишь человека, полюбишь и его ребенка ?
Очень часто ее слышу

#40
Гость

А как же широко распространенная женская мулька - полюбишь человека, полюбишь и его ребенка ? Очень часто ее слышу

Между "полюбить" и "взять на себя все бытовые холопоты" (а это школа и врачи, тем более младший проблемный) есть некоторая разница:)
От мужчины, который женится на женщине с ребенком, никто не требует вытирать ему (ребенку) попу, впихивать лекарство, учить читать, готовить еду и уговаривать ее съесть, терпеть все закидоны и отвечать на вечные "мамамамама, а почему?.." Отчим если не обижает и забирает иногда из садика, то уже молодец. А от мачехи требуется полное обслдуживание. Почувствуйте разницу, как говорится.

#41
Гость

Няня. Но ей платить нужно немало. И можно тогда личную жизнь или карьеру строить. Без няни ни того ни другого не будет.

Вот-вот. Но Автору платить неохота. Он хочет бесплатную няню, домработницу и секс. Вопрос, что он может предложить женщине взамен? Свои поздние приходы с работы?
Ах да, деньги. Ха-ха. Да проще такой же домработницей устроиться и самой зарабатывать, имея выходные и отпуск:)))
Нет, повторюсь: вариант Автора - только детная дама, которая находится в стесненных жизненных обстоятельствах. Другая не согласится.

Гость
#42
Зануда

Между "полюбить" и "взять на себя все бытовые холопоты" (а это школа и врачи, тем более младший проблемный) есть некоторая разница:) От мужчины, который женится на женщине с ребенком, никто не требует вытирать ему (ребенку) попу, впихивать лекарство, учить читать, готовить еду и уговаривать ее съесть, терпеть все закидоны и отвечать на вечные "мамамамама, а почему?.." Отчим если не обижает и забирает иногда из садика, то уже молодец. А от мачехи требуется полное обслдуживание. Почувствуйте разницу, как говорится.

Ну это чисто женские обязанности.
Но я никогда не слышал , чтобы мама кормила и одевала, обучала и прочее своего ребенка исключительно за свои деньги.
Отчим тратит заработанные деньги на содержание ее ребенка, помогает в хозяйстве, уборке - он же не говорит - любимая это твой ребенок насорил, я здесь убирать не буду.
Это и есть мужской вклад в семью, а женщина вносит свой женский

#43
Гость

Ну это чисто женские обязанности. Но я никогда не слышал , чтобы мама кормила и одевала, обучала и прочее своего ребенка исключительно за свои деньги. Отчим тратит заработанные деньги на содержание ее ребенка, помогает в хозяйстве, уборке - он же не говорит - любимая это твой ребенок насорил, я здесь убирать не буду. Это и есть мужской вклад в семью, а женщина вносит свой женский

Это Ваш взгляд на вещи. А я на пушеный выстрел не подойду к мужчине, который считает, что раз я женщина, то ОБЯЗАНА делать то-то и то-то, в том числе пестовать его детей. Не обязанность, а договоренность в каждой конкретной семье.
Как хорошо для нас обоих, что мы не муж и жена:)
И я повторю вопрос. Какая выгода обычной женщине (не проблемной) в таком муже, как Автор? Вот Вы мужчина и, вероятно, на стороне Автора, так ответьте мне, пожалуйста.

#44

Вот поэтому детные к детным. Если Автор будет полностью обеспечивать двоих детей какой-то женщины и ее саму, то логично, что она будет заботиться о его детях.
Но что-то мне подсказывает, что Автор на это не подпишется. Ему нужна бесплатная замена жены.

Piña colada
#45

1. Тема разводка.
2. Тему создала баба, а не мужик (ясно по слогу первого сообщения.
3. Тема создана вчера, автор с тех пор ни разу не отписалась/ся.

#46
Piña colada

1. Тема разводка. 2. Тему создала баба, а не мужик (ясно по слогу первого сообщения. 3. Тема создана вчера, автор с тех пор ни разу не отписалась/ся.

Это все понятно. Но поболтать-то охота:)

Позитрон
#47
Гость просто) гость

Или неплохой вариант - искать среди вдов....,

даааа вдовы просто мечтают созерцать бж своего новоявленного мужа. ребенку-инвалиду полюбому придется брать няню тк ни одна тетка в своем уме не ввяжется в уход за чужим ребенком-инвалидом. 9тилетний пацан как бы тоже уже не малыш и за мать новую вашу жену не примет к тому же мать у них есть просто она с ними не живет, Автор не вдовец. расклад таков что согласится либо кто-то с голодухи быть с автором и детей его нянчить либо из большой любви. но судя по тому что от него сбежала жена оставив детей любовь Автор вызывать у женщин не умеет. так что максимум - то няня и экономка плюс ни к чему не обязывающие отношения с женщиной без совместного проживания

Позитрон
#48
Гость

Моя подруга много лет работала , жила в свое удовольствие , после 30 лет поняла , что деньги не приносят того тепла - как родные люди .Вышла замуж за одноклассника , он вдовец , сыну 7 лет было .Вот уже 15 лет счастливы , общего ребенка в первый класс отвели . У них конечно не такая сложная ситуация как в Вашем случае

так то вдовец и сын у него здоровый. Если там ребенок нормальный по характеру и по здоровью то почему бы и нет? многие к детям чужим нормально относятся если те дети вменяемые но вот постоянно маячащая в новой семье бж это трешак. кому это надо?
тоже знаю случай вдовец с 3 детьми, обеспеченный, и вдова с 1 ребенком, мат статус обычный, живут уже долго и счастливы хотя там дети все на ней но хорошие отношения в их семье между всеми.
еще знаю случай когда вдовец с непростым по здоровью ребенком женился на разведенной с ребенком, и у ее ребенка похожие проблемы со здоровьем. тоже давно уже живут, но там они скорее объединились чтоб детей вытащить чем любовь-любовь. дети тоже выросли уже - с ними все ок в итоге, но они и не прям тяжелые инвалиды были, ортопедические проблемы были и они познакомились в каком-то реабилитационном центре

Автор
#49
Гость

Ну, положим, никакой девушке 2 ваших детей, к тому же 1 из них инвалид, вообще не сдались. Вам стоит поискать среди разведенок, обязательно с детьми, не с одним, а с детьми, авось какая с голодухи и согласится даже на вашего инвалида.

Чудесно. Будет делать карьеру, а она чужих детей выхаживать. Чудесная жизнь для женщины, для любой. Как там говорят? Сама виновата, что семья распалась? Ну вот....вы в любом случае виноваты. Тащите на себе детей, вырастите их, а потом в свободное плавание за новой любовью. Так хотя бы честно.

Гость
#50

Я вышла замуж за вдовца с ребёнком, приняла как родного, сестра мужа погибла. забрали второго мальчика с отстава6ием в развитии. Обоих я тянула до окончания школы первого, зачем не знаю, сейчас им 26 и 24, они напрочь забыли обо мне, всех усилиях. Несколько лет назад развелась и вышла замуж за бездетного, думаю какая ж дура я была. Вот кому нужны были все эти усилия? Типа любовь. Так продуманных повесить детей на женские плечи много, да только женщины поумнели, я на сво5м опыте все поняла. Все на женщине, просто потому что мужчина же работает! Ушёл в 8, пришёл в 8, ужин, телек и спать. Никому это не надо, никого автор не найдёт, ещё няню поискать надо для двоих, где второй инвалид. Никакая Германия не нужна. Еще и мать маячит, если бы вдовец, ещё есть шансы, а тут даже смешно обсуждать.