Гость
Статьи
Есть ли шанс что он …

Есть ли шанс что он почувствует ко мне что то большее

Скажите были ли у вас случаи что после расставания мужчина понимал что вас любит, если во время отношений говорил всегда что ничего не чувствует, и пытался ли вернуться потом? Встречались больше 8 месяцев было все, и внимание и забота и помощь и моральная и финансовая, вообщем вел себя как влюблённый, при этом говорил что не влюблен а просто нравлюсь. Последней каплей когда я поняла что не могу так больше стало что он в открытую сказал что будет спать не только со мной, спросила почему? Я что то не додаю? Все сказал хорошо. Он и до этого говорил что со мной у него нет проблем в постели, хотя в последнее время у него плохая эрекция была до меня по его словам. Мне с ним всегда было кайфово в интиме. Но он сказал Что не хочет он серьёзных отношений и у нас просто секс. Секс с общением контролем ревностью, с запретом чтоб с другими встречалась. Я первая девушка в его жизни которая новый год встретила с его мамой! Ему 34 и он не был женат и детей нет. Вообщем я разорвала связь. Он знает о моих чувствах к нему. Незнаю как быть теперь, плохо очень, помогите советом

Маша
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты жертва нарциса, не *** про секс
Они их не трахают, только мозг

Гость
#2

Они не трахают баб, они их морально юзают до полного съезда с катушек, ты же читала, кого ты обманываешь

Гость
#3

Тебе лет-то сколько? Похоже, что 30++, поэтому твой поезд давно ушел...

Я-М
#4

Тут даже сказать нечего. тебе сказали, что отношения свободные, но при этом запретили свободные отношения. сразу надо было закончить и не терять время. пытаться вернуть точно не нужно.

Дочь Рабочего
#5

Выeбете его со свей тщательностью - так вы привяжете его к себе.

Гость
#6
Гость

Тебе лет-то сколько? Похоже, что 30++, поэтому твой поезд давно ушел...

Вы и подберете
Или она вас

Маша
#7
Дочь Рабочего

Выeбете его со свей тщательностью - так вы привяжете его к себе.

уже было) на последней встречи мы выпивали, и я сказала ему пойдём я хочу тебя трахнуть, так он вообще офигел, говорит такого мне ещё не говорили. Вообще от моих поступков он часто в осадок выпадал) встряхнула я унылую жизнь) расставаться он со мной точно не хотел

Маша
#8
Дочь Рабочего

Выeбете его со свей тщательностью - так вы привяжете его к себе.

было как то, выпивали, сказала ему пойдём я хочу тебя трахнуть, так он не ожидал такого даже) встряхнула я его унылую жизнь, не хотел меня отпускать, до последнего)

Али-баба
#9
Маша

было как то, выпивали, сказала ему пойдём я хочу тебя трахнуть, так он не ожидал такого даже) встряхнула я его унылую жизнь, не хотел меня отпускать, до последнего)

Прикольненько))) я аж рассмеялся..." Хочу тебя трахнуть"... Огонь- баба. Думаю, вернется он. Хотя не понимаю такой бестактности, заниматься сексом с женщиной и сомневаться, нравится- не нравится, высказывая все сомнения в лицо. Унизительно по мне.

Гость
#10

не будет ничего у вас.нет будущего.ты ушла вот ты и возвращайся

Маша
#11
Али-баба

Прикольненько))) я аж рассмеялся..." Хочу тебя трахнуть"... Огонь- баба. Думаю, вернется он. Хотя не понимаю такой бестактности, заниматься сексом с женщиной и сомневаться, нравится- не нравится, высказывая все сомнения в лицо. Унизительно по мне.

вот и мне стало унизительно...говорит очень сильно нравилась, я ему говорю не верю, нравилась бы не говорил бы что не влюблен хотя бы...был как то вопрос о совместном проживании так он ещё колеблелся, вроде и хочу и не хочу. Говорил сам не знаю чего хочу....близнец он может все дело в этом?) хотя я весы..

Маша
#12

Мне все таки интересны случаи были ли такие что после расстования только мужчина понимал что это его женщина была. Ну что то в этом роде, и хотел бы её вернуть осознано уже понимая что другие ему не нужны

#13

он близнец, она - весы
всё ясно, расходимся

Гость
#14

Мужчин все устраивает пока женщина не начинает в него влюбляться. А ревнует к другим, не обольщайтесь, мужчины собственники и не хотят что бы их шлюшки трахались другими. Не фантазируйте, о том что а Вот Он наверное влюблен!!! ахахах))))

Маша
#15
Гость

Мужчин все устраивает пока женщина не начинает в него влюбляться. А ревнует к другим, не обольщайтесь, мужчины собственники и не хотят что бы их шлюшки трахались другими. Не фантазируйте, о том что а Вот Он наверное влюблен!!! ахахах))))

есть одно маленькое НО он знал о моих чувствах с самого начала, и в последнее время часто стал спрашивать люблю ли я его ещё и как сильно, я спрашивала ну вот зачем тебе это моя любовь он отвечал нужна, своё самолюбие наверно тешил, и как то сказал что если я в другого влюблюсь он всплакнет, я думала шутит, мы как то пытались расстаться он реально всплакнул, не могу говорит уйти от тебя, вот как это понимать? Неужели нет чувств совсем?

Гость
#18

Правильно, что разорвали отношения. Такие мужчины не почувствуют. Даже если он вернётся, он будет вас мучить, (то холодно, то нежно) тем более он знает о ваших чувствах. Он манипулирует вами и это забавляет его эго. Он любит только себя и хочет секса и только. Он поддерживает вас, потому что спит с вами и все. Не радуйтесь, что он ревнует, это не из-за любви к вам. Если вы вернётесь к нему, вам будет хуже в эмоциональном плане. Но если вы не влюбитесь снова, и держать себя хладнокровно, то вы увидите настоящего его. И он будет вам неинтересен. Удачи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: