Гость
Статьи
Есть ли шанс, что …

Есть ли шанс, что бывший мужчина вернется?...

Всем привет!И снова эта популярная тема...
Расстались с любимым человеком месяц назад (мне 29,ему 32,в отношениях 2,5 г. из них 2 г. жили вместе). Произошла очень сильная ссора, я сказала ему уходить, что он собственно и сделал, собрал вещи и сказал, что на этот раз это окончательно. У нас уже были такие моменты, когда мы говорили друг другу"всё, это конец", но мирились спустя несколько дней-неделю. Мы оба вспыльчивые, причина большинства ссор из-за моего нестабильного эмоционального состояния, из-за проблем со здоровьем, которые я сейчас активно решаю, прохожу лечение, работаю с психологом. Часто срываюсь на близких людей, и вот мой мужчина долго терпел, понимал меня, поддерживал, заботился-и вот терпение закончилось, я это понимаю, мои крики, оскорбительные слова и страшные пожелания в его адрес окончательно всё разрушили. Уже на след.день я поняла, что совершила страшную ошибку и с каждым днем понимаю это всё больше и больше и невыносимо страдаю. Извинялась перед ним и перед его родными, которых тоже затронула эта ситуация. Спустя пару недель после расставания я попыталась выйти с ним на связь, написала ему, предложила встретиться и спокойно поговорить, на что получила ответ: "Нам надо отвыкать друг от друга, встречи не будет" Еще через неделю я решила вернуть ему деньги, которые брала в долг, он вернул мне их назад, я снова поинтересовалась как здоровье/работа, сказал: всё хорошо, из вежливости спросил как у меня дела, я сказала, что скучаю по нему, ответа от него не было и я написала, что больше не буду его тревожить. Это были самые серьезные и длительные отношения для нас обоих, мы говорили, что всю жизнь друг друга искали и что если не он/она, то больше никто;отношения, в которых было много любви и планов на будущее. Его родные говорят, что ему тоже тяжело, что есть сильная злость и обида на меня. Есть ли шанс, что пройдет время и всё можно будет начать сначала?Или сильно раненый мужчина даже если еще и любит, никогда больше не переступит через свою гордость? #отношения

193 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему?
Ну почему нельзя вовремя закрывать рот и не лить грязь?
Зачем вы теперь голову пеплом посыпаете?

Не дёргайте мужчину.
Дайте себе время отдохнуть.
И ищите другого человека.
С этим счастья не будет.
Память человека - коварная дама, она просто не даст построить гармоничные отношения вам вдвоём.

Гость
#2

Вы же сами хотели, чтобы он ушел. К чему теперь эти страдания? Женщина, вам 29 лет. Это ваши личные проблемы, что вы не умеете сдерживать свои истерики и ведете себя как подросток. Мы с вами примерно ровесники. И если бы мне любимый человек сказал, чтобы я уходила, то я бы ушла окончательно.

#3
Гость

Почему?
Ну почему нельзя вовремя закрывать рот и не лить грязь?
Зачем вы теперь голову пеплом посыпаете?

Не дёргайте мужчину.
Дайте себе время отдохнуть.
И ищите другого человека.
С этим счастья не будет.
Память человека - коварная дама, она просто не даст построить гармоничные отношения вам вдвоём.

Почему нельзя..?..
Я написала, что это связано с проблемами со здоровьем, когда трудно или практически невозможно себя контролировать, такое происходит при многих заболеваниях, например, эндокринной системы, при заболеваниях щитовидной железы и тд. Сейчас решаю эту проблему

#4
Гость

Вы же сами хотели, чтобы он ушел. К чему теперь эти страдания? Женщина, вам 29 лет. Это ваши личные проблемы, что вы не умеете сдерживать свои истерики и ведете себя как подросток. Мы с вами примерно ровесники. И если бы мне любимый человек сказал, чтобы я уходила, то я бы ушла окончательно.

Да, к сожалению не умею сдерживать истерики из-за проблем со здоровьем, видимо пока не решу проблему, отношения ни с кем не получится построить

Гость
#5
ghost

Да, к сожалению не умею сдерживать истерики из-за проблем со здоровьем, видимо пока не решу проблему, отношения ни с кем не получится построить

Не получится. В нашем с вами возрасте мужчины уже не будут терпеть такие загоны.

Гость
#6

Если интерес к вам сдулся ,а такое бывает, ну не интересен больше чел от слова вообще,
то не приползет на коврик под дверь жуя сопли тоски.
не зря говорят,
насильно мил не будешь

#7
Гость

Если интерес к вам сдулся ,а такое бывает, ну не интересен больше чел от слова вообще,
то не приползет на коврик под дверь жуя сопли тоски.
не зря говорят,
насильно мил не будешь

Это понятно, но тут вопрос не про интерес/неинтерес, а про мужскую обиду

Гость
#8

Диагностика ЯСНОВИДЕНИЕМ. Сложные ситуации. ПЛАТНО. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

#9

Есть шанс, похожая ситуация) Дайте еще недельку и сами устройте встречу, хоть после работы, не важно! Но на будущее, постарайтесь проработать момент с оскорблениями и ором, мне помогает заткнуться, просто вспоминая, как мне было плохо без него и как я его люблю, что злость временная, а обида останется надолго, если не навсегда! И у меня все получается и у вас получится! Удачи вам!

Гость
#10
кот_да_винчик

Есть шанс, похожая ситуация) Дайте еще недельку и сами устройте встречу, хоть после работы, не важно! Но на будущее, постарайтесь проработать момент с оскорблениями и ором, мне помогает заткнуться, просто вспоминая, как мне было плохо без него и как я его люблю, что злость временная, а обида останется надолго, если не навсегда! И у меня все получается и у вас получится! Удачи вам!

Он не хочет видеться и всё( а случайно встретиться в Москве вообще нереально(

А как ваша ситуация складывается? Поделитесь, пожалуйста

#11
Гость

Он не хочет видеться и всё( а случайно встретиться в Москве вообще нереально(

А как ваша ситуация складывается? Поделитесь, пожалуйста

Я из Минска, тоже не просто так увидеться, приехала и дождалась после работы, всё же не чужие друг другв люди, сердце ёкнуло и началось двухнедельное примирение с обсуждением всех минусов и т.д.
Ттт, сейчас всё ок! Всё и у вас наладится! Только не тяните, месяц довольно большой срок.., чтоб не привык жить без вам

Гость
#12
кот_да_винчик

Я из Минска, тоже не просто так увидеться, приехала и дождалась после работы, всё же не чужие друг другв люди, сердце ёкнуло и началось двухнедельное примирение с обсуждением всех минусов и т.д.
Ттт, сейчас всё ок! Всё и у вас наладится! Только не тяните, месяц довольно большой срок.., чтоб не привык жить без вам

А сколько времени прошло у вас между ссорой/расставанием и встречей? Я вот наоборот думаю выждать побольше времени, потому что чувствую, что еще очень зол и обижен. Со временем его негатив ко мне уляжется, ну или у меня отболит..

#13
Гость

А сколько времени прошло у вас между ссорой/расставанием и встречей? Я вот наоборот думаю выждать побольше времени, потому что чувствую, что еще очень зол и обижен. Со временем его негатив ко мне уляжется, ну или у меня отболит..

У меня прошло 2 недели до встречи, общаться не хотел и ещё 2 недели до полной проработки проблем, когда сам уже хотел скорее быть со мной, т.е. я его не торопила съезжаться, важно, тоже гордость показать, но не холодность!
Возможно, ваше молчание он так и расценивает, типо был бы нужен, искала бы решение проблемы, не молчала ведь она виновата, чего она от меня ждёт?
Мне кажется, вот так он думает. А кто он по знаку зодиака?

#14

Вот в том то и дело, что я не молчала, трижды ему писала, предлагала встретиться, с родными и друзьями его говорила, на что один жесткий ответ: встречи не будет, надо забывать и отвыкать друг от друга и точка. (( Если бы он хоть что-то хотел, то чуть мягче бы отвечал, не рубил бы так всё, не был бы так зол и холоден. Или думаете он так специально делает?
Он овен

#15
ghost

Вот в том то и дело, что я не молчала, трижды ему писала, предлагала встретиться, с родными и друзьями его говорила, на что один жесткий ответ: встречи не будет, надо забывать и отвыкать друг от друга и точка. (( Если бы он хоть что-то хотел, то чуть мягче бы отвечал, не рубил бы так всё, не был бы так зол и холоден. Или думаете он так специально делает?
Он овен

Хах, мой тоже овен..., ну они упрямые, это да..., если что-то точно решаь,упрутся рогами и сложно что-то доказать..., а есть общие друзья?? Они могут помочь со встречей??

Гость
#16
кот_да_винчик

Хах, мой тоже овен..., ну они упрямые, это да..., если что-то точно решаь,упрутся рогами и сложно что-то доказать..., а есть общие друзья?? Они могут помочь со встречей??

Я через пару дней после ссоры общалась с его другом, он сам предложил помощь, сказал поговорит с ним, узнает что к чему, сообщит, а сейчас этот друг перестал отвечать на мои звонки и сообщения(

#18
Гость

Я через пару дней после ссоры общалась с его другом, он сам предложил помощь, сказал поговорит с ним, узнает что к чему, сообщит, а сейчас этот друг перестал отвечать на мои звонки и сообщения(

((( это не очень хорошо...., а может действительно нужно дать время.., у своего спросила, сказал, видимо вы уж сильно задели его.
Вообще, овны они верные, не думаю, что он сразу пошел искать вам замену..

Гость
#19
кот_да_винчик

((( это не очень хорошо...., а может действительно нужно дать время.., у своего спросила, сказал, видимо вы уж сильно задели его.
Вообще, овны они верные, не думаю, что он сразу пошел искать вам замену..

Да, задела сильно, понимаю это, и пытаюсь смириться с тем, что уже ничего не вернуть(( и как-то двигаться дальше, но не получается, месяц прошел, с каждым днем всё тяжелей((

#20
Гость

Да, задела сильно, понимаю это, и пытаюсь смириться с тем, что уже ничего не вернуть(( и как-то двигаться дальше, но не получается, месяц прошел, с каждым днем всё тяжелей((

Пожалуйста, держитесь((... не опускайте руки, лучше сделать и жалеть, чем не сделать, а потом думать, а если бы так, а если бы этак... попробуйте еще раз поговорить, спокойно...

Гость
#21
кот_да_винчик

Пожалуйста, держитесь((... не опускайте руки, лучше сделать и жалеть, чем не сделать, а потом думать, а если бы так, а если бы этак... попробуйте еще раз поговорить, спокойно...

Спасибо вам за поддержку, она мне очень сейчас нужна❤️, держусь из последних сил… Согласна, что надо еще попытаться, но не знаю, сколько еще времени выждать и как выйти на связь, что написать ему…?

#22

У вас остались его вещи? Хоть что-нибудь? Это можно использовать, как причину для встречи) Либо написать ближе к ночи, обычно, более всё остро воспринимается и люди часто мирятся, чем если написать днем/утром, когда человек бодр и на позитиве, он не пойдет на встречу!
Если решитесь на звонок, ни в коем случае, не говорите с ним грустным голосом, наоборот, покажите, что всё хорошо, что вы самодостаточны и не страдаете! А ещё лучше, добавляйте фотки в соц.сети, сторизы, я так делала, мой овен потом признался, что его ужасно это злило и бесило, что без него я продолжмю жить на позитиве))))
А я тупо чужие сторизы копировпла в телеге, можете найти ДЛЯ ТВОИХ СТОРИЗ, канал называется))))
Удачи!!!!! Всё получится!!!!

Гость
#23

Всё больше и больше понимаю, какой у меня тяжелый случай… Некоторые вещи, которые он забыл, я еще в самом начале хотела ему лично передать, но он прислал за ними друга, с другом поговорили -обещал помочь, но пропал. И из соцсетей любимый удалился еще до расставания. На работе их перевели на удаленку, поэтому подкараулить его не получится, а где он сейчас живет тоже не знаю, у родителей, у друзей или снял квартиру, без понятия(( Прям тупик какой-то. Но я надеюсь, что со временем выход найдется, по крайней мере я у него не в ЧС и номер он вряд ли поменяет, надеюсь я почувствую, когда у него злость и обида спадет и предприму еще одну попытку поговорить

Гость
#24
кот_да_винчик

У вас остались его вещи? Хоть что-нибудь? Это можно использовать, как причину для встречи) Либо написать ближе к ночи, обычно, более всё остро воспринимается и люди часто мирятся, чем если написать днем/утром, когда человек бодр и на позитиве, он не пойдет на встречу!
Если решитесь на звонок, ни в коем случае, не говорите с ним грустным голосом, наоборот, покажите, что всё хорошо, что вы самодостаточны и не страдаете! А ещё лучше, добавляйте фотки в соц.сети, сторизы, я так делала, мой овен потом признался, что его ужасно это злило и бесило, что без него я продолжмю жить на позитиве))))
А я тупо чужие сторизы копировпла в телеге, можете найти ДЛЯ ТВОИХ СТОРИЗ, канал называется))))
Удачи!!!!! Всё получится!!!!

Спасибо за наводку со сторис, уже зашла в телеграм))

#25
Гость

Всё больше и больше понимаю, какой у меня тяжелый случай… Некоторые вещи, которые он забыл, я еще в самом начале хотела ему лично передать, но он прислал за ними друга, с другом поговорили -обещал помочь, но пропал. И из соцсетей любимый удалился еще до расставания. На работе их перевели на удаленку, поэтому подкараулить его не получится, а где он сейчас живет тоже не знаю, у родителей, у друзей или снял квартиру, без понятия(( Прям тупик какой-то. Но я надеюсь, что со временем выход найдется, по крайней мере я у него не в ЧС и номер он вряд ли поменяет, надеюсь я почувствую, когда у него злость и обида спадет и предприму еще одну попытку поговорить

У Вас всё получится! Посылаю лучи добра и позитива!))))

#26
кот_да_винчик

У Вас всё получится! Посылаю лучи добра и позитива!))))

Прошло 3 недели, за это время я выкладывала много классных сторис (своих), новая фотосессия, интересная поездка и тд. Бывший все эти сторис смотрел, даже если было 5 штук подряд, но ничего не писал и никак не реагировал. Я планировала попытаться написать ему на днях, но вчера он внезапно отписался от меня и заблокировал(( На одном из видео которое вчера выложила слышно мужской голос прохожего, может он подумал я на свидании и это его взбесило? Теперь я точно всё окончательно испортила((

Валерия
#27

Всем добрый день! Тоже хочу оставить свой отзыв. Кажется со стороны, что в моей жизни все хорошо. Семья, дом, работа есть. Но я не чувствую спокойствия, тревожно..Было. Был момент, когда надо было принять решение, я искала поддержку и подсказки. И все же не зря говорят, что когда чего- то очень хочешь, все получится. Я узнала о Марине. В контакте наткнулась на форуме на Марины whatsapp 8 *92388844* 63, и зависла)) меня очень заинтересовал расклад о внутреннем состоянии. Его заказала. И как же я благодарна Марине! Я поняла, в чем были мои затыки и приняла решение, оно оказалось верным, время показало! Для дополнительной связи и с разрешения Марины. Спасибо Марина вам, еще раз!

Гость
#28
ghost

Прошло 3 недели, за это время я выкладывала много классных сторис (своих), новая фотосессия, интересная поездка и тд. Бывший все эти сторис смотрел, даже если было 5 штук подряд, но ничего не писал и никак не реагировал. Я планировала попытаться написать ему на днях, но вчера он внезапно отписался от меня и заблокировал(( На одном из видео которое вчера выложила слышно мужской голос прохожего, может он подумал я на свидании и это его взбесило? Теперь я точно всё окончательно испортила((

Добрый день, нашла эту ветку! У нас с вами, одинаковые ситуации, тоже истерила, довела своими истериками.Тоже ушел, сказал,что нужно время.Тоже добавил в чс.Очень вас понимаю.Как дела обстоят, вышел на связь?

Анжелика
#29

Всем-всем,здравствуйте!!!Два года назад меня бросил муж с которым мы прожили 25 лет.Ушел к молодой шлюхе из соседнего подъезда.Мое состояние не передать.Даже врагу такого не пожелаю.У нас с ним совместный сыночек, ивоспринял эту новость,конечно агрессивно.Пытался с отцом поговорить,но все безрезультатно.Скажу честно,все мои попытки сохранить семью исчерпались уже.И тут в интернете мне попалось объявление одной девушки,которая была в похожей ситуации.Она посоветовала мне Наиру watsapp 8 9054 76 0308. Она занимается магией и помогла уже не одной семье.Никогда,не верила в это все,но всеже решила обратиться к ней,так как выбора не было.Оказалось,что моего мужа просто приворожили.Мало того,она его не любила,а просто качала все деньги,а он мужчина у меня при должности и материально мы не нуждаемся.Так что милые,девушки,не огорчайтесь,ведь из любой ситуации есть выход,а с помощью такой замечательной женщины,как Наира, любые ваши проблемы будут коротким сном.

#30
ghost

Прошло 3 недели, за это время я выкладывала много классных сторис (своих), новая фотосессия, интересная поездка и тд. Бывший все эти сторис смотрел, даже если было 5 штук подряд, но ничего не писал и никак не реагировал. Я планировала попытаться написать ему на днях, но вчера он внезапно отписался от меня и заблокировал(( На одном из видео которое вчера выложила слышно мужской голос прохожего, может он подумал я на свидании и это его взбесило? Теперь я точно всё окончательно испортила((

Конечно!! Его явно взбесил мужской голос(((((

Надежда
#35

В интернете очень много встречается различных предложений от магов и гадалок, но гадалка Ирина – это действительно настоящий бриллиант. Ее дар, я считаю, феноменальный, она действительно видит будущее. Мне Ирина помогла найти близкого родственника, пропавшего много лет назад. Она рассказала, где он находится, почему не дает о себе знать. Ее предсказания действительно сбываются, и это действительно выглядит как чудо. Вот ее телефончик:+798-48889-013(whatsap).

гусь
#36

правильно было бы задать другой вопрос: есть ли шанс, что ты перестанешь психовать? что говорит врач?

Нина
#37

Не буду долго и старательно расписывать мои эмоции и слова благодарности, просто хочу посоветовать хорошего мастера и помощника -людям таким же как и была я - тем, кому нужна помощь. Обратилась к Алле и осталась очень довольна. Действительно профессионал!!!Объяснила, что и почему у меня происходит в жизни, что с этим можно сделать и помогла это исправить- за что очень ей благодарна. Слов не по делу она не говорит, приятный, доброжелательный человек. Пишу Алле на вацап 7-9238-8844-95. Ей лучше не звонить, а сразу писать. Алла никогда не отказывает в помощи.

Лиана
#40

Пару лет назад обратилась я к гадалке Марине ,потому что не знала что дальше делать ,как быть и как жить .Тогда у меня был тежелый период в жизни ,как говорится черная полоса . В первый же сеанс Марина все четко рассказала ситуацию которая происходит в моей жизни ,рассказала в чем моя проблема в общем . Поставила мне защиту от сглаза . И с радостью могу сказать что у меня сейчас все хорошо ,,сеансы с ней мне очень помогли ,я благодарна за все. Огромное спасибо Марине за ваши старания ,вы лучшая с свои деле .whatsapp +7 923 8,8,8 4463

Ника
#41

В этом отзыве хочу поблагодарить Амелию.Обращалась к ней через вотсап +7904 62 22 667. Все на высшем уровне, говорит только правду без нелепых выдумок.

Софья
#43

Спешу поделиться своими впечатлениями от одной гадалки, честно сказать не особо верила раньше в эту всю ерунду, магов, гадалок, но когда мой брак оказался на грани развода, решила рискнуть и обратиться за помощью к специалистам в этой области. В интернете чего только не напишут, на сегодняшний день очень сложно найти реальный отзыв, трудно разобрать где реклама, где правда, вероятно мне просто повезло, и я наткнулась на номер одной гадалки, решила написать ей, о чём совсем по сей день не жалею, Аза мне так помогла, до конца жизни ей обязана буду, спасла просто мою личную жизнь, моё семейное счастье, пишите если вам тоже нужна помощь реального специалиста. ватсапп 8(984)8889081 Аза Кемалова. Ведь сейчас в наше время как оказалось много не только девушек но и мужчин ходят по гадалкам и делают всякие гадости. По цене конечно немного дороговато но это того стоило!!

Василиса
#44

Наира watsapp 7905-4760-308 ведунья гадает на 7 калодах карт в том числе на Чёрном Гримуаре !!!У меня были проблемы большие, я могла просто повеситься, моего любимого бывшая подруга на меня навела порчу, и Наира на меня поставила защищу и отвела порчу. Теперь мы с моим любимом вместе , я очень благодарна Наире спасибо большое что она есть ))))

Любовь
#45

Если мы в трудной ситуации,начинаешь искать того кто может тебе помочь.сама не вывозила систему, нашла помощь у ведуньи Аллы.Оставлю номер 7 923888 4495 watsap

Тамара
#46

Мой брак был бы на грани срыва, если бы не помощь Ануш (8965)-788-89-62 WhatsApp. Если честно, ситуация была совсем плоха, ни советы психологов, ни помощь родственников не помогали. Подруга предложила обратиться к ней, потому что сама много раз пользовалась ей помощью, чтобы решить конфликты со своим мужем. В конце концов выбор пал на Ануш. Я ни капли не пожалела всех усилий, вложенных в совместную работу, ведь теперь развод уже не кажется таким реальным, да и мы учимся понимать друг друга. Он успокоился, пошёл на встречу, и я уверена, что это лишь благодаря Ануш. Я продолжу работать с ней, пока мы не достигнем идеальных отношений, но то, что я имею сейчас - невероятный прогресс)

Наташа
#47

Одиночество в большом городе - проблема многих людей. Вроде бы и друзей, и знакомых много. А того единственного, кто нужен - нет рядом. Я очень страдала от одиночества. Хотелось тепла, понимания. Встретить родную душу. Мне было уже за 30, хотелось и семью, детей. Но не было ни единого варианта. Нашла в Интернете контакты ясновидящей Флоры. Она достаточно известна в России. Позвонила и поделилась проблемой. Флора помогла ее решить! Через 2 месяца я встретила эту родную душу и мы счастливы вместе!7-984-99934-69 whatsapp писала

Екатерина
#48

Обращалась к Надин,результатом довольна.Предсказания о будущем и рассказы о прошлом с точностью совпали.Помогла разрешить проблемы 79634442216whatsАpp

Маргарита
#49

Приветствую,Вас девушки!нашла реально хорошую гадалку Русико,гадает на рунах +7(965)788-89-62 ватсап.Только этому способу гадания,я склонна доверять

Злата
#50

Если Вам нужно погадать на картах Таро, то лучшей гадалки, чем Алла Вам не найти. Поверьте, я была у многих гадалок, и ни одна мне не сделала нормального расклада. Еще очень большой плюс в том, что Алла может погадать онлайн ( +7923-88844-95 WhatsApp) по фотографии. Это очень удобно, если Вы далеко живете и у Вас нет возможности приехать на личную встречу.