Гость
Статьи
Каковы мои шансы …

Каковы мои шансы встретить мужчину?

Здравствуйте.
Вопрос в том, есть ли у меня шансы встретить кого-то нормального?

А нормальный для меня - это работающий, с интеллектом выше среднего, заботливый, имеющий приятную наружность, и желающий взять на себя финансовый вопрос.

Про себя могу сказать следующее. Замужем не была. Имеется недолгий опыт сожительства в молодости, давно. Детей нет (и не хочу ни своих, ни чужих). Мужчины не было уже лет 15. Не работаю, сижу на шее у родителей (но они живут отдельно). Практически не выхожу из дома, ни с кем не общаюсь, кроме мамы и папы. Живу скромно (бедно), потребностей завышенных нет и мужчины богатств не ожидаю. Квартира своя (от бабушки). В квартире ремонт 70х годов и мебель тоже (если мужчина захочет жить у меня, то начать ему надо с ремонта).
Выгляжу нормально, но денег особо на внешность нет, ее надо приводить в порядок. Фигура практически 90-60-90, рост 170, вес 53.
Интересы разносторонние, но в основном теоретические (чтение).

Стоит ли мне пытаться и искать при таком раскладе? И как? И где? #отношения

Оленька
226 ответов
Последний — Перейти

Оленька, добрый день!
Конечно, стоит.

Можете зарегистрироваться на сайтах знакомств, подгрузить туда фото и начать знакомиться с мужчинами. Подробный алгоритм я даю у себя на наставничестве. Сюда все не запишешь. Не вместится.

Кроме сайтов знакомств можете почитать мою статью "Где познакомиться девушке до 30 с классным неженатым мужчиной в Москве кроме ночных клубов и сайтов знакомств?" на Яндекс Дзене (у меня ссылка в описании на канал). Думаю, найдете там места для своего города.

Ну и чтобы найти нормального мужчину, у вас должно быть 100-200 переписок в день с разными мужчинами и 1-2 свидания в неделю. И важно не влюблять безумно до свадьбы. Очень нужно уметь проверять совместимость вас и мужчины, чтобы в первый год брака не развестись.

Оленька
#1

Мне 41. (модераторы удалили)

Гость
#2

А работать все равно прийдётся. Родители не вечны.

41 на пределе, на вкус, хотя фигура явно сохранилась более-менее, раз не рожала

Гость
#3
Оленька

Мне 41. (модераторы удалили)

Вы старая .

гость
#4

как вариант, можете рассмотреть мужчин 55+ лет или ровесника алиментщика? и как вам мужчины, которые приехали работать из других стран?

Гость
#5
гость

как вариант, можете рассмотреть мужчин 55+ лет или ровесника алиментщика? и как вам мужчины, которые приехали работать из других стран?

Вот или под 70 но одинокий

Гость
#7
Гость

А что ты можешь ему дать? Аромат нищеты?

Ещё и мочи

гость
#8
Гость

Вот или под 70 но одинокий

вряд ли такой подойдет. ей же нужен тот, кто будет решать финансовый вопрос. а у него только пенсия🙄

Пётр
#9
Гость

Ещё и мочи

😄

Гость
#10
гость

вряд ли такой подойдет. ей же нужен тот, кто будет решать финансовый вопрос. а у него только пенсия🙄

Ну в ее возрасте только такой

Оленька
#11
гость

как вариант, можете рассмотреть мужчин 55+ лет или ровесника алиментщика? и как вам мужчины, которые приехали работать из других стран?

Я бы рассматривала только славянскую наружность. А откуда он приехал - неважно.
Если алиментщик способен прокормить ещё один рот, то почему нет?

Пётр
#12
Оленька

Я бы рассматривала только славянскую наружность. А откуда он приехал - неважно.
Если алиментщик способен прокормить ещё один рот, то почему нет?

А почему не кавказец?

Гость
#13
Пётр

А почему не кавказец?

Вот вот

Гость
#14

Ну а мужчине это зачем?

Гость
#15
Пётр

А почему не кавказец?

Идинахренпридурокотседа

Пётр
#16
Гость

Идинахренпридурокотседа

Что-то не так?

Гость
#17

В молодости мужчина может совершить ошибку из-за гормонов и страстей. В пожилом возрасте, как у вас, с женами живут скорее по привычке.

гость
#18
Гость

Ну в ее возрасте только такой

кстати, идея. автор, можете устроится сиделкой к 70+ лет мужчинам. вы уход за ними, а вам деньги. всё точь в точь как в отношениях🤭😅

Гость
#19
гость

кстати, идея. автор, можете устроится сиделкой к 70+ лет мужчинам. вы уход за ними, а вам деньги. всё точь в точь как в отношениях🤭😅

😀

#20

Вам стоит для начало найти работу, и выходить на улицу.

Гость
#21
Прохожий

Вам стоит для начало найти работу, и выходить на улицу.

Ого !!!! Я вас помню!!! Вы помните Sailor Moon??? Очень давно 6 лет назад

Гость
#22
Прохожий

Вам стоит для начало найти работу, и выходить на улицу.

А Третий Мужик помните???? ОКД ???

Оленька
#23
Прохожий

Вам стоит для начало найти работу, и выходить на улицу.

Я не приспособлена работать

Гость
#25
Прохожий

Вам стоит для начало найти работу, и выходить на улицу.

Одинокий Паренёк само хунг помните эти темы??? Помните аву в клетчатом платье??? Господи я искала вас так когда то. Я вас искала все 6 лет чтобы спросит где третий мужик! 😄 вот так встрееечаааа

Гость
#27

Вот так встреча …. офигеть .

Оленька
#28
Гость

Ты фашист?

Нет, но у меня есть свои предпочтения к внешности, менталитету, религии, культуре

Гость
#29

Ооооох. Сколько лет ….

Пётр
#30
Оленька

Нет, но у меня есть свои предпочтения к внешности, менталитету, религии, культуре

Т.е. ты дискриминируешь по расе в виду запрета на знакомство с тобой?

Гость
#31

А где Третий Мужик ? Передайте ему что он офигенно крутой . Хоть и поздно уже . Я так искала его одно время .

Оленька
#32
Пётр

Т.е. ты дискриминируешь по расе в виду запрета на знакомство с тобой?

Да, я за частную дискриминацию. Буду знакомиться только с теми, кто мне нравится, а кто не нравится - не буду. Представляете?

Пётр
#33
Оленька

Да, я за частную дискриминацию. Буду знакомиться только с теми, кто мне нравится, а кто не нравится - не буду. Представляете?

Т.е. вы расистка, я вас понял.

Лучик
#34

Автор мне кажется шансы еще есть. Но это правда должен быть мужчина например со сьемным жильем. Те он вам обеспечение тем более вы много не просите, а вы ему экономию на квартире. И это очень весомо. Квартиры от 35-40 тыс в месяц и это однушки студии. Особенно если в столице квартира и вы москвичка. У нас полно меркантильных мужиков, да поначалу скривятся что вам от них тоже что то надо, но в конце концов найдется доброволец. Не один. Решаемый жилищный вопрос а еще для мужика одиночки которого достало что он один по сьемным мотается. А тут девушка с квартиркой это ваш козырь)) Правда сомневаюсь что ум там выше среднего. Но и у вас не блещет, писать о себе такую *** и спрашивать на форуме о шансах.

Гость
#35
Лучик

Автор мне кажется шансы еще есть. Но это правда должен быть мужчина например со сьемным жильем. Те он вам обеспечение тем более вы много не просите, а вы ему экономию на квартире. И это очень весомо. Квартиры от 35-40 тыс в месяц и это однушки студии. Особенно если в столице квартира и вы москвичка. У нас полно меркантильных мужиков, да поначалу скривятся что вам от них тоже что то надо, но в конце концов найдется доброволец. Не один. Решаемый жилищный вопрос а еще для мужика одиночки которого достало что он один по сьемным мотается. А тут девушка с квартиркой это ваш козырь)) Правда сомневаюсь что ум там выше среднего. Но и у вас не блещет, писать о себе такую *** и спрашивать на форуме о шансах.

Ну а смысл? Это тот же съем, только под постоянным надзором хозяйки. С вероятностью мгновенного выселения на улицу в случае каких-то негораздов.

Гость
#36

Еще и хочет, чтобы квартирант ремонт делал за свои деньги, ага.

Оленька
#37
Лучик

Автор мне кажется шансы еще есть. Но это правда должен быть мужчина например со сьемным жильем. Те он вам обеспечение тем более вы много не просите, а вы ему экономию на квартире. И это очень весомо. Квартиры от 35-40 тыс в месяц и это однушки студии. Особенно если в столице квартира и вы москвичка. У нас полно меркантильных мужиков, да поначалу скривятся что вам от них тоже что то надо, но в конце концов найдется доброволец. Не один. Решаемый жилищный вопрос а еще для мужика одиночки которого достало что он один по сьемным мотается. А тут девушка с квартиркой это ваш козырь)) Правда сомневаюсь что ум там выше среднего. Но и у вас не блещет, писать о себе такую *** и спрашивать на форуме о шансах.

Спасибо. Мне кажется таких бездомных мужчин должно быть много в этом возрасте - тех кто развелся и оставил квартиру жене и детям

Гость
#38

Ведите себя адекватно и все шансы есть

Гость
#39
Оленька

Спасибо. Мне кажется таких бездомных мужчин должно быть много в этом возрасте - тех кто развелся и оставил квартиру жене и детям

Не те, кто развелся, а тот, кого развели. И не оставил квартиру жене и детям, а отжала квартиру жена, используя детей в качестве получателей долей или инструмента для шантажа. Пишите правильно. Такой мужчина навряд-ли уже будет нести деньги какой-то бабе. Поскольку знает, что следующее выселение произойдет на помойку.

Оленька
#40
Гость

Не те, кто развелся, а тот, кого развели. И не оставил квартиру жене и детям, а отжала квартиру жена, используя детей в качестве получателей долей или инструмента для шантажа. Пишите правильно. Такой мужчина навряд-ли уже будет нести деньги какой-то бабе. Поскольку знает, что следующее выселение произойдет на помойку.

Ну пусть тогда под мостом живёт

Гость
#41
Оленька

Ну пусть тогда под мостом живёт

Да уж лучше комнатушка, но своя. А под мостом вы будете жить, когда вас вышвырнут за долги перед коммунальными службами.

#42

Шансы 50 на 50
Или встретишь, или нет

Гость
#43

только за молодого, лет 25, у него хотя бы стоит и нет маразма. Не с дедом же 70-летним спать, над его чл еном только смеяться можно, так можно и кондратия схватить

Прохожий
#44
Гость

Ого !!!! Я вас помню!!! Вы помните Sailor Moon??? Очень давно 6 лет назад

Вы ошиблись

Гость
#45

вообще я серьезно, не связывайтесь с мужчинами после 40, они вашу внешность, фигуру, личность не оценят никогда

Гость
#46
Гость

Да уж лучше комнатушка, но своя. А под мостом вы будете жить, когда вас вышвырнут за долги перед коммунальными службами.

На свою комнатушку ещё заработать надо. А до этого годами платить за съем чужим тетям.
А тут жизнь в квартире на правах хозяина, да ещё и секс халявный. Многим о таком только и мечтать.
Если автор в Москве, то шансы ооочень высоки. Если не в Москве, но просто высоки.

Гость
#47
Гость

На свою комнатушку ещё заработать надо. А до этого годами платить за съем чужим тетям.
А тут жизнь в квартире на правах хозяина, да ещё и секс халявный. Многим о таком только и мечтать.
Если автор в Москве, то шансы ооочень высоки. Если не в Москве, но просто высоки.

чего ж она раньше эти шансы не реализовывала? вы думает, в Москве кто-то подходит знакомиться что ли или даже на сайте?

Гость
#48

Савсем дура

Оленька
#49
Гость

чего ж она раньше эти шансы не реализовывала? вы думает, в Москве кто-то подходит знакомиться что ли или даже на сайте?

Ко мне часто подходят знакомиться, но это асоциальные типы - алкаши и гастарбайтеры. Я своей внешностью не занимаюсь вообще никак. Думаю, если задаться целью, то можно привести себя в порядок и ходить куда то кроме магазина. Так может будет шанс..

Гость
#50
Гость

На свою комнатушку ещё заработать надо. А до этого годами платить за съем чужим тетям.
А тут жизнь в квартире на правах хозяина, да ещё и секс халявный. Многим о таком только и мечтать.
Если автор в Москве, то шансы ооочень высоки. Если не в Москве, но просто высоки.

Какого хозяина, что вы мне лапшу вешаете? 😀
Не хозяина, а батрака с нулевым статусом.
И не халявный, а когда и как барыня захотят, если вообще захотят.
Комнатушку можно и в кредит взять, и годами платить за свое. А если даже снимать, то это ничем не хуже. Там хотя бы договор можно заключить - это намного лучше, чем жить у психованной дуры на птичьих правах.

Гость
#51
Оленька

Ко мне часто подходят знакомиться, но это асоциальные типы - алкаши и гастарбайтеры. Я своей внешностью не занимаюсь вообще никак. Думаю, если задаться целью, то можно привести себя в порядок и ходить куда то кроме магазина. Так может будет шанс..

например куда?

гость
#52
Гость

только за молодого, лет 25, у него хотя бы стоит и нет маразма. Не с дедом же 70-летним спать, над его чл еном только смеяться можно, так можно и кондратия схватить

какой там секс? ей уже за 40. только цветочки да грядки поливать)

Гость
#53

Автор, ну а почему нет? Вы вроде адекватная. Просто нужно зарегиться на СЗ. Есть там приличные мужчины. Некоторые мои подруги и знакомые мужей своих там нашли. Да и сама я тоже нормальных парней/мужчин там встречала, пока просто не легло ни к кому.

Мужчины одиноки тоже по разным причинам. От кого-то жена ушла к любовнику, кто-то заграницей долго жил и не встретил там никого, у кого-то просто не сложилось. Некоторые вообще не хотят детей, у кого-то уже есть дети.

Вполне есть у вас шансы.