Гость
Статьи
Будут ли в будущем …

Будут ли в будущем шансы встретить мужчину?

Встречу ли я когда-нибудь мужчину для отношений? Я молодая, красивая, интересная, с высшим образованием (через пару месяцев получаю диплом). Но здесь никого не нашла, и уже несколько лет одна. Будут ли в будущем ещё шансы встретить? #любовь #нуженсовет

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А на СЗ, конечно, одни д.билы?

Гость
#2

Да, только надо искать не сдась, а там

#3

У Вас еще вся жизнь впереди, не переживайте сильно, все само найдется и придет со временем.

Гость
#4

Шансы будут, как и сейчас были, главное как ими распорядиться

Гость
#5

Вопрос таков: " Погадайте мне". С чего Вы взяли, что красивая? Это Ваша самооценка, самолюбование. Разве только молодые, красивые и с высшим образование находят мужчин? Женская энергетика, харизма главное. С дипломом спать не будут, а " красота приглядится, а ум пригодится"( пословица).

Полина
#6

да

Гость
#7

Молодая, красивая и интересная одна никак не может быть!!!! Ну вот никак.....нде то ты приувеличила и приукрасила

Гость
#8

Судя по тому что ты перечислила, ты очередная принцеждалка.
Снижай планку и будет тебе счастье, а то так и прождёшь до 35 лет, а потом вышлешь за алиментщика.
Инфа 100, тут полфорума таких принцеждалок, бывших и настоящих.

Dungeon_Master_72
#9

Тебе 30 лет? Нифига ты уже не молодая.

Гость
#10

Где -- здесь? На вумане? Так мужчин надо искать в реале, на СЗ...

Гость
#11

шансы есть всегда и везде... просто не упускайте их. например при выходе на работу вами поинтересуются в первые 6-9 месяцев.. (если конечно коллектив не 100% женский) насколько вам это будет интересно и станете ли вы развивать те отношения - дело уже ваше

Гость
#12

размещаете фото поинтереснее и далее просто отбиваетесь от поклонников

Жора
#13

Вы как на работу устраиваетесь : ... с высшим образованием....
И каким образом это важно для отношений?
Для работы-да, но для семейных отношений?

#14

Где "здесь"? Девушка в поиске - выглядит жалко. Не ищи. Неси себя гордо. И хищно смотри по сторонам, где выгодный жених. Барахл0 не подбирай, лишь бы не одна. Можеь скоро встретишь, а может через 15 лет. Надо ждать. Вынести это испытание.

Гость
#15

Вместе весело шагать по просторам. По просторам. И конечно подпевать лучше хором. Лучше хором. ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: