Гость
Статьи
Больно. Напишет ли ещё …

Больно. Напишет ли ещё ?есть ли шанс?

Я еврейка и сейчас живу во Франции, учу французский. 2 недели назад со мной познакомился парень, ждал 3 часа на улице, пока я выйду из бара. Он тоже еврей. Мы соблюдаем традиции, но была химия, переспали сразу, не расставались 4 дня совсем, и после тоже виделись почти каждый день… Сегодня он уехал в другой город работать, надолго или навсегда, это 6 часов от моего города. Сказал перед отъездом, что чувства есть, но он не планировал жениться на девушках из СНГ, что хотел жениться на француженке… И что у него сейчас нет ни денег, ни работы на женитьбу, и «если бы ты была религиозной, мы бы не переспали», а потом извинялся… По случайности сегодня же встретили его маму в одном вагоне метро… Я уехала домой и написала сообщение, что если я родилась не во Франции, то это не значит, что я второй сорт, что я его особенным посчитала, что он не оставил нам даже шанса, поблагодарила за всё и попросила прощения у него. Он ответил, что я прислала целую книгу, даже не читая… сказал, что я должна его забыть, что у него нет сил сейчас дышать и читать. Позже опять извинения… Неужели совсем нет симпатии? Объявится ли он ещё? Есть ли шанс построить отношения спустя время? Или он не задумается и ему плевать? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он придумал повод, чтобы слиться. Изначально ничего не хотел. Развлекся и дальше пошел. Это пикапер. Нажо забыть о нем.

Гость
#2
Гость

Он придумал повод, чтобы слиться. Изначально ничего не хотел. Развлекся и дальше пошел. Это пикапер. Нажо забыть о нем.

А он никогда не напишет, не задумается?

Гость
#3
Гость

А он никогда не напишет, не задумается?

О чем он должен задуматься? Он уже объяснил Вам популярно, что Вы неподходящий вариант для него. Это Вам надо задуматься над поиском нового парня.

Гость
#4

Вы барная деффка . Чего ещё от вас ждать .
Была химия , переспали . А если не было то до свадьбы нельзя ?

Гость
#5
Гость

Вы барная деффка . Чего ещё от вас ждать .
Была химия , переспали . А если не было то до свадьбы нельзя ?

Я не барная девка, как Вы выразились.

Гость
#6

Он у вас первый и единственный что ли?
Что вы в него вцепились - то?
Ищите другого, и больше сразу не спите с мужиками, они таких не очень любят...

Параллелочка
#7

Первый коментатор вам правильно сказал.
А вы лучше поразмыляйте над тем, что вы хотите от человека того, на что он просто не способен. Да, вы переспали, а он оказался внезапно не честным и не благородным, так бывает и чаще чем вы думаете. Простт обычнт человек не допускает мысли, что с ним кто-то может плохо обойтись. Скажите спасибо, что отделались малой кровью, мог бы и убить.

Гость
#8

Вот он чм#. Слушайте, ла он альфонс......ищет себе богачку и гражданство.

Вы красавица...... ,а он ***.

Гость
#9
Гость

Вот он чм#. Слушайте, ла он альфонс......ищет себе богачку и гражданство.

Вы красавица...... ,а он ***.

он француз

Гость
#10
Гость

он француз

Это не имеет значения. Хоть инопланетянин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: