Гость
Статьи
Отношения. Есть ли ещё …

Отношения. Есть ли ещё шанс что он мне напишет?

Здравствуйте,познакомилась через сеть с мужчиной,переписывались потом он пропал и всё,я поняла,что он просто потерял интерес ко мне и решил даже и не встречаться(мы и незнакомы толком),а на днях пришла в ресторан со своим мужчиной,поднимаю глаза а он напротив сидит улыбается мне,я посмотрела на него,потом поняла что он будет меня разглядывать весь вечер,а так как я неодна это даже неудобно,и я села к нему спиной,ему естественно было это неприятно,после этого мы столкнулись в туалете,но он даже не поздоровался и прошёл мимо,правда он был не один а сыном,как думайте есть ли ещё шанс что он мне напишет?

Никки
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем вам мужчины если вы на самом деле хотите мммжмммм)

Гость
#2

А зачем Вам это? Вы же написали, что у Вас есть мужчина. Или Вас что-то не устраивает в этих отношениях?

Лила
#3
Гость

А зачем Вам это? Вы же написали, что у Вас есть мужчина. Или Вас что-то не устраивает в этих отношениях?

Есть моменты которые не устраивают,но в основном потому что нравится,увидела и сразу понравился,я написала ему сообщение «привет» и всё я знаю не надо было и скорее всего он не ответит,но если человек нравится стоит сделать шаг

Гость
#4

А зачем он тебе? Одного мужчины мало?

Лила
#5
Гость

А зачем он тебе? Одного мужчины мало?

Понравился

Гость
#6
Лила

Понравился

Понятно. А старого куда? Или будешь с двумя?

Лила
#7
Гость

Понятно. А старого куда? Или будешь с двумя?

Так он меня проигнорировал мужчина

Гость
#8
Лила

Так он меня проигнорировал мужчина

Запутался. Ты хоть бы имена написала. Куда денешь того, с кем в кабак пришла? Или ты его там просто сняла?
А ваше, напиши сама, что такого?
Напиши, Чувак, ты что, ослеп от моей красоты, в туалете не поздоровался? И кстати, ты чего в мужском туалете делала то? 😉

Лила
#9
Гость

Запутался. Ты хоть бы имена написала. Куда денешь того, с кем в кабак пришла? Или ты его там просто сняла?
А ваше, напиши сама, что такого?
Напиши, Чувак, ты что, ослеп от моей красоты, в туалете не поздоровался? И кстати, ты чего в мужском туалете делала то? 😉

Никуда не дену,столкнулись мы в коридоре но он прошёл мимо,я на следующий день написала ему привет и всё вечером но ответа пока не было,наверно это стыдно смотрится и навящево

Гость
#10
Лила

Никуда не дену,столкнулись мы в коридоре но он прошёл мимо,я на следующий день написала ему привет и всё вечером но ответа пока не было,наверно это стыдно смотрится и навящево

Ой, я тебя умоляю, "навящево". Ты об этом на форуме писать собралась?
Нравится - добивайся цели, пох препятствия.
Пиши "и снова привет!" А потом "и утром 2 привета". Пиши, улыбаясь и уверенно, считай, что это твой эксперимент. Даже если и будет отрицательный результат, то это твой результат, твоя жизнь, и ты её творец.
А ты тёлка клёвая?

Лила
#11
Гость

Ой, я тебя умоляю, "навящево". Ты об этом на форуме писать собралась?
Нравится - добивайся цели, пох препятствия.
Пиши "и снова привет!" А потом "и утром 2 привета". Пиши, улыбаясь и уверенно, считай, что это твой эксперимент. Даже если и будет отрицательный результат, то это твой результат, твоя жизнь, и ты её творец.
А ты тёлка клёвая?

Спасибо,хороший совет:) я то да клевая,только судя по всему не особо он как-то заинтересован,нравится он больше сам себе видимо,я просто отпущу и забуду

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: