Гость
Статьи
Отношения. Есть ли …

Отношения. Есть ли шанс ,что он вернётся?

Здравствуйте. Мы с бывшим молодым человеком расстались почти 5 месяцев назад (по его инициативе) ,потому что как он говорил ,меня было слишком много (мы проводили всё время свободное вдвоём) и много было запретов (хотя с его стороны было так же) . После расставания был такой момент ,что я остановила его ,перед тем ,как он ушёл,плакала и просила его дать мне шанс исправить всё (глупо ,потому что не я была виновата, понимаю ,что это было ошибкой ) . Просила его обнять ,он долго ломался ,но потом всё же сам обнял меня . Я тогда сказала ему ,что люблю его сильно . Он ответил ,что так же любит меня ,но отношений не хочет . Дальше наше общение скатилось по мере времени ,мы перестали почти общаться и друг друга травили . Потом начали вновь хорошо общаться (на уроке одном даже вместе сидим и он сам проявлял инициативу к общению). Потом он стал специально меня передразнивать (не издеваясь с ненавистной целью ,а ,судя по его манере общения в этот момент ,больше умиляясь), мог легонько толкнуть ,чтобы я начала в ответ что-то делать или что-то говорить ,чтобы я обратила на него внимание ,после чего начинал улыбаться . Мы учимся в одном заведении с ним . Как-то на уроке легла на парту и глаза закрыла (моя голова была повёрнута лицом к нему) ,а когда открыла из-за чувства,что на меня кто-то смотрит ,увидела ,что это был он .Даже после того,как я открыла глаза и смотрела на него ,он не отвёл взгляда и продолжил смотреть ,улыбаясь ,так ,как смотрел на меня ,когда мы были ещё парой . Затем я спросила подругу ,которая сидела тогда со мной ,как долго он смотрел ,на что получила ответ ,что всё время ,пока глаза мои были закрыты . После того ,как мы 1,5 недели не виделись и пришли вновь на учёбу,мы совсем общаться с ним перестали . Но я замечаю иногда его мимолётный взгляд на себе (он не любил никогда показывать своих чувств на людях).
История моя довольно прискорбна и глупа ,но всё же имеет место быть . Есть ли шанс ,что он вернётся? И что стоит делать при общении с ним ? Спасибо. #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отношалки это не семья, а рынок.
Расслабься, хуже уже вряд-ли будет, но нет предела человеческой тупости, хамства, зависти, ненависти, похоти...

Sami
#2

все неоднозначно, возможно, с вами у него много приятных моментов, возможно, ему льстит, что вы его так предано любили.. и, возможно, это все..увы.

Гость
#3

Милая девочка, пишу как та, которая прошла через все это и очень хочу помочь тебе. Никогда не пытайся кого-то удержать, завоевать и прочее. Ты прекрасна сама собой, только представь сколько любви, нежности и внимания получит парень, которому действительно это НУЖНО, и который тебя будет беречь. Если даже и этот человек (мы не знаем, что в его голове) вернется к тебе, то ты должна показывать, что это ТЫ даешь ему шанс, а не он дал его тебе. Восхищайся собой, ты извинялась, ты показала, что тебе не все равно, что между вами. И все. Хватит. Ты сделала все зависящее от тебя, а теперь ему просто льстит что ты все еще думаешь о нем, смотришь на него, показываешь знаки внимания. Он просто восхваляет свое эго: и встречаться с тобой не надо, но и ты ему поднимаешь своей влюбленностью самооценку. Поэтому увлекись собой, учебой, саморазвитием, не трать время на него, и он сам тобой увлечется. Ему будет завидно, что ты стала уверенной, крутой, целеустремленной, и уже «не его»

#4

шанс более чем есть. Особенно если ты будешь по-настоящему холодна к нему и прям будешь чувствовать это. Пойми он на дофаминовой игле. Ему нравится острота и качели. Он 10000% захочет вернуть тебя если ты наачнешь проявлять безразличие к нему(а особенно у него *** сгорит просто если он узнает что за тобой кто-то начинает ухаживать), но нафига оно тебе нужно? Лучше повзрослей чуть раньше, переступи жизненный этап где тебя ждет куча дерьма. Он не изменится и будет все время делать качели доводя до крайностей и смотреть на твои страдания. Это может длится годами и в итоге все равно будет печальный конец. Я бы таким как-ты советовал начать читать книги о природе взаимоотношений, страсти и гармонии. С ним бы советовал ни за что не сходится. это будут бездумно потерянные годы.

#5
Alex

шанс более чем есть. Особенно если ты будешь по-настоящему холодна к нему и прям будешь чувствовать это. Пойми он на дофаминовой игле. Ему нравится острота и качели. Он 10000% захочет вернуть тебя если ты наачнешь проявлять безразличие к нему(а особенно у него *** сгорит просто если он узнает что за тобой кто-то начинает ухаживать), но нафига оно тебе нужно? Лучше повзрослей чуть раньше, переступи жизненный этап где тебя ждет куча дерьма. Он не изменится и будет все время делать качели доводя до крайностей и смотреть на твои страдания. Это может длится годами и в итоге все равно будет печальный конец. Я бы таким как-ты советовал начать читать книги о природе взаимоотношений, страсти и гармонии. С ним бы советовал ни за что не сходится. это будут бездумно потерянные годы.

*п.с. С такими как он нужно расчитвыать только на потrахаться и не более 3 месяцев отношения и то только тем кто умеет из них выходить.

Гость
#6

неа

Гость
#7

Удивите его. Так, чтобы у него аж челюсть отпала и он не поверил своим глазам.

Начните учиться лучше всех.

Автор
#8
Гость

Удивите его. Так, чтобы у него аж челюсть отпала и он не поверил своим глазам.

Начните учиться лучше всех.

И так лучшая в учёбе. Стараюсь уделять много времени учёбы,чтобы совершенствовать себя .)

Автор
#9
Гость

Милая девочка, пишу как та, которая прошла через все это и очень хочу помочь тебе. Никогда не пытайся кого-то удержать, завоевать и прочее. Ты прекрасна сама собой, только представь сколько любви, нежности и внимания получит парень, которому действительно это НУЖНО, и который тебя будет беречь. Если даже и этот человек (мы не знаем, что в его голове) вернется к тебе, то ты должна показывать, что это ТЫ даешь ему шанс, а не он дал его тебе. Восхищайся собой, ты извинялась, ты показала, что тебе не все равно, что между вами. И все. Хватит. Ты сделала все зависящее от тебя, а теперь ему просто льстит что ты все еще думаешь о нем, смотришь на него, показываешь знаки внимания. Он просто восхваляет свое эго: и встречаться с тобой не надо, но и ты ему поднимаешь своей влюбленностью самооценку. Поэтому увлекись собой, учебой, саморазвитием, не трать время на него, и он сам тобой увлечется. Ему будет завидно, что ты стала уверенной, крутой, целеустремленной, и уже «не его»

Благодарю ,ваш совет действительно помог мне лучше понять ситуацию.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема