Гость
Статьи
Колясочник

Колясочник

Смогли бы Вы строить отношения, инвалидом колясочником?

Опрос
Смогли бы Вы строить отношения, инвалидом колясочником?
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вы спрашивате о том, что люди сами не знают?
Провокация?
Как можно знать, совершу-ли я подвиг или малодушие?

Могу ответить только, что жалость - детская стратегия выживания и ко всем людям (и детям) надо относится как к равным. Иметь достоинство.

Гость
#2

Зависит от его внешности и характера.

Гость
#3

Я вышла замуж за умного, доброго, ласкового, весёлого и красивого парня.

Если бы он был инвалид, всё равно бы вышла.

Заинтригована
#4

Да, если это мой любимый муж, с которым случился несчастный случай. Знаклмиться с таким буду вряд ли.

ПрактичнаяРомантичная
#5

А другие качества озвучьте, кроме коляски?

#6

Инвалидность, конечно, очень пугает, но это во многом из-за незнания, предубеждений и непонимания, как правильно себя вести в компании с таким человеком, чтобы ненароком не оскорбить и не обидеть. Специально не будешь искать инвалида для романтических отношений, это понятно. Но если тебе удастся с ним пообщаться какое-то время и ты влюбишься, я не вижу критических причин, почему надо отказывать своему сердцу. В конечном счете любишь человека, а не его способность ходить.

Мд-шник.
#7

У нас все женщины - бытовые инвалидки (не для того мамочка такую королевишну растила, чтобы она сама посуду за собой мыла), но с ними же строят отношения.

Золотая Рыбка
#8

Я точно не знаю. Скорее всего - нет.

Гость
#9
Заинтригована

Да, если это мой любимый муж, с которым случился несчастный случай. Знаклмиться с таким буду вряд ли.

Так и с вами если случится никто знакомится с вашем мышлением не будет

Кира
#10

Меня такой бросил 😂 теперь это самая частая шутка в компании 😂 так что у любви нет статуса здоровья)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: