Гость
Статьи
Колясочник не хочет со …

Колясочник не хочет со мной отношений

Подскажите, у кого были отношения с колясочниками? Мы общаемся пол года, но онпозиционирует то, что отношений нет, просто интим. Не могу сама его бросить, так как мне он очень нравится... Нам обоим по 37 лет. Хочу развития отношений, а мы стоим на месте.

Селена
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

до чего мы докатились....инвалид-паралитик "просто ахает" бабу а она бегает за ним и убивается, мечтает утку из-под него выносить?

Захария
#2

чего то как то..
при чем тут колясочник..
дичь
можно , конечно, копаться или в его благородстве, или в его комплексах..
Но подано так дико все вами(

Гость
#3

Пройди курсы омлета и натренеруй промежность, не сношай мозг

Селена
#4
Гость

до чего мы докатились....инвалид-паралитик "просто ахает" бабу а она бегает за ним и убивается, мечтает утку из-под него выносить?

Да, так и есть, к сожалению( чувствую себя женщиной лёгкого поведения((( гордость не получается включить, боюсь, что скажет, нет так нет(()

Селена
#5
Захария

чего то как то..
при чем тут колясочник..
дичь
можно , конечно, копаться или в его благородстве, или в его комплексах..
Но подано так дико все вами(

А что дикого? То, что я обозначила слово колясочник? Просто пытаюсь разобраться в психологии.

Захария
#6
Селена

А что дикого? То, что я обозначила слово колясочник? Просто пытаюсь разобраться в психологии.

то есть вы, уверены, что дело в психологии инвалида именно? Именно и точка...
Ну два варианта я, вам озвучила потенциальных...

Селена
#7
Гость

Пройди курсы омлета и натренеруй промежность, не сношай мозг

Не сношаю вообще, все умею, выгляжу хорошо, стройная, худая, читаю книги, с юмором, не знаю, что делать.

Гость
#8

Даже этот убогий старик ждет юную красотку.

Селена
#9
Селена

А что дикого? То, что я обозначила слово колясочник? Просто пытаюсь разобраться в психологии.

Нет конечно, я вобще не замечаю его инвалидности, но не будем отрицать то, что это факт, и у людей, которые более 10 лет в коляске меняется психика. Конечно, не в этом дело.... Но все же...

Гость
#10
Гость

Даже этот убогий старик ждет юную красотку.

Васяны себя переоценивают благодаря таким как авторка.

Гость
#11
Селена

Да, так и есть, к сожалению( чувствую себя женщиной лёгкого поведения((( гордость не получается включить, боюсь, что скажет, нет так нет(()

как он там чпокается если он парализован интересно? вряд ли это секс на высоком уровне)

Гость
#12
Гость

Даже этот убогий старик ждет юную красотку.

ржууууу)))

#13
Селена

Нет конечно, я вобще не замечаю его инвалидности, но не будем отрицать то, что это факт, и у людей, которые более 10 лет в коляске меняется психика. Конечно, не в этом дело.... Но все же...

Зато он замечает. Прекрасно понимает, что завтра-послезавтра вы встретите другого, увидите все в другом свете и бросите его, а он привяжется.

Захария
#14
Селена

Нет конечно, я вобще не замечаю его инвалидности, но не будем отрицать то, что это факт, и у людей, которые более 10 лет в коляске меняется психика. Конечно, не в этом дело.... Но все же...

Вы тааак это акцентировали..аж в заголовке темы..,
Так что речь вы вели не о "все же"
Или просто вы человеку не нужны, не важно какой он, важно что вы ему не нужны
Или оценивайте не все же, а конкретно аспекты его психологии как инвалида

Захария
#15
Селена

Нет конечно, я вобще не замечаю его инвалидности, но не будем отрицать то, что это факт, и у людей, которые более 10 лет в коляске меняется психика. Конечно, не в этом дело.... Но все же...

Ну конечно.. Так не замечаете, что аж в заголовке обозначили
Так что, или вы не нужны человеку, как человек человеку
Либо копайтесь конкретно в психике инвалида

Селена
#16
Гость

как он там чпокается если он парализован интересно? вряд ли это секс на высоком уровне)

секс так себе, естественно не полноценный, но для меня это не важно.

Селена
#17
Захария

Вы тааак это акцентировали..аж в заголовке темы..,
Так что речь вы вели не о "все же"
Или просто вы человеку не нужны, не важно какой он, важно что вы ему не нужны
Или оценивайте не все же, а конкретно аспекты его психологии как инвалида

Вы тоже колясочника? Что так прицепились к словам? Про разведенным женщин с детьми тоже пишут *** и все такое... Ничего же. Никто не удивляется

Селена
#18
Захария

Вы тааак это акцентировали..аж в заголовке темы..,
Так что речь вы вели не о "все же"
Или просто вы человеку не нужны, не важно какой он, важно что вы ему не нужны
Или оценивайте не все же, а конкретно аспекты его психологии как инвалида

А что должна была написать, что мне мужик предлагает секс, но не очень полноценный, а отношений не хочет? Так?

Захария
#19
Селена

Вы тоже колясочника? Что так прицепились к словам? Про разведенным женщин с детьми тоже пишут *** и все такое... Ничего же. Никто не удивляется

это вы акцентировали
поэтому я и уточняю
вы собрались лишь и только психологию инвалида обсуждать?
Я уточнила, вы отыграли назад....

Гость
#20

Инвалиды, особенно детства, очень опасные партнеры, они морально унижают свою половину, играют на чувстве вины... Ищут у своих здоровых половин изьяны и ростят в них комплексы, а у самих самооценка, как Гималайские горы.

Не стоит с ним связываться, я знала много инвалидов.....

Захария
#21
Селена

А что должна была написать, что мне мужик предлагает секс, но не очень полноценный, а отношений не хочет? Так?

Да как хотите пишите..
Или у вас акцент на человека, или на инвалидности..
Выбирайте
Если на инвалидности, то варианты я вам написала..
Почему так может быть..
Или комплексы, или благородство своего рода..
Другие вам, если захотят, другое накидают...

Селена
#22
Гость

Инвалиды, особенно детства, очень опасные партнеры, они морально унижают свою половину, играют на чувстве вины... Ищут у своих здоровых половин изьяны и ростят в них комплексы, а у самих самооценка, как Гималайские горы.


Не стоит с ним связываться, я знала много инвалидов.....

Да, кстати, Вы правы. Часто игнорит, самооценка уровень бог. Но он не с детства, в аварию попал в 25 лет.

Гость
#23
Гость

Даже этот убогий старик ждет юную красотку.

Даже этот рассчитывает на умную, красивую, богатую девственницу. Уже совсем обнаглели мужики.

Гость
#24
Гость

Инвалиды, особенно детства, очень опасные партнеры, они морально унижают свою половину, играют на чувстве вины... Ищут у своих здоровых половин изьяны и ростят в них комплексы, а у самих самооценка, как Гималайские горы.


Не стоит с ним связываться, я знала много инвалидов.....

вспомнила как познакомилась в аське с инвалидом. Не знаю что с ним быо, но он из дома не выходил. Боже какой же гад, как он манипулировал, довел меня до слез хотя я вообще не реву, говорил что сейчас позвонит мне на работу (я с рабочей писала там был указан телефон), шантажировал. В какой-то момент мне стало страшно, я его заблочила. Вспоминаю спустя два десятка лет с содроганием

Селена
#25
Гость

вспомнила как познакомилась в аське с инвалидом. Не знаю что с ним быо, но он из дома не выходил. Боже какой же гад, как он манипулировал, довел меня до слез хотя я вообще не реву, говорил что сейчас позвонит мне на работу (я с рабочей писала там был указан телефон), шантажировал. В какой-то момент мне стало страшно, я его заблочила. Вспоминаю спустя два десятка лет с содроганием

Да, это неприятно конечно (

Гость
#26
Гость

до чего мы докатились....инвалид-паралитик "просто ахает" бабу а она бегает за ним и убивается, мечтает утку из-под него выносить?

Какую утку *** что ли не всем колясочникам надо утку выносить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: