Гость
Статьи
Хочет серьёзных …

Хочет серьёзных отношений со мной? или прощупывает почву?

С парнем не в отношениях, но у нас отношения без обязательств.
Недавно он начал мне задавать вопросы про детей и один из них был "Сделала бы ты аборт если бы ребёнок был от меня"? на что я ответила,что "Не задумывалась над этим, я же временно не работаю так что речи пока об детях быть не может"
На что он сказал "Если хочешь ребёнка то скажи, я буду его обеспечивать"

Можно ли его слова воспринимать всерьёз?
Значит ли это,что он меня рассматривает как будущую потенциальную девушку/жену и мать ребёнка или же нет?

Желательно было бы послушать мужскую половину) #отношения

Автор
93 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На оба вопроса ответ "нет". Он просто болтает.

Гость
#2
Гость

На оба вопроса ответ "нет". Он просто болтает.

Почему?(

Гость
#3

Я бы ответила, что сделала бы аборт от любого, что не является моим мужем. Пусть знает, что вы готовы рожать только мужчины с серьезными намерениями, а не от того, кто задает пространственные вопросы вместо того, чтобы сказать: "Я тебя люблю, давай поженимся."

Гость
#4

" С парнем не в отношениях, но у нас отношения без обязательств ?" Ну и фразочка 🤯

Гость
#5

Да и все остальные тоже . Любопытно, любопытно ...

#6

Отношения без обязательств говоришь ?) тогда я бы просто сказала, чтоб он перестал философствовать и занялся тем, чем люди обычно занимаются в отношениях без обязательств😂
А то он какой-то странный

Гость
#7
Гость

" С парнем не в отношениях, но у нас отношения без обязательств ?" Ну и фразочка 🤯

Нас связывает секс,но мы не в отношениях как парень и девушка)

Гость
#8
Мышка Малышка

Отношения без обязательств говоришь ?) тогда я бы просто сказала, чтоб он перестал философствовать и занялся тем, чем люди обычно занимаются в отношениях без обязательств😂
А то он какой-то странный

Но вопрос то был в другом))

#9
Гость

Но вопрос то был в другом))

Ну ты спрашиваешь про его мысли и мотивы у других людей. Это же будут просто предположения, не проще ли с ним по ляля

Гость
#10
Мышка Малышка

Ну ты спрашиваешь про его мысли и мотивы у других людей. Это же будут просто предположения, не проще ли с ним по ляля

ну да,согласна,надо бы ляля..

Гость
#11
Гость

Почему?(

Потому что балабол.

Гость
#12
Гость

Почему?(

В отношениях без обязательств женщина часто привязывается к мужчине, влюбляется, мужчина-нет.

Гость
#13
Гость

" С парнем не в отношениях, но у нас отношения без обязательств ?" Ну и фразочка 🤯

Переводится как "я бл#ядую, но залета боюсь"

#14

Если мужчина хочет серьёзных отношений с женщиной, то он строит СЕРЬЁЗНЫЕ отношения, а не довольствуется дружеским перепихоном. Вопрос задал, чтобы понять стоит ли опасаться вашей беременности и чего от вас потом ожидать. Про содержание ребёнка он вам соврал. Потому что понял, что вы детей не хотите. Нужно было сказать, что будете рожать и посмотреть на реакцию.

#15
Гость

ну да,согласна,надо бы ляля..

Чего надо было ? В прош времени
Спроси у него да и все
Не усложняй

Гость
#16
Мышка Малышка

Отношения без обязательств говоришь ?) тогда я бы просто сказала, чтоб он перестал философствовать и занялся тем, чем люди обычно занимаются в отношениях без обязательств😂
А то он какой-то странный

Пацанчик понимает, что если его начленница забеременеет - у него в силу закона после рождения ребенка могут возникнуть некоторые обязательства.

Гость
#17
Гость

Почему?(

Поэтому что , обещать не значит жениться !

#18
Гость

Пацанчик понимает, что если его начленница забеременеет - у него в силу закона после рождения ребенка могут возникнуть некоторые обязательства.

Ааа ты думаешь он с этой стороны заходит ?) ну может быть

Гость
#19
Гость

В отношениях без обязательств женщина часто привязывается к мужчине, влюбляется, мужчина-нет.

Я конечно понимаю,что женская психология отличается от мужской,но и мужчина привязывается, как я считаю ибо люди разные)

Гость
#20
Гость

Переводится как "я бл#ядую, но залета боюсь"

Я не боюсь "залёта")

Гость
#21
Рокерша🖤

Если мужчина хочет серьёзных отношений с женщиной, то он строит СЕРЬЁЗНЫЕ отношения, а не довольствуется дружеским перепихоном. Вопрос задал, чтобы понять стоит ли опасаться вашей беременности и чего от вас потом ожидать. Про содержание ребёнка он вам соврал. Потому что понял, что вы детей не хотите. Нужно было сказать, что будете рожать и посмотреть на реакцию.

Ну хорошо а зачем потом он сказал "Если хочешь ребёнка то скажи" эмм в чём логика была его продолжать эту фразу,если услышал мой ответ)

Гость
#22
Мышка Малышка

Ааа ты думаешь он с этой стороны заходит ?) ну может быть

Тут ведь не угадаешь. Мы не знаем массы факторов. Например возраст возлюбленных, состояние их детности и внешнего вида итд итп. Если авторша бездетная тридцатипятилетняя толстуха с сиськами единичками - то пацанчик очень здраво поступает. Хотя разговоры его не спасут.

#23
Гость

Я не боюсь "залёта")

Ну подожди, но не с человеком же, с которым у тебя нет никаких отношений

#24
Гость

Тут ведь не угадаешь. Мы не знаем массы факторов. Например возраст возлюбленных, состояние их детности и внешнего вида итд итп. Если авторша бездетная тридцатипятилетняя толстуха с сиськами единичками - то пацанчик очень здраво поступает. Хотя разговоры его не спасут.

Этого не знаем да
Суть в том, что мне непонятно поведение парня
Зачем о детях то? Типа он так намекает на серьёзные намерения ?

Гость
#25
Мышка Малышка

Ааа ты думаешь он с этой стороны заходит ?) ну может быть

Всё возможно, но он мог бы просто мне сказать "Я не хочу детей и если забеременеешь то аборт а я помогу финансами"
Так он же сказал "Если хочешь ребёнка то скажи, я буду обеспечивать"

Гость
#26
Гость

Тут ведь не угадаешь. Мы не знаем массы факторов. Например возраст возлюбленных, состояние их детности и внешнего вида итд итп. Если авторша бездетная тридцатипятилетняя толстуха с сиськами единичками - то пацанчик очень здраво поступает. Хотя разговоры его не спасут.

Мне 24 ему 29)
Детей нет ни у меня ни у него)

Гость
#27
Мышка Малышка

Этого не знаем да
Суть в том, что мне непонятно поведение парня
Зачем о детях то? Типа он так намекает на серьёзные намерения ?

Вооот я тоже самое спрашиваю и не могу понять его логику)
Либо это хитрый такой его ход прощупывание почвы либо намекает на серьёзные отношения

#28
Гость

Всё возможно, но он мог бы просто мне сказать "Я не хочу детей и если забеременеешь то аборт а я помогу финансами"
Так он же сказал "Если хочешь ребёнка то скажи, я буду обеспечивать"

Все, мозговой штурм мне помог
Вроде как яснее стало
Скорее всего, но я не хочу тебя тут убеждать в этом, что он так намекает на более серьёзные отношения, типа он готов
Мужчины, (как мне говорили старшие женщины, это не мои мысли) намного чаще чем мы думаем хотят детей и семью и даже не брезгуют детьми к себе привязывать женщин. Хоть считается что все наоборот
Так что может это и про него

Гость
#29
Мышка Малышка

Все, мозговой штурм мне помог
Вроде как яснее стало
Скорее всего, но я не хочу тебя тут убеждать в этом, что он так намекает на более серьёзные отношения, типа он готов
Мужчины, (как мне говорили старшие женщины, это не мои мысли) намного чаще чем мы думаем хотят детей и семью и даже не брезгуют детьми к себе привязывать женщин. Хоть считается что все наоборот
Так что может это и про него

Тоже как вариант)
Спасибо за ответ, возьму на заметку)

Гость
#30
Мышка Малышка

Все, мозговой штурм мне помог
Вроде как яснее стало
Скорее всего, но я не хочу тебя тут убеждать в этом, что он так намекает на более серьёзные отношения, типа он готов
Мужчины, (как мне говорили старшие женщины, это не мои мысли) намного чаще чем мы думаем хотят детей и семью и даже не брезгуют детьми к себе привязывать женщин. Хоть считается что все наоборот
Так что может это и про него

Просто раньше 3 года назад (дада это длится уже 3 года) он сказал мне фразу которая очень вьелась мне в мозг "Если забеременеешь то помогу финансово сделать аборт"
А тут вдруг сказал совсем иначе

#31
Гость

Тоже как вариант)
Спасибо за ответ, возьму на заметку)

Ну это смотря какой человек
Может он не из-за этого, я тут не буду тебя обнадёживать, вдруг все не так
Но в целом очень даже может быть
Если хочешь детей тоже, то скажи ему, но сначала хоть отношения из свободных перевести надо в несвободные

Гость
#32
Гость

Мне 24 ему 29)
Детей нет ни у меня ни у него)

Е#битесь наздоровье

#33
Гость

Просто раньше 3 года назад (дада это длится уже 3 года) он сказал мне фразу которая очень вьелась мне в мозг "Если забеременеешь то помогу финансово сделать аборт"
А тут вдруг сказал совсем иначе

Значит что-то у него проснулось к тебе, чувства
А ты то хочешь сама ? Дети это тяжело мне кажется

Гость
#34
Мышка Малышка

Ну это смотря какой человек
Может он не из-за этого, я тут не буду тебя обнадёживать, вдруг все не так
Но в целом очень даже может быть
Если хочешь детей тоже, то скажи ему, но сначала хоть отношения из свободных перевести надо в несвободные

Да,но я тут боюсь его отпугнуть от себя.
Подумает,что мне нужны дети и тд и свалит в туман..
Сложно всё..

Гость
#35
Гость

Е#битесь наздоровье

Спасибо большое и Вам того же желаю 😂

Гость
#36
Мышка Малышка

Значит что-то у него проснулось к тебе, чувства
А ты то хочешь сама ? Дети это тяжело мне кажется

Ну я к нему испытываю очень тёплые чувства и надо бы ему уже об этом сказать и поднять эту тему,но мне очень страшно быть отвергнутой 😢

#37
Гость

Да,но я тут боюсь его отпугнуть от себя.
Подумает,что мне нужны дети и тд и свалит в туман..
Сложно всё..

Так это он первый сказал же. Как он может свалить в туман из-за того что они нужны тебе?

#38
Гость

Ну хорошо а зачем потом он сказал "Если хочешь ребёнка то скажи" эмм в чём логика была его продолжать эту фразу,если услышал мой ответ)

Чтоб в ваших глазах побыть благородным. Дать вам ложную надежду на отношения или любовь с его стороны … Ведь если бы сказал, что не хочет ни отношений, ни детей, ни ответственности, вы бы мращу де догадались бы, что ему на вас плевать и бросили бы его. А найти девушку, которой так же мало нужно как и вам, ой как не просто… Пришлось бы напрягать свои самовлюбленные булки 😂

Если бы вы сказали, что хотите детей, его реакция была бы совершенно противоположной ….

Скажите, что у вас задержка😉 а аборт нельзя по мед показаниям … Но лишитесь любовника 🤷‍♀️

Гость
#39
Мышка Малышка

Так это он первый сказал же. Как он может свалить в туман из-за того что они нужны тебе?

А в друг ему дети вовсе не нужны а это была лишь проверка меня на вшивость)

Гость
#40
Рокерша🖤

Чтоб в ваших глазах побыть благородным. Дать вам ложную надежду на отношения или любовь с его стороны … Ведь если бы сказал, что не хочет ни отношений, ни детей, ни ответственности, вы бы мращу де догадались бы, что ему на вас плевать и бросили бы его. А найти девушку, которой так же мало нужно как и вам, ой как не просто… Пришлось бы напрягать свои самовлюбленные булки 😂

Если бы вы сказали, что хотите детей, его реакция была бы совершенно противоположной ….

Скажите, что у вас задержка😉 а аборт нельзя по мед показаниям … Но лишитесь любовника 🤷‍♀️

вот в том то и дело)
Тут палка о двух концах)
А может он с чистыми намерениями это сказал и не имел ничего плохого.

#41
Гость

вот в том то и дело)
Тут палка о двух концах)
А может он с чистыми намерениями это сказал и не имел ничего плохого.

«Обещать - не значит жениться»… как говорится ) Не думаю, что дело бы зашло дальше обещаний 😉

#42
Гость

Ну я к нему испытываю очень тёплые чувства и надо бы ему уже об этом сказать и поднять эту тему,но мне очень страшно быть отвергнутой 😢

Ой начинается
Скажи ему, дай знак, людям тоже надо понимать что они нужны и важны. Ты чего ? Это очень важно

#43
Гость

Ну я к нему испытываю очень тёплые чувства и надо бы ему уже об этом сказать и поднять эту тему,но мне очень страшно быть отвергнутой 😢

Вот что обычно происходит когда решаешь вступить в отношения без обязательств с мужчиной ;) Неужели на момент начало этих отношений тебе совсем не хотелось взаимной любви и чувств?

#44
Гость

А в друг ему дети вовсе не нужны а это была лишь проверка меня на вшивость)

Ооооой всееее😂😂
Ты прям попаяная я смотрю) без обид, то я так
Но реально много загонов
Зачем ему тебя так проверять ? Ну логика в чем

Гость
#45
Мышка Малышка

Ой начинается
Скажи ему, дай знак, людям тоже надо понимать что они нужны и важны. Ты чего ? Это очень важно

да,видимо хватит прятать свои чувства и носить маску холодной королевы 😁

#46
Артем Канов

Вот что обычно происходит когда решаешь вступить в отношения без обязательств с мужчиной ;) Неужели на момент начало этих отношений тебе совсем не хотелось взаимной любви и чувств?

Ты же просто рофлишь, я надеюсь ?

#47
Гость

да,видимо хватит прятать свои чувства и носить маску холодной королевы 😁

Ну так, проще надо быть) чутка
Без перебора, но надо

Гость
#48

Мне кажется мужик нарцисс (фразы не человеческие) и хотел вас прогнуть на акт без преза, если вы хотите детей. Вы с ним 3 года и все еще даже не в отношениях? У вас что-то с самооценкой, сильно надеетесь на него, он не женится никогда на вас, да и вам это не надо, он с отклонениями явно. С нормальным у вас уже были бы теплые доверительные отношения и определенность с браком.

Гость
#49
Артем Канов

Вот что обычно происходит когда решаешь вступить в отношения без обязательств с мужчиной ;) Неужели на момент начало этих отношений тебе совсем не хотелось взаимной любви и чувств?

Не знаю,что ответить на этот вопрос)
Думаю,если бы я к нему не испытывала даже симпатии то ничего бы не было бы между нами)
Конечно чувства есть, но боюсь признаться и быть отвергнутой)👽

#50
Мышка Малышка

Ну так, проще надо быть) чутка
Без перебора, но надо

Скажи ему что он тебе нужен, что детей тоже хочешь, если реально хочешь
И думаю ему будет приятно. Отношения станут только лучше от этого )