Гость
Статьи
Как выглядит настоящая …

Как выглядит настоящая русская семья?

Мудрые женщины, подскажите, пожалуйста, как выглядит настоящая русская семья? Каковы в ней обязанности женщины и сколько должно быть детей? Что должен делать мужчина? Нужно ли для создания такой семьи быть девственницей до замужества? #брак #отношения

Мимопроходим
10 ответов
Последний — Перейти
#1

у женщины должна быть пара детей от первого брака
а муж должен быть в тюрьме по любому поводу
жить она должна с ашотом уаншотом
работать должна кассиршой в пятерочке и иметь кредит и микрокредит

Гость
#2

Всё просто. Мужик должен бухать и лежать на диване. А жена должна работать и хорошо сасат.
Вот это и есть российские духовные и семейные скрепы. Так сам Путин сказал!

Гость
#4

Когда русский миллионер женится на русской миллионерше, это настоящая русская семья.

Гость
#5

При этом детей может быть сколько угодно.

Гость
#6

У православных русских.. жена одна и девственности не лишалась, без мужа. В браке мужчина берет на себя обеспечение семьи в полном объеме, жена растит дете.Для мужа их благополучие всегда на первом месте. Безбожники, живут как хотят. При этом себя оправдывают во всем. Русских можно по пальцам пересчитать. Одни евреи вокруг, говорю как истинно-русский человек.

Миша
#7

В настоящей русской семье никто никому ничего не должен!

Гость
#8

Он пьет, бьет, гуляет, а она все рожает.

Гость
#9

Что значит настоящая Русская семья? Все семьи разные. Вот у меня — детей нет и не будет уже /немолоды и я бесплодна, третьи браки/. Оба работаем, он на себя, я наёмный работник. По—ровну делаем домашние дела. /кто пришёл раньше, тот идёт на кухню, убирается тот, кто первый грязь увидел/. Семья моей подруги, у неё отличная зп и маленький несадовский ребёнок, она пашет почти 24/7, муж дома на хозяйстве и с ребёнком /это тупо всем выгоднее/. Семья коллеги, муж очень карьерный, она работает для себя. Сестра. Муж бизнесмен, она домохозяйка. Живут уже 30 лет. Все живут как им удобно. Подгонять под рамки теряя удобство? Зачем?

Мимопроходим
#10
Миша

В настоящей русской семье никто никому ничего не должен!

Всегда знала, что Миши нормальные! А то матерь, понимаете ли, "Горшок наркома-ан, Горшок наркома-ан"...
Здесь сердечко!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: