Гость
Статьи
Не выношу уже больше …

Не выношу уже больше одиночество,зачем так жить

Так получилось что я всю жизнь одна ,мне 22 и у меня никогда не было отношений ,я уже не могу спокойно смотреть на эти парочки вокруг,очень обидно что почему у меня никогда не было личной жизни и притом что я красивая девушка, мне никто не верит даже что я ни с кем не встречалась ,да я и не признаюсь в этом никому потому что реально странно со стороны… Мне как то страшно становится с каждым днем ,годы идут я одна ,я совершенно никого не встречаю на своем жизненном пути и я не знаю почему у меня ничего не складывается,меня психологически это очень ломает ,мне с каждым днем плохо становиться и страшно ,мне кажется как будто бы жизнь сломана и я не смогу теперь нормально жить …Кроме одиночества ничего в жизни нет …(Я не знаю что делать как жить мне ?

Автор
283 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сотая такая тема уже. Неужели так плохо быть свободной?

Олег москвич
#2

Нуууу, автор! Встряхнись! "Всю жизнь" -это про 22 года? Еще самое начало жизни, о чем речь? Надо заняться чем-то конкретным -учебой, работой. Гоните плохие мысли от себя.

Sami
#3

Малышка, встретишь еще, 22 это только из третьего пубертата выпрыгнула. Все будет, не переживай. Чаще выходи в социум, скоро лето, ходи в кафе, парки, вечеринки, ищи друзей в соц.сетях. по интересам и т.д

Гость
#4

Ты еще глупа и плохо знаешь феминизм и то что такое отношения с мдшниками, радуйся Бог тебя от них бережет, не ведись на патриархальную пропаганду отношалок, это выгодно только мужикам. Но ты еще молодая и этого не понимаешь, сними розовые очки и поймешь, что тебя просто поимели с отношалками, как и всех женщин мира.

Гость
#5

Ну и где мжло, которое орет басом, что все девушки до 25 нарасхват, мужчины всех возрастов
выберут таких, замуж тащат тоже исключительно
20-23-летних, але, мжло, почему ваша теория не работает ??

Гость
#6

Ты свободна. Тебе надо научиться быть счастливой.
Меня вообще поражает, на сколько люди зациклены на том, чтобы было с кем е*аться. И все.
Живи, кайфуй, ты молодая, красивая.
Посмотри Марка Бартона, осознай самоценность и кайфуй от жизни.

Гость
#7

Какая глупость и однобокось .Вы смотрите на парочки .а вы посмотрите внимательнее на женщин в браке .Они обвешанны обязательствами , бессонными ночами с орущими детьми ,готовкой жрачки мужу лежащемву на деване и шлюхающемуся по сайта знакомств , домашними разборками и конфликтами .Абьюзем и тиранией со стороны мужа и его родственников .Все подай , убери ,пожрать приготовь и .т.д. Вам оно такое точно надо ?Все эти отношалки ровно до того пока мужик не влезет вам на шею ,будет *** об вас унылым сексом , требовать обслуживания в быту и подчинения домашнему царьку .У свободной женщины столько времени на себя,свои интересы ,свою жизнь ,аи не бесполезная жизнь в обслуге чужих потребностей . Меньше в сказки надо верить .Женщинам нужен принц , а мужикам достаточно и служанки .

Гость
#8

Разве сложно найти мужа? Молодой женщине?
Что-то вы недоговариваете.
Смирения значит нет, это опасно.
О других думайте больше, чем о себе.
О детях своих будущих например, как их воспитывать и с каким мужем.
В чём проблема-то?

Гость
#9
Гость

Разве сложно найти мужа? Молодой женщине?
Что-то вы недоговариваете.
Смирения значит нет, это опасно.
О других думайте больше, чем о себе.
О детях своих будущих например, как их воспитывать и с каким мужем.
В чём проблема-то?

О каком бл смирении? Православнутых не спрашивали, катись отсюда

Гость
#10
Гость

О каком бл смирении? Православнутых не спрашивали, катись отсюда

А причём здесь православие?
Откуда у вас столько агрессии? Это-же деструктивно.
Может я буддист или иудей или мусульманин.
Вам какое дело? Вы осуждаете мой выбор?
Отсутствие смирения это шизофрения, всегда.

Гость
#11

Слишком красивых бояться, либо думают что не потянут финансово, что вы хотите от молодого человека интересно?

Гость
#12

Человек проходит 5 стадий
Отрицание, гнев, торг, апатия, смирение.
Обычная психология.
Почему-то до смирения не доходит. Это и есть шизофрения.

Гость
#13
Гость

А причём здесь православие?
Откуда у вас столько агрессии? Это-же деструктивно.
Может я буддист или иудей или мусульманин.
Вам какое дело? Вы осуждаете мой выбор?
Отсутствие смирения это шизофрения, всегда.

Дебик, шизофрения - это плохая работа дофаминовой системы, обычно перед шизой идет глубокая депрессия.
У тебя мозги православнутого, это видно.
"Сирение" бл..... *уение!!!!
Катись отсюда, курок недоделанный

Лапуся
#14
Sami

Малышка, встретишь еще, 22 это только из третьего пубертата выпрыгнула. Все будет, не переживай. Чаще выходи в социум, скоро лето, ходи в кафе, парки, вечеринки, ищи друзей в соц.сетях. по интересам и т.д

Это не поможет

Гость
#15
Гость

А причём здесь православие?
Откуда у вас столько агрессии? Это-же деструктивно.
Может я буддист или иудей или мусульманин.
Вам какое дело? Вы осуждаете мой выбор?
Отсутствие смирения это шизофрения, всегда.

смирение - это удел таких недоюзанных рабов, как ты.
нах ты живешь вообще, курятина?)

Гость
#16
Гость

Человек проходит 5 стадий
Отрицание, гнев, торг, апатия, смирение.
Обычная психология.
Почему-то до смирения не доходит. Это и есть шизофрения.

А где в этой схеме стремление достигать?

Лапуся
#17
Sami

Малышка, встретишь еще, 22 это только из третьего пубертата выпрыгнула. Все будет, не переживай. Чаще выходи в социум, скоро лето, ходи в кафе, парки, вечеринки, ищи друзей в соц.сетях. по интересам и т.д

Вообще не важно сколько людей вокруг для того чтобы иметь пару или нет. Можно всю жизнь жить в деревне на 10 человек и быть замужем не один раз, а можно всю жизнь крутиться среди людей и быть одиноким

Гость
#18
Гость

Человек проходит 5 стадий
Отрицание, гнев, торг, апатия, смирение.
Обычная психология.
Почему-то до смирения не доходит. Это и есть шизофрения.

Ты долба*об?

Гость
#19
Гость

А причём здесь православие?
Откуда у вас столько агрессии? Это-же деструктивно.
Может я буддист или иудей или мусульманин.
Вам какое дело? Вы осуждаете мой выбор?
Отсутствие смирения это шизофрения, всегда.

ты лицемерный вы*ерок.

Лавровый Лист
#20

Ева пришла к Богу и говорит:
— Господь, у меня проблема!
— Какая проблема, Ева?
— Господь, я знаю, что сотворена тобою и дан мне этот прекрасный сад, все эти чудесные животные и эта уморительная змея, но я всё равно несчастна.
— Почему, Ева? – спросил голос свыше.
— Господи, я так одинока и мне до смерти надоели яблоки.
— Хорошо, Ева, в таком случае у меня есть решение. Я сотворю тебе мужчину.
— Что такое мужчина, Господь?
— Это будет такое испорченное создание с кучей вредных привычек. Он будет лживым и тщеславным, но будет сильнее, быстрее тебя и ему будет нравиться охотиться и убивать. Он будет выглядеть глупо в возбуждённом состоянии, но так как ты жалуешься, я сотворю его таким образом, что он сможет удовлетворять твои физиологические потребности. Он будет туповат и будет увлекаться такими детскими забавами, как драки и игры с мячом. Он не будет слишком умён, так что ему будут нужны твои советы, чтобы правильно думать.
— Звучит замечательно, – ответила Ева, иронично подняв бровь. — В чём подвох, Господь?
— Ну... ты получишь его при одном условии.
— При каком же, Господь?
— Как уже говорилось, он будет гордым, высокомерным и самовлюблённым... Так что тебе придётся позволить ему верить, что он был создан первым. Просто помни, это наш маленький секрет... Ну, ты понимаешь, между нами, женщинами...

Лапуся
#21
Гость

Ты свободна. Тебе надо научиться быть счастливой.
Меня вообще поражает, на сколько люди зациклены на том, чтобы было с кем е*аться. И все.
Живи, кайфуй, ты молодая, красивая.
Посмотри Марка Бартона, осознай самоценность и кайфуй от жизни.

От чего кайфовать. Чем дальше тем меньше становится свободных бездетных подруг, знакомых, друзей и в один момент остаёшься вообще одна. У всех свой мир и круг друзей, родственников, в том числе друзья и родственники супругов

Гость
#22
Гость

Дебик, шизофрения - это плохая работа дофаминовой системы, обычно перед шизой идет глубокая депрессия.
У тебя мозги православнутого, это видно.
"Сирение" бл..... *уение!!!!
Катись отсюда, курок недоделанный

Дофаминовая система лечится воздержанием.
Врущие себе и другим "верующие" во время поста устраивают культ чревоугодия вокруг постной пищи.

Есть вещи, на которые мы не можем повлиять,
поэтому человек, пройдя все стадии "отрицание-гнев-торг-апатия-смирение" не может быть шизофреником,
такой человек не имеет незакрытых гешьтальтов, он может отпустить ситуацию и быть благодареным другим людям за уроки жизни.

А ваша агрессия и шизофрения очень показательны.
Вам лечиться надо.

Гость
#23
Лапуся

От чего кайфовать. Чем дальше тем меньше становится свободных бездетных подруг, знакомых, друзей и в один момент остаёшься вообще одна. У всех свой мир и круг друзей, родственников, в том числе друзья и родственники супругов

что совсем нет знакомых, кто в разводе? вот прям все-все по своим cемьям наглухо сидят после вуза?

Лапуся
#24
Гость

Какая глупость и однобокось .Вы смотрите на парочки .а вы посмотрите внимательнее на женщин в браке .Они обвешанны обязательствами , бессонными ночами с орущими детьми ,готовкой жрачки мужу лежащемву на деване и шлюхающемуся по сайта знакомств , домашними разборками и конфликтами .Абьюзем и тиранией со стороны мужа и его родственников .Все подай , убери ,пожрать приготовь и .т.д. Вам оно такое точно надо ?Все эти отношалки ровно до того пока мужик не влезет вам на шею ,будет *** об вас унылым сексом , требовать обслуживания в быту и подчинения домашнему царьку .У свободной женщины столько времени на себя,свои интересы ,свою жизнь ,аи не бесполезная жизнь в обслуге чужих потребностей . Меньше в сказки надо верить .Женщинам нужен принц , а мужикам достаточно и служанки .

Да, вокруг меня мало счастливых женщин в браке, больше несчастных, но довольные тоже есть. В основном судья изменяют, не работают, пьют, либо работают но много денег просаживают, проявляют агрессию, высказывают угрозы, не считаются с женой, не помогают в делах, живут как свободные люди, которые нашли себе домработницу

Гость
#25
Гость

О каком бл смирении? Православнутых не спрашивали, катись отсюда

Сектантка что-ли?
Любая секта по сути феминистична, это отличие сект, там много одержимых баб.

Лапуся
#26
Гость

что совсем нет знакомых, кто в разводе? вот прям все-все по своим cемьям наглухо сидят после вуза?

Нет. В моем кругу знакомых есть одна, отбитая на всю голову, но с ней связываться в какую-то передрягу попадёшь, потому что в жо пе дым у нее.

Гость
#27
Лапуся

Нет. В моем кругу знакомых есть одна, отбитая на всю голову, но с ней связываться в какую-то передрягу попадёшь, потому что в жо пе дым у нее.

а каким образом все эти люди являются вашим кругом, если они в своем мире со своими родственниками мужьями и детьми, а вы одна сама по себе?

Гость
#28

или все прекрасно, вам просто из семейного круга кажется, что быть одной мрак?

Лапуся
#29
Гость

а каким образом все эти люди являются вашим кругом, если они в своем мире со своими родственниками мужьями и детьми, а вы одна сама по себе?

Где я писала что они мой круг? Я писала что у них свой круг

Гость
#30
Лапуся

Где я писала что они мой круг? Я писала что у них свой круг

Нет. В моем кругу знакомых есть одна, отбитая на всю голову
как понять эти слова?

Лапуся
#31
Гость

Нет. В моем кругу знакомых есть одна, отбитая на всю голову
как понять эти слова?

Бросьте круг. Вообще выбросьте это слово тьфу кака. Среди моих знакомых... Так лучше? Не надо тупить.

Гость
#32
Лапуся

Бросьте круг. Вообще выбросьте это слово тьфу кака. Среди моих знакомых... Так лучше? Не надо тупить.

не надо агриться если заблудилась в собственном бреду, ага? научишься контролировать бурление собственного гoвнa и люди потянутся

Лапуся
#33
Гость

Нет. В моем кругу знакомых есть одна, отбитая на всю голову
как понять эти слова?

Меня спрашивали про тех знакомых, кто не замужем или в разводе, так вот она всего одна

Гость
#34

Вы говорите вы красивая? Значит круг общения слишком узкий. А попробуйте устроиться на подработку промоутером. Пусть даже сыра в магазине. Все же много людей будут подходить, возможно с кем то интересным разболтаетесь и подружитесь.

Лапуся
#35
Гость

не надо агриться если заблудилась в собственном бреду, ага? научишься контролировать бурление собственного гoвнa и люди потянутся

😳🥴

Гость
#36
Лапуся

Меня спрашивали про тех знакомых, кто не замужем или в разводе, так вот она всего одна

ну значит те, кто в семьях все равно с вами общаются, но вам этого мало, потому что вам они на не нужны, а хочется тоже замуж, вот и всё

Лапуся
#37
Гость

ну значит те, кто в семьях все равно с вами общаются, но вам этого мало, потому что вам они на не нужны, а хочется тоже замуж, вот и всё

Не общаются, да и если приглашают куда то из вежливости, потому что все семейные, все друг другу родственники и с детьми а ты там как собаке пятая нога

Гость
#38
Лапуся

Не общаются, да и если приглашают куда то из вежливости, потому что все семейные, все друг другу родственники и с детьми а ты там как собаке пятая нога

с чего взяли, что из вежливости, вам просто неприятно с ними быть но не хочется честно признаться себе почему

Лапуся
#39
Гость

с чего взяли, что из вежливости, вам просто неприятно с ними быть но не хочется честно признаться себе почему

Приятно, но не со всеми, некоторые ( один человек) а может и не один, но вслух сказал один когда подпил, что я какая-то не такая, не нормальная потому что не замужем, это было грубо сказано ещё в таких терминах и с целью оскорбить что ли или насмехнуться. Сам бы он себя видел. Последний забулдыга- рецидивист и то посимпатичнее. Наши бабы подбирают все что лежит. Но зато работящий, когда не пьёт, этого не отнять.

Гость
#40

С каких пор у нас 22 года-это вся жизнь?) А когда по-вашему нужно начинать с кем-то встречаться? С 13, 15, 18?) По какой таблице надо смотреть, подскажите. У всех в жизни все по-разному происходит, в свое время. Вы думаете, если поднатужитесь и найдете пару, то резко перестанете быть одинокой и засветитесь от счастья?) Я вас разочарую. В жизни крайне сложно найти "своего" человека. Мало кому везет, на самом деле. Большинство довольствуется тем, что плывет в руки само, лишь бы что-то было. Только вот чувство одиночества от этого не исчезает, а наоборот усиливается. Потому что оно острее ощушается рядом с неподходящим человеком. Лучше отпустить ситуацию внутри, иначе из навязчивой мысли "у всех пары, а у меня нет" можно наделать глупостей и сломать себе жизнь. Перестаньте вечно ждать, займитесь собой, своими интересами, общайтесь без цели в каждом встречном видеть потенциальную пару. Вам всего-навсего 22, еще успеете побывать в пустых, бесполезных отношениях, как сейчас модно, десятки раз, если захотите. Настоящее само вас найдет. По своему опыту знаю. Приходит то, что нужно, когда не ждешь.

Гость
#41

Все будет у вас.Общайтесь, не комплексуйте из за этого. Сходите к грамотному психологу, разберите с ним почему у вас не складываются отношения

Гость
#42

Дак ты целка что-ли?

Гость
#43

Корону снять не пробовала?

Гость
#44

Так рад что авторшу ломает одинночество....Вот такие современные женщины, насмотрятся мультиков в ютубе и ждут принца.....
Ты достойна одинночества и это всё из за твоих убеждений.....
У вас жизненого пути нету, это ложь...Лишь жизненая деградация....

Автор
#45

Ну так знакомьтесь в интернете, на работе, может хобби у вас какие-то есть.

Автор
#46
Гость

Сотая такая тема уже. Неужели так плохо быть свободной?

Ну лучше иметь мужа, чем жить с кошками

Барбер
#47

Уверен отшиваешь всех , по причине "нет химии" и т.д.
Хотя именно такие мне нравяться)
Одна знакомая так бортовала всех, а сейчас родила ребенка , а отец за хлебом ушел 😂

Гость
#48

ну все же выживаем и ты выживай, или не выживай.

Игорь
#49

Похоже на прогон фуфла. ТС забросил тему и - слился. Одни только комментаторы пишут, стараются!

Гость
#50
Лапуся

Приятно, но не со всеми, некоторые ( один человек) а может и не один, но вслух сказал один когда подпил, что я какая-то не такая, не нормальная потому что не замужем, это было грубо сказано ещё в таких терминах и с целью оскорбить что ли или насмехнуться. Сам бы он себя видел. Последний забулдыга- рецидивист и то посимпатичнее. Наши бабы подбирают все что лежит. Но зато работящий, когда не пьёт, этого не отнять.

О, один из мужей однокурсниц, когда собираемся все время долбит насчёт того, когда же у меня наконец будут дети. Ну так это его проблема, что он такой дятел и его жены ))) на весь стол громко в подпитии : « слышь, год тебе сроку чтоб родила срочно»