Гость
Статьи
Отношения. Есть ли …

Отношения. Есть ли шанс, что вернется?

Встречались с раком 3 года. Часто бросал в черные списки, расставались но возвращался. Делал предложение, но за год последний избегал эти темы и говорил как нибудь потом обсудим. Так вот, уехал он на практику на 2,5 месяца в другой город. Я приезжала к нему и все было хорошо. Но под конец практики он был холоден, ссорились , на смс не отвечал и трубки не всегда брал, а если брал то с вопросом «что тебе надо?». Не отрицаю факт того, что может сильно навязывалась и это взбесило. За неделю до приезда он меня кинул в чс, а перед этим написал смс «мы друг другу не подходим, чем больше я с тобой общаюсь тем мне хуже, ты любишь драму, тянешь меня обратно в это». Итог: я в чс почти неделю. Есть ли шанс , что вернется ? #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У артема крикова,что во взрослой жизни, что в нежном детском возрасте,всегда наблюдалась - степень умственной отсталости, в тяжёлой форме характеризующаяся почти полным отсутствием речи и мышления: больные произносят лишь нечленораздельные звуки, как правило, не понимают смысла обращённой к ним речи, эмоциональные
С девушками, только и умел, как обращаться с тряпками, видать от папашки научился абьюзу

Гость
#2

Шанс есть. Но потом опять все повторится. Вы навязываетесь и треуете уверений в любви, его это бесит... это ж порочный круг. Вам лучше с психологом поработать, чтобы адекватнее быть в следующих отношениях и не доводить партнёра. Глядишь, и семья получится.

Гость
#3

Ты встречалась с раком? Речным что ли? Ты зоофилка? Или просто дебилка гороскопнутая?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема