Гость
Статьи
Кто отец?

Кто отец?

Добрый день! Переспал с девушкой в прошлом году 19 апреля в презервативе, не рвался. 26 мая скинула узи где написано было 13 апреля - первый день последних месячных, срок 5 недель 5 дней по узи, хотя плодное яицо свд 2.4 мм. После просила денег на аборт и вымогала на кредит. Все оплатил, исчезла, сказала что выходит замуж и сказала что нас ничего не связывает. Недавно в феврале написала что родила (в январе) что ребенку нужен отец. Ребенок действительно есть, но сомневаюсь в отцовстве, опять пропала на два месяца после моего игнора. Думаю, что подкупила узиста подстроить срок, так как для такого срока плод слишком мал. #девушка #беременность

Leon96
6 ответов
Последний — Перейти
#1

ты настоящий, благородный алень! я аж пустил скупую мужскую слезу. 😰

Гость
#2
Моногамус

ты настоящий, благородный алень! я аж пустил скупую мужскую слезу. 😰

Так я понимаю что скорее всего не от меня, но как убедиться?

Гость
#3
Гость

Так я понимаю что скорее всего не от меня, но как убедиться?

Вы из тайги или 19 века, генетическая экспертиза.

Гость
#4
Гость

Так я понимаю что скорее всего не от меня, но как убедиться?

Для этого нужно взаимодействовать с ними, с этими непорядочными людьми, чего я не желаю

Гость
#5
Гость

Для этого нужно взаимодействовать с ними, с этими непорядочными людьми, чего я не желаю

К сожалению, телепатически это никак не проверить.
Если ты сомневаешься, то экспертиза необходима. Особенно, если эта непорядочная особь решит посадить тебя на алименты. Ей даже не нужно будет ничего доказывать, она обратится в суд, впишут тебя и будешь доказывать, что ты не верблюд.
Сейчас законы такие, что прав у тебя меньше, чем у собаки.

Гость
#6
Гость

К сожалению, телепатически это никак не проверить.
Если ты сомневаешься, то экспертиза необходима. Особенно, если эта непорядочная особь решит посадить тебя на алименты. Ей даже не нужно будет ничего доказывать, она обратится в суд, впишут тебя и будешь доказывать, что ты не верблюд.
Сейчас законы такие, что прав у тебя меньше, чем у собаки.

Это итак понятно, просто с рождения уже прошло три месяца, два месяца с тех пор как написала с призывом, не буду навязываться и показывать интерес, если не появится дальше в течение года- то и не мой он

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: