Гость
Статьи
Закончить такие …

Закончить такие отношения?

Привет всем. Хочу обратиться за советом к более знающим женщинам, которые имеют достаточный опыт в отношениях с мужчинами. Вкратце изложу мою проблему, с которой я столкнулась.
Мне 20 лет, парню - 21. На данный момент состоим в отношениях уже 7 месяцев, успели съехаться. С самим парнем у меня не было никогда ссор и конфликтов, мне вообще казалось, что мне впервые так повезло с человеком. Так продолжалось до тех пор, пока не влезла в нашу жизнь его мать, а конкретнее не приехала жить в нашу квартиру со своим новым ухажером. Почему она приехала к нам - это отдельная история.
Все стало катиться под хвост после ситуации, где этот ухажер в пьяном виде сидел за столом и перед всеми меня унизил, а мой парень просто промолчал 🫤 после всего этого я собрала вещи и уехала в свою старую квартиру. Маме парня видимо нормально так жить, зная тот факт, что отношения сына рушатся. Хочу так же отметить, что у нее ко мне никаких претензий и упреков не было за все время наших отношений.
А вот к своему сыну она как раз неравнодушна в плохом смысле слова. Может обозвать, обвинить в какой-то ерунде, высказать свое мнение, о котором никто не спрашивал, а он в свою очередь на это никак не реагирует, так же молчит, когда унизили меня.
Вопрос вот в чем: как мне лучше поступить в данной ситуации и верное ли решение закончить такие отношения?

;)
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вызвать ммлицию и всех выгнать, а не убегать как крыса с одной своей квартиры на другую свою квартиру. За комуналку кто платит? Лечи голову, автор.

Гость
#2

Отношения со сверстником это дно.

Гость
#3
Гость

Отношения со сверстником это дно.

Правильно, надо младше

Гость
#4
Гость

Правильно, надо младше

Младше это уже днище.

Гость
#5
Гость

Младше это уже днище.

Наоборот, мужчины в отношениях ищут мамку, у женщин свой там материнский инстинкт.
Гармония😌

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема