Гость
Статьи
парень бросает из за …

парень бросает из за стрижки

здравствуйте, такая ситуация
всю жизнь хожу с чёлкой ± до бровей, иногда пониже, иногда повыше. сначала мч всё устраивало (вместе два года) ничего не говорил. примерно полгода чёлку не стригла, сегодня подравняла, чуть выше бровей стала. на что он мне сказал, что если я продолжу ходить с короткой чёлкой мы расстанемся. я его очень люблю и потерять не хочу, но и эта чёлка как часть меня и без неё я чувствую себя некомфортно, но парню очень неприятна моя чёлка, как быть?(

)
6 ответов
Последний — Перейти
#1

интересно - а вы выясняли, что лежит в основе такого его неприятия вашей челки? может она была у его бывшей, которую он ненавидит.. ? или может из детства что-то? или может мешает во время минета видеть ваши глаза?
причина то должна быть..

гусь
#2

бред.

Гость
#3

Не за что любить его, этого урода. Любят человека, а не чёлку или попку. А если ваш внешний вид с возрастом изменится, он тоже вас бросит?

Катя
#4

Это как минимум странно. Я в отношениях 3.5 года. Мой мч любит длинные накрашенные волосы.. Знаю... Но я и красилась , и волосы под каре стригла, и челку стригла.. Ну да не нравится: любит локаны крутить и естественность.. Но это же не повод бросать... Любят не за внешность.
Он если у вас потолстеет килограмм так на 20, вы тоже скажите - бросаю?
Думаю, если любите, то вряд ли... Так может это повод задуматься?

Гость
#5
Катя

Это как минимум странно. Я в отношениях 3.5 года. Мой мч любит длинные накрашенные волосы.. Знаю... Но я и красилась , и волосы под каре стригла, и челку стригла.. Ну да не нравится: любит локаны крутить и естественность.. Но это же не повод бросать... Любят не за внешность.
Он если у вас потолстеет килограмм так на 20, вы тоже скажите - бросаю?
Думаю, если любите, то вряд ли... Так может это повод задуматься?

Всего лишь чёлка, которая отрастает и +20 кг - это не равнозначно!!!!

Гость
#6

Слишком короткая челка - в самом деле некрасиво, немодно и большинство девушек только уродует. Но заявлять "из-за нее расстанемся" - не от большого ума. Нормальный человек бы промолчал, не стал ее никак комментировать, а если бы его спросили прямо, сказал бы "мне кажется, раньше было лучше, ну ничего, отрастет!" Вы что, школьники, чтобы страдать ерундой из-за таких пустяков вплоть до расставания? Парню что важно, вы сами или ваша прическа?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: