Гость
Статьи
Парень интересуется …

Парень интересуется другой

Девушки, помогите советом. Мне 26 лет, я очень привлекательная девушка, с хорошей фигурой, хорошим образованием и т.п. Мужского внимания всегда было более чем достаточно. Встречаюсь с мч 2 года, ему 28 лет, вместе не живём, но так получилось, что последние 2 месяца работаем вместе (у него своё дело). Чувства к нему есть. Он тоже говорит, что любит, но доверия его словам у меня нет. Я чувствую, что он из тех мужчин, которые очень любят женщин. Он может при мне рассматривать другую девушку, как он говорит, просто из интереса. До недавнего времени я не пыталась за ним шпионить, мне кажется, что так я не уважаю сама себя. Но недавно на фоне этого недоверия к парню я сорвалась и зашла в его переписку с другом вконтакте. Так, больше года назад мой мч своему другу скинул ссылку на какую-то девушку в вк со словами «Как тебе? Огонь, да?». После, я зашла в историю браузера на его компьютере и оказалось, что он периодически заходит к этой девушке (раз в месяц, иногда чаще) и пролистывает фотографии. Спросила парня, он сказал, что видел эту девушку в компании своего приятеля во время отдыха около двух лет назад (я тогда была в Италии), в то время, когда мы только начали с ним встречаться. После, он нашел ее вк и подписался на нее в инстаграмм. Заходит к ней просто из интереса, какого-то намерения общаться или создавать с ней отношения у него нет, так как он любит меня. А своему другу он ее показывал потому, что тот ищет себе девушку (это правда). Сказал, что если бы у него были на нее цели, он бы не советовал другу написать ей. Сказал также, что девушка действительно красивая. Я безумно расстроена, эмоции не дают мне понять, насколько эта ситуация серьезная. Раздуваю ли я из мухи слона и веду себя некрасиво, как он говорит, или же мне пора бежать от него? Как вы думаете? Были ли у вас похожие ситуации в личной жизни?

Irina
5 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Тоже были такие ситуации. Означает Неуверенность в себе. С этим ничего не поделаешь.

Не автор
#2

Они все смотрят на красивых баб. Природа такая у мужиков

Irina
#3
Не автор

Они все смотрят на красивых баб. Природа такая у мужиков

Понимаете, одно дело ненароком посмотреть на проходящую мимо девушку и другое-это проявлять самому активность в поиске этой девушки и самостоятельному просмотру фото.

Гость
#4

Тут проблема в другом. Вы еще даже не женаты а уже суете нос в личную переписку. Бежать надо от вас подальше.

Irina
#5
Гость

Тут проблема в другом. Вы еще даже не женаты а уже суете нос в личную переписку. Бежать надо от вас подальше.

Я не спорю с тем, что не имела права читать чужую переписку.Но это уже произошло. И я спрашиваю мнение не о своем поведении, а о поведении парня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: