Гость
Статьи
Меня он любит,а к …

Меня он любит,а к ребёнку ни как не может

найти чувста,.. Добрый день,помогите советом.познакомилась с молодым человеком,через интернет,стали перезваниваться,переписываться, и уже общаемся 8 месяцев.Он ради меня уехал на работу из родного города в другой(работает там вахтовым методом)..через пару месяцев он купил билеты чтоб я приехала..и у нас все завезалось..потом на новый год ездили к нему в родной город,последний раз в феврале ездила к нему в тот город где он сейчас на вахту...должна была на неделю приехать...но он меня не отпустил...мы с ним очень схожи,все взаимно,знаю что любит меня,и я его полюбила....у меня есть ребёнок от первого брака ей 6 лет,ездила я с ней,все время. И уже как неделя прошла,он мне написал что он решил расстаться,что он меня не достоин,что ребёнка ему не перевоспитать,и меня он любит,а к ребёнку ни как не может найти чувста,...Знаю что работа у него такая,за все с него спрос,он работает мастером в строительной организации,работников нет..объект надо было сдать ещё после нового года..сейчас до мая.. Его имеют как хотят...на нервах,устал..работает без выходных.подъём в 6 утра домой приходит в 21...и так уже все 8 месяцев...у нас все хорошо было,мы не ругались,...но понять не могу что произошло...я не уверенная,что все это из за ребёнка...я понимаю что ему там тяжело,...я его люблю,и знаю что он меня тоже любит,я не знаю что делать...помогите советом

Наталья
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

помогаю советом - ищите детного разведенца. только он сможет терпеть вашего ребенка, другим его навязывать и заставлять искать какие-то чувства не получится

Гость
#2

И снова и опять. Начало фразы в заголовке темы, а ее продолжение- в самой теме... Фирменный почерк выработался

Ника
#3

Для меня ребенок на первом месте ! если он не может найти чувства к ребенку значит вам не по пути.

Кира
#4

Автор, вам нужно сейчас искать мужчину, который готов к отношениям с женщиной, имеющей ребёнка. Неважно, будут у него самого дети или нет. Одних и свои раздражают, другие к детям хорошо относятся.
Искать разведена с детьми в 90% будут советовать женщины, не желающие в вашем лице конкуренции себе или своим дочерям. На самом деле множество примеров, когда у жены есть ребенок от первого брака, а у мужа нет.
Скажу больше - мужчины с ребенком после развода как раз ищут женщину без детей, потому что в большинстве случаев просто не любят детей, ни своих, ни чужих.
Чтобы не быть голословной - я 14 лет во 2 браке, есть дочь от первого брака, родили общую. Муж на момент знакомства был без браков и детей в прошлом. Хорошо живём много лет.

Ek
#5

Во.... опять странные люди из глубинки которые в одном городе в другом городе в третьем городе. Автор что вам непонятно? Ещё и на ребёнка сваливает, вот придурок

Гость
#6
Гость

И снова и опять. Начало фразы в заголовке темы, а ее продолжение- в самой теме... Фирменный почерк выработался

А тут большинство тем пишут штатные разводчицы. Надо же на сайт аудиторию привлекать, чтобы доходы от рекламы росли.

Гость
#7
Ника

Для меня ребенок на первом месте ! если он не может найти чувства к ребенку значит вам не по пути.

Правильно. Чужие дети нормальным мужчинам нахуй_не нужны даже если за это приплачивать будут. Только каким-то маргиналам-неудачникам, которым никто не даёт. Ошибка всех *** в том, что будучи сами неликвидом, продолжают считать себя достойными нормальных ликвидных востребованных мужчин.

Гость
#8

Вы у него не одна и ребенок тут совсем не при чем

Гость
#9
Гость

Правильно. Чужие дети нормальным мужчинам нахуй_не нужны даже если за это приплачивать будут. Только каким-то маргиналам-неудачникам, которым никто не даёт. Ошибка всех *** в том, что будучи сами неликвидом, продолжают считать себя достойными нормальных ликвидных востребованных мужчин.

Чужие дети никому не нужны,о каких чувствах пишут,если есть интерес к женщине мужчина будет терпеть ее ребенка,может даже неплохо или нейтрально относится,но любить как своего никогда.И наоборот,много ли женщин любящих детей мужа?

Гость
#13
Гость

А тут большинство тем пишут штатные разводчицы. Надо же на сайт аудиторию привлекать, чтобы доходы от рекламы росли.

Знаю о штатных разводчицах,года 3 назад за тему платили 40 руб,а сейчас говорят 80,а если тема станет топовой + еще какая то сумма,можно неплохо подзаработать..

Гость
#14

Воспитывать чужой спермотозоид никому не хочется.

Нурбану
#15

Всё потому что тебя по ходу не устраивает чтоб он был к ребёнку безразличен, а он не может испытывать чувств насильно. Ищи тогда ровню, может там тебе повезёт.

Рина
#16

Я думаю, первый раз надо было без ребенка поехать. Выглядит так будто вы навязываете, а главное что маленькой девочке это не нужно было. Зачем ей ехать к чужому дяде?

Гость
#17
Гость

Чужие дети никому не нужны,о каких чувствах пишут,если есть интерес к женщине мужчина будет терпеть ее ребенка,может даже неплохо или нейтрально относится,но любить как своего никогда.И наоборот,много ли женщин любящих детей мужа?

хм, а зачем его любить? вот объясните. зачем надо, чтобы чужой дядька любил ребенка? вот мне лично эти любови не уперлись. с ребенком достаточно дружить, все.

Гость
#18
Гость

хм, а зачем его любить? объясните. зачем надо, чтобы чужой дядька любил ребенка? вот мне лично эти любови не уперлись. с ребенком достаточно дружить, все.

потому что без любви сложно принять чужого ребёнка. Да своего без любви принять могут и пытаются сделать удобного человека. Ребёнок- это отдельная личность, с которой надо считаться.

Нурбану
#19

потому что без любви сложно принять чужого ребёнка. Да своего без любви принять могут и пытаются сделать удобного человека. Ребёнок- это отдельная личность, с которой надо считаться.[/qуоте]

Достаточно к нему относится как и к любому другому человеку. Но нет, таким как автор этого мало а потом ещё и возмущается, что от неё уходят. Неужели непонятно, что нельзя заставить любить насильно??

Гость
#20
Гость

Гость
хм, а зачем его любить? объясните. зачем надо, чтобы чужой дядька любил ребенка? вот мне лично эти любови не уперлись. с ребенком достаточно дружить, все.
потому что без любви сложно принять чужого ребёнка. Да своего без любви принять могут и пытаются сделать удобного человека. Ребёнок- это отдельная личность, с которой надо считаться.

ну да, отдельная. но ведь чтобы хорошо относиться, нормально общаться и оставаться человеком, любить необязательно. вы же не стараетесь полюбить всех родственников своей второй половины, всех кошек и собак и соседей по подъезду. уважение, дружба - вполне по силам, если есть любовь к женщине. а любовь вообще по правилам не играет. пусть ребенка любит отец. заменить отца все равно нельзя на 100%, можно только функции перекинуть

Гость
#21

парень автора кстати взвесил свои силы, честно все сказал, может и не совсем честно, ведь иногда сложно просто признать, что автор ему не нужна. держать его нельзя - ничего хорошего не выйдет. и вот это "он меня тоже любит" - да не любит, так, гормоны взыграли. наигрался и все. отпустить его надо. дозреет - сам явится

Гость
#22

вообще, автор, ты вдумайся, ты ребенка таскала в другой город к какому-то мужику, у тебя что, проблем в жизни нет? ... хотя, конечно, после темы про наркомана это ерунда все

Гость
#23
Нурбану

Достаточно к нему относится как и к любому другому человеку. Но нет, таким как автор этого мало а потом ещё и возмущается, что от неё уходят. Неужели непонятно, что нельзя заставить любить насильно??

что значит как у любому другому? Любой другой в вашей жизни не находится 24 часа в сутки и не один год.

Гость
#24
Гость

Гость
хм, а зачем его любить? объясните. зачем надо, чтобы чужой дядька любил ребенка? вот мне лично эти любови не уперлись. с ребенком достаточно дружить, все.
потому что без любви сложно принять чужого ребёнка. Да своего без любви принять могут и пытаются сделать удобного человека. Ребёнок- это отдельная личность, с которой надо считаться.

ну да, отдельная. но ведь чтобы хорошо относиться, нормально общаться и оставаться человеком, любить необязательно. вы же не стараетесь полюбить всех родственников своей второй половины, всех кошек и собак и соседей по подъезду. уважение, дружба - вполне по силам, если есть любовь к женщине. а любовь вообще по правилам не играет. пусть ребенка любит отец. заменить отца все равно нельзя на 100%, можно только функции перекинуть уважение и дружба - это отношение к равному, ребёнок не равен взрослому человеку и ждать этого от ребёнка по меньшей мере глупо. Именно, что мы не можем ужиться даже с родственниками, а тут чужой ребёнок. С соседями, чужими людьми и коллегами у вас нет постоянного проживания, общего хозяйства и такой степени созависимости.
Да, нельзя заставить себя полюбить, но и принять без любви чужого человека на много лет вперёд тоже нельзя. Можно просто вместе сосуществовать, терпеть друг друга.

Нурбану
#25

что значит как у любому другому? Любой другой в вашей жизни не находится 24 часа в сутки и не один год.[/qуоте]

И что с того? Это ребёнок от другого мужика и ничего удивительно что мало кто способен полюбить чужого ребёнка. Некоторые прогибаются, а когда общий рождается то чужой начинает раздражать. Сколько таких историй. А вот если бы просто было бы человеческое отношение без этих требований всё и по другому сложилось бы.

Гость
#26
Нурбану

И что с того? Это ребёнок от другого мужика и ничего удивительно что мало кто способен полюбить чужого ребёнка. Некоторые прогибаются, а когда общий рождается то чужой начинает раздражать. Сколько таких историй. А вот если бы просто было бы человеческое отношение без этих требований всё и по другому сложилось бы.

у вас есть дети?

Нурбану
#27

у вас есть дети?[/qуоте]

Пока нету, но в скоре будут.

Элли
#28
Гость

Чужие дети никому не нужны,о каких чувствах пишут,если есть интерес к женщине мужчина будет терпеть ее ребенка,может даже неплохо или нейтрально относится,но любить как своего никогда.И наоборот,много ли женщин любящих детей мужа?

А что надо чтоб полюбил как своего?
Я бы очень насторожилась если бы увидела что муж полюбил) мою дочь от первого брака. Достаточно терпимости и спокойного отношения. А любит пусть родной отец.

#29

Я никак не могу понять, с какой стати наши дамы ожидают любви к ребенку от новых мужей. Вы сами-то чужих детей очень сильно любите? Вряд ли, потому что "а почему я должна любить каких-то там чужих детей?". Вот и тут то же самое. Единственное, что мужчина должен по отношению к ВАШИМ детям - нормальное отношение, нормальное, а не любить. Понятное дело, что для Вас Ваш ребенок - свет в окошке, но для мужчины это просто маленький человек, который всегда с Вами. И все эти "любит мать ребенка, полюбит и ребенка" - просто способ шантажа.

Гость
#30
Нурбану

у вас есть дети?[/qуоте]
Пока нету, но в скоре будут.

зато у меня уже есть, но я согласна с Нурбану.

Нурбану
#31

зато у меня уже есть, но я согласна с Нурбану.
[/qуоте]

Всё же никто не утверждает что не испытывать любви - равно плохо относиться.

Гость
#32

Ничего вам не делать. Дочь дороже. Скорее всего дело не только в ребенке, точнее вообще не в ней, а в вас. Когда мужчина любит женщину, то он ребенка примет всегда и вообще такой речи не будет, что ребенка он не может принять. значит просто вы не зацепили. Живите дальше, найдется и ваш мужчина, который примет дочь.

Гость
#33
Кира

Автор, вам нужно сейчас искать мужчину, который готов к отношениям с женщиной, имеющей ребёнка. Неважно, будут у него самого дети или нет. Одних и свои раздражают, другие к детям хорошо относятся.
Искать разведена с детьми в 90% будут советовать женщины, не желающие в вашем лице конкуренции себе или своим дочерям. На самом деле множество примеров, когда у жены есть ребенок от первого брака, а у мужа нет.
Скажу больше - мужчины с ребенком после развода как раз ищут женщину без детей, потому что в большинстве случаев просто не любят детей, ни своих, ни чужих.
Чтобы не быть голословной - я 14 лет во 2 браке, есть дочь от первого брака, родили общую. Муж на момент знакомства был без браков и детей в прошлом. Хорошо живём много лет.

Про конкуренцию понравилось, прям перепугались все женщины и их дочки у компов конкурентки в виде автора с ее дитем. А вот в бездетных парней, женящихся на тиотках с чужими детьми верю сразу и безпоротно - эти парни точно знают, что конкуренцию с другими мужчинами им выдержать не удастся, потому и согласны на женщину с чужим ребенком.

Гость
#35

А что вы тут можете делать, автор? Ничего. Он же сказал уже, что хочет расстаться, ребенок ему чужой не нужен и явно не понравился ему ребенок, потому что он говорит, мол ПЕРЕвоспитать ее не смогу. Значит, признал ее очень не воспитанной. Ищите другого, автор, только любови от них к своему чаду не ждите. Чудес не бывает.

Ирина
#36

29. Январская | 26.03.2017, 12:05:50 [912966357]
Я никак не могу понять, с какой стати наши дамы ожидают любви к ребенку от новых мужей. Вы сами-то чужих детей очень сильно любите? Вряд ли, потому что "а почему я должна любить каких-то там чужих детей?". Вот и тут то же самое. Единственное, что мужчина должен по отношению к ВАШИМ детям - нормальное отношение, нормальное, а не любить. Понятное дело, что для Вас Ваш ребенок - свет в окошке, но для мужчины это просто маленький человек, который всегда с Вами. И все эти "любит мать ребенка, полюбит и ребенка" - просто способ шантажа.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мантру про любовь к ребенку любимой женщины долдонят все кому не лень. В обществе с чудовищным количеством разводов и мало кому нужных детей это играет роль некой успокоительной таблетки- женщина должна знать, что где-то есть тот, кто расцветет от перспективы вырастить ее ребенка во имя любви к ней. Романтично и редко когда жизнеспособно.

пупышка
#38
Ника

Для меня ребенок на первом месте ! если он не может найти чувства к ребенку значит вам не по пути.

НИКТО НЕ ОБЯЗАН любить твоего ребенка. что за бред!,? Это ТВОЙ ***** вот ты эту ***** и люби. А остальным на твоё горно по хе ру ясно?

пупышка
#39

Достали уже ***** б а н У те *****

пупышка
#40

Если задела чувства матерей Прошу простить. Пост был к конкретному человеку и не был на целен оскарбить ВСЕХ замечательных мам.

Гость
#41

Девчата, давайте будем адекватны. Редкая женщина вытерпит чужого ребёнка рядом с собой постоянно, не говоря уже о мужчине и совместном проживании. Поэтому от мужчины глупо требовать счастья в глазах от того что вы ему достались с ребёнком. Если быть реалистами, что совершенно очевидно, что при самом идеальном варианте развития событий мужчина просто терпит не своего ребёнка на одной с ним территории (что уж там они в 80% случаев и своих то терпят)

Елена
#42
Кира

Автор, вам нужно сейчас искать мужчину, который готов к отношениям с женщиной, имеющей ребёнка. Неважно, будут у него самого дети или нет. Одних и свои раздражают, другие к детям хорошо относятся.
Искать разведена с детьми в 90% будут советовать женщины, не желающие в вашем лице конкуренции себе или своим дочерям. На самом деле множество примеров, когда у жены есть ребенок от первого брака, а у мужа нет.
Скажу больше - мужчины с ребенком после развода как раз ищут женщину без детей, потому что в большинстве случаев просто не любят детей, ни своих, ни чужих.
Чтобы не быть голословной - я 14 лет во 2 браке, есть дочь от первого брака, родили общую. Муж на момент знакомства был без браков и детей в прошлом. Хорошо живём много лет.

Согласна. Если оставил своего ребенка, вряд ли ищет специально женщину с чужим. Многие разведенные женщины находят бездетных мужей.

гость
#43

Решил просто слиться понял что с ребёнком не хочет , и видимо правда нет у него чувств к вашему ребёнку. Не зря говорят если мужчина любит женщину то и детей Ее полюбит, значит не такие уж сильные чувства у него к вам. Простите и отпустите, не ваше значит. Вашесчастье впереди кто примет вас и полюбит вас обеих с ребёнком.

Гость
#44

225-й повод сказать что *** кал собачачий.

Гость
#45

Никто не обязан любить чужого ребенка. Мужчины любят родных детей. А чужой ребенок - это лишнее напоминание о том, что в вас однажды сладострастно кончили. Кому это приятно?

кошька-мана
#46
Гость

Девчата, давайте будем адекватны. Редкая женщина вытерпит чужого ребёнка рядом с собой постоянно, не говоря уже о мужчине и совместном проживании.

Тут не совсем так. Любой вытерпит, если не навешивать на него (неё) обязанность обслуживать чужой приплод. У меня, из многочисленных знакомых, ни одного примера, когда расставались бы из-за ребенка женщины. А вот из-за детей мужа разбились уже шесть пар, если не больше.

кошька-мана
#47

Ну и естественно, для нормальной жизни должен быть достаточный доход и приличная жилплощадь. Потому что если люди ютятся втроем-вчетвером в двушке какой-нибудь, то посторонние люди (типа чужих детей) сразу же начнут раздражать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: