Гость
Статьи
Муж не ночевал дома

Муж не ночевал дома

Девочки, что делать ? Живем еще только 4 месяца . Все было как в сказке . Всегда и везде вместе . Я до него за мужем была . Он за мной бегал 5 лет. И наконец то я сдалась и ушла от мужа. В начале …

114 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Oxs

Может смс ему какое - нибудь написать ? Подскажите ?

Жди..... терпи и жди... тяжело знаю, когда нет связи с ним...

Гость
#52

Девушка, все они казлы , надо иметь свою жизнь и свои интересы. В следующий раз сами пропадите так, надо отражать их поступки. Мой козлина допустил прихода своей бывшей в дом свекра, и ещё защищает ее, я теперь думаю как ему обратку сделать. Мужика надо наверно домой привести пока он в командировке будет, может полегчает мне потом.

Marina
#53
Oxs

измену точно нет , только как узнать ?

Как мне кажется то в любом случае и в любой ситуации муж мог бы найти минуту и перезвонить вам ,хоть из больницы ,хоть из полиции ,если он там .

werweistwo@hotmail.com
#54

Ну бывают ситуации, когда не может позвонить. Вот придёт и окажется, что где-то застрял где связи не было. Мой казлина на день рождения мой поехал на рыбалку с утра и завяз в болоте, телефон промок, машину новую утопил. А у нас гости должны были придти, хорошо, что у друга телефон выжил, предупредил меня. Да козлы они все, что там говорить

Marina
#55

Как мне кажется в любом случае муж мог бы найти минуту вам перезвонить хоть с больницы хоть с полиции если он там . если он изменял жене ,то и сейчас ему ничего не стоит изменить вам.извините..

werweistwo@hotmail.com
#56

А почему он не сказал вам куда он идёт? Или у вас это нормально?

ШИЗА
#57

Муж вернулся уже? Из-за него спать не могу. Сижу и жду теперь

ШИЗА
#58

Муж вернулся уже? Из-за него спать не могу. Сижу и жду теперь

ШИЗА
#59

Муж вернулся уже? Из-за него спать не могу. Сижу и жду теперь

Гость
#60
ШИЗА

Муж вернулся уже? Из-за него спать не могу. Сижу и жду теперь

Вот и я спать не могу, а на работу с утра

Гость
#61
Гость

Одесса с вами!

+100. И Екатеринбург не спит!

ШИЗА
#62
Гость

Вот и я спать не могу, а на работу с утра

Мне тоже. Ещё и время перевели. А тут такая заруба...завтра начальство приезжает, отчеты и д.т. а тут... ну, короче, надо ждать. Очень надеюсь, что Автор напишет подробный отчёт.

Сочувствующий
#63
Гость

+100. И Екатеринбург не спит!

Да что там Екатеринбург!!!!! Вся Малдаванка и Пэрэсыпь не спит. Вся Слободка в ожидании

Marina
#64

Муж наверно вернулся всё-таки ,потому что автор пропала ..

Сочувствующий
#65
Marina

Муж наверно вернулся всё-таки ,потому что автор пропала ..

Надеюсь, что Автор вернётся. Жаль просто. Сюда перешёл с форума, где обсуждали седеют ли добковые волосы, в надежде на экшн. А тут стало как-то грустно

werweistwo@hotmail.com
#66

Я в США, и тоже не ложусь, ждём автора

Ждуны
#67

Италия с вами

Олена
#68

Так чем все закончилось, или дама сайт забыла с которого писала??

Мелодия гор
#69

Доброго утра всем, автор, какие новости?

Гость
#70
Сочувствующий

Гость
+100. И Екатеринбург не спит!
Да что там Екатеринбург!!!!! Вся Малдаванка и Пэрэсыпь не спит. Вся Слободка в ожидании

Ну Слободка то понятно)).
.
Фонтан автор с вами. Жаль никто не знает о чем мы ....

шпгш
#71

напишите смс ему - что случилось дорогой? с тобой все в порядке?? я переживаю!
ну то есть так, по доброму, и все! пока никаких претензий!

Гость
#72
Гость

Девушка, все они казлы , надо иметь свою жизнь и свои интересы. В следующий раз сами пропадите так, надо отражать их поступки. Мой козлина допустил прихода своей бывшей в дом свекра, и ещё защищает ее, я теперь думаю как ему обратку сделать. Мужика надо наверно домой привести пока он в командировке будет, может полегчает мне потом.

почему защищает? и почему она там??

Гость
#73
Гость

Гость
+100. И Екатеринбург не спит!
Да что там Екатеринбург!!!!! Вся Малдаванка и Пэрэсыпь не спит. Вся Слободка в ожидании

Ну Слободка то понятно)).
.
Фонтан автор с вами. Жаль никто не знает о чем мы ....

Извините, малдаванка это малдавия?

Аннушка
#74

Расскажите чем все закончилось.

гостья
#75

я 4года с мужем прожилаи через день он приходил в 5 утра или по 2 суток мог не приходить.а тут только 3 ч ночи и барышня в истерике)))

гостья
#76

[quote="шпгш"]напишите смс ему - что случилось дорогой? с тобой все в порядке?? я переживаю!
ну то есть так, по доброму, и все! пока никаких претензий![/qu не,лучше скадкой по башке когда придет.они по хорошему не понимают.

Гость
#77
гостья

я 4года с мужем прожилаи через день он приходил в 5 утра или по 2 суток мог не приходить.а тут только 3 ч ночи и барышня в истерике)))

А зачем жили?
Баба тряпка горе в семье

Гость
#78

Питер ждёт новостей

Сонька золотая ручка
#79

мне кажется он пришёл и охватывает нехилых люлей. Или автор чемодан собирает

Гость
#80

Доброе утро Всем ! Вторая часть экшена продолжается ! Пришел в 7 утра, перегар страшный , я молча открыла дверь и на морозе ушла дальше спать. Естественно он прибежал ко мне в постель , и начал извиняться. Мол у друга был , пили. Зая прости я больше ни когда так не поставлю. Выпили , ему плохо стало (он пьет вообще редко) он пошел в ванну, оступился , упал. Бошкой ударился . Прилег и уснул у друга. (На веске конечно есть ссадина и опухоль.) А я тупо промолчала ,будто мне по фиг. Еще как назло тут с работы мне начали названивать. Он знает ,что у меня там проблема одна не решенная . Стал спрашивать, пришлось заговорить. Он подумал наверное , что я отошла и на этом все закончилось. Лег рядом и уснул. А я в шоке !!! Как дальше быть , что делать не пойму. Подумал наверное , как все просто с ней не пришел ночевать ,пол часа молчания и все .

😌
#81
Гость

Доброе утро Всем ! Вторая часть экшена продолжается ! Пришел в 7 утра, перегар страшный , я молча открыла дверь и на морозе ушла дальше спать. Естественно он прибежал ко мне в постель , и начал извиняться. Мол у друга был , пили. Зая прости я больше ни когда так не поставлю. Выпили , ему плохо стало (он пьет вообще редко) он пошел в ванну, оступился , упал. Бошкой ударился . Прилег и уснул у друга. (На веске конечно есть ссадина и опухоль.) А я тупо промолчала ,будто мне по фиг. Еще как назло тут с работы мне начали названивать. Он знает ,что у меня там проблема одна не решенная . Стал спрашивать, пришлось заговорить. Он подумал наверное , что я отошла и на этом все закончилось. Лег рядом и уснул. А я в шоке !!! Как дальше быть , что делать не пойму. Подумал наверное , как все просто с ней не пришел ночевать ,пол часа молчания и все .

Ааа,так он просто алкаш...ясно тогда

😌
#82
Гость

А зачем жили?
Баба тряпка горе в семье

Наверно жить ей негде ,как всегда

😌
#83
Гость

Ну Слободка то понятно)).
.
Фонтан автор с вами. Жаль никто не знает о чем мы ....
Извините, малдаванка это малдавия?

Молдова вроде сейчас называется страна,а не Молдавия

Гость
#84
😌

Ааа,так он просто алкаш...ясно тогда

нет , нет. Я же говорю он пьет вообще редко. За все время пока мы с ним вместе я его пьяным то не разу не видела.

werweistwo@hotmail.com
#85

Мне странно, что не сказал ничего когда уезжал и не написал по дороге. Казлина короче. Сделайте ему взбучку и сами уйдите с подругами. Я бы так сделала, у меня правда мой казлина не ревнивый, но все таки хоть что то. А ваш наверно растроиться сильно, но он должен почувствовать что и вы

Гость
#86
werweistwo@hotmail.com

Мне странно, что не сказал ничего когда уезжал и не написал по дороге. Казлина короче. Сделайте ему взбучку и сами уйдите с подругами. Я бы так сделала, у меня правда мой казлина не ревнивый, но все таки хоть что то. А ваш наверно растроиться сильно, но он должен почувствовать что и вы

он когда пошел ,сказал что не долго , часика на два выйдет . Я думаю , лучше вообще уйти сразу, чем постоянно перетягивать одеяло ,ты мне , я тебе.

werweistwo@hotmail.com
#87

Можно уйти сразу, я тоже раньше уходила. Но сейчас мне 40, не побегаешь уже. В конце концов ничего страшного он не сделал, настоящий русский мужик. У меня американец, у меня совсем другие проблемы, такого как у вас не бывает

Инета
#88
Гость

он когда пошел ,сказал что не долго , часика на два выйдет . Я думаю , лучше вообще уйти сразу, чем постоянно перетягивать одеяло ,ты мне , я тебе.

Автор, если есть куда уходить-уходите. На пару недель, пусть побегает, повозвращает. Не будет бегать, значит действительно интерес у мужа пропал и вдальнейшем такая нервотрепка будет случаться постоянно. Тем более когда вы засядите в декрете. Тогда он вам покажет, где раки зимуют.

Marina
#89

Это неуважение и просто так прощать нельзя его, если конечно не хотите постоянных не ночевок дома . может начать собирать вещи при нем , и посмотреть на его реакции ? Может он особо и не хочет с вами жить ..

Гость
#90
Гость

Доброе утро Всем ! Вторая часть экшена продолжается ! Пришел в 7 утра, перегар страшный , я молча открыла дверь и на морозе ушла дальше спать. Естественно он прибежал ко мне в постель , и начал извиняться. Мол у друга был , пили. Зая прости я больше ни когда так не поставлю. Выпили , ему плохо стало (он пьет вообще редко) он пошел в ванну, оступился , упал. Бошкой ударился . Прилег и уснул у друга. (На веске конечно есть ссадина и опухоль.) А я тупо промолчала ,будто мне по фиг. Еще как назло тут с работы мне начали названивать. Он знает ,что у меня там проблема одна не решенная . Стал спрашивать, пришлось заговорить. Он подумал наверное , что я отошла и на этом все закончилось. Лег рядом и уснул. А я в шоке !!! Как дальше быть , что делать не пойму. Подумал наверное , как все просто с ней не пришел ночевать ,пол часа молчания и все .

Жесть. Взял, запил, уснул? И вы за столько лет такое рыло не увидели, сколько но за вами бегал?

Гость
#91

Да уже поздно дёргаться надо было раньше когда он пришёл со со своей версией одется и молча уехать сказав что хотите побыть одна.И не отвечать на звонки. Вот тут бы до него дошло. Сделайте так если подобное повторится, а оно повторится.

Гость
#92

П"""ц какой, простите! Автор, пока не проснулся-собирайте шмот и молча уходите (ну хоть как маме), пусть задумается- разговаривать тут бесполезно, ничего кроме бе и ме в оправдание не получите. Тут надо делом показать, что накосячил, а так он думает- ну поорете, он это выслушает и все будет норм?... Нажраться ему срочно надо было ночью! Трубы горели! Хрен там! Покажите, что с Вами так нельзя ни в коем случае!..Кзел!

Гость
#93

Ну я так и подумала с самого начала, как автор написАла, что после звонка друга ушел, что забухали они. Зачем еще встречаться с другом поздно вечером. А Вы, автор, сразу бы, когда он уходил, спросили бы, когда вернется и будут ли что-то отмечать. Мой тоже никогда не берет трубку, когда с друзьями встречается, т.к. они сидят и выпивают. Но он меня сразу предупреждает, что они пить будут или я сама спрашиваю, и не нервничаю. К тому же, мой в любом состоянии всегда приходит домой ночевать.

Гость
#94
Гость

П"""ц какой, простите! Автор, пока не проснулся-собирайте шмот и молча уходите (ну хоть как маме), пусть задумается- разговаривать тут бесполезно, ничего кроме бе и ме в оправдание не получите. Тут надо делом показать, что накосячил, а так он думает- ну поорете, он это выслушает и все будет норм?... Нажраться ему срочно надо было ночью! Трубы горели! Хрен там! Покажите, что с Вами так нельзя ни в коем случае!..Кзел!

Вы думаете все "задумываются" когда вы к маме уходите? Да многие только мечтают, чтоб вы это сделали, еще и помогут вещи перевезти, чтоб повода назад заходить не было. Остынете у мамы лучше, без выедания ему мозга чайной ложечкой, или без скандалов. Все равно потом вернетесь, а он пока отдохнет.
Автор вы ж надеюсь знаете, что конкретно на вашего мужика действует, у всех по разному. Не спускайте с рук.

Гость
#95
Гость

ГостьГость
+100. И Екатеринбург не спит!
Да что там Екатеринбург!!!!! Вся Малдаванка и Пэрэсыпь не спит. Вся Слободка в ожидании
Ну Слободка то понятно)).
.
Фонтан автор с вами. Жаль никто не знает о чем мы ....

Извините, малдаванка это малдавия?

"Я вам не скажу за всю Одессу -
Вся Одесса очень велика ...
Но и Молдаванка, и Пересыпь
Обожают Костю моряка"
Район города, колоритный очень. Почитайте у Бабеля. В фильмах про (за) Одессу не раз видели.

Сочувствующий
#96
Гость

"Я вам не скажу за всю Одессу -
Вся Одесса очень велика ...
Но и Молдаванка, и Пересыпь
Обожают Костю моряка"
Район города, колоритный очень. Почитайте у Бабеля. В фильмах про (за) Одессу не раз видели.

)))) только петь надо на адэсский манер))))) а история проста как белый день. Пусть человек проспится и поговорить с ним

Гость
#97
Сочувствующий

Гость
"Я вам не скажу за всю Одессу -
Вся Одесса очень велика ...
Но и Молдаванка, и Пересыпь
Обожают Костю моряка"
Район города, колоритный очень. Почитайте у Бабеля. В фильмах про (за) Одессу не раз видели.
)))) только петь надо на адэсский манер))))) а история проста как белый день. Пусть человек проспится и поговорить с ним

На адЭсский не надо. Одесситы очень букву Э в названии своего города не любят. Ее там нет.
Про банальную историю согласна. Дело за автором как воздействовать на ее мужчину. Все мужчины разные, не зная человека посоветовать не могу.
Было два мужа. То что очень эффективно действовало на одного, было как минимум бесполезно с другим, и наоборот.

Сочувствующий
#98
Гость

На адЭсский не надо. Одесситы очень букву Э в названии своего города не любят. Ее там нет.
Про банальную историю согласна. Дело за автором как воздействовать на ее мужчину. Все мужчины разные, не зная человека посоветовать не могу.
Было два мужа. То что очень эффективно действовало на одного, было как минимум бесполезно с другим, и наоборот.

На счёт Э согласен. Сам не люблю сельское АдЭсса. Но саму Песню Марк Барнес исполнил на старый манер. Да и Леонид Утесов так пел)))))

Гость
#100
Сочувствующий

Гость
На адЭсский не надо. Одесситы очень букву Э в названии своего города не любят. Ее там нет.
Про банальную историю согласна. Дело за автором как воздействовать на ее мужчину. Все мужчины разные, не зная человека посоветовать не могу.
Было два мужа. То что очень эффективно действовало на одного, было как минимум бесполезно с другим, и наоборот.
На счёт Э согласен. Сам не люблю сельское АдЭсса. Но саму Песню Марк Барнес исполнил на старый манер. Да и Леонид Утесов так пел)))))

Бернес кстати потом ее стал с E петь. Одесситам слух резало.
Ну и вы сами знаете как ее в городе поют )

Гость
#101

Автор, Уралмаш и Эльмаш за Вас переживают! Муж принёс свою задницу?!