Гость
Статьи
Подруга встречается …

Подруга встречается с женатым

Подруга встречается с женатым. Это муж нашей общей знакомой. Хочет увести его. Говорит прям любовь морковь. У него это уже втрой брак и трое детей. Что посоветуете? Я думаю навешал ей лапшу чтобы ахнуть. Жалко ее

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Акуна 💃 👸💋
#1

Не лезь не в свое дело

Гость
#2

Тебе то что, Живи и наблюдай за их историей. Или будь честной и расскажи жене этого кабеля

Гость
#3
Акуна 💃 👸💋

Не лезь не в свое дело

Да я не лезу. Она сама рассказала это

Гость
#4

Без тебя разберутся. Задолбали, курицы, втыкаться куда не просят.

Гость
#5

Хорошая подруга у тебя

Гость
#6
Гость

Да я не лезу. Она сама рассказала это

И чё ты попёрлась трепаться? Тебе доверили - вот ходи и оправдывай доверие подруги.

Гость
#8

главное, к себе в гости не зови, чтобы твоего мужа не закадрила ненароком. дружи, но на расстоянии, а с женатиком тем пусть сама разбирается, её дело

Автор темы
#9
Гость

И чё ты попёрлась трепаться? Тебе доверили - вот ходи и оправдывай доверие подруги.

Я никому не говорю и не буду говорить. Трепаться не собираюсь . Они сами разбирутся.
Просто интересно узнать мнение других по поводу этой ситуации

Я
#10

Разные жены бывают, женщина с 3 детьми как тегрица, может и покалечить. А то придется подруге на лекарства работать.

Гость
#11
Автор темы

Я никому не говорю и не буду говорить. Трепаться не собираюсь . Они сами разбирутся.
Просто интересно узнать мнение других по поводу этой ситуации

Мнение молчать всегда и везде!

Гость
#12

Ну это типичная ситуация. Тут два выхода либо так и будет, либо он останется с женой. :) Вам лучше не вникать, зачем чужую головную боль.

#13

Автор, делайте выводы - раз подруга может и хочет увести женатого, то и до Вашего мужа может дойти дело, а вообще, это не Ваше дело, пусть живет как хочет, он взрослый человек и сама отвечает за свои поступки.

Гость
#14

Да какое тут может быть мнение? Глупая она и все. Хотя, если других вариантов нет, то и такое чудо сойдет. На безрыбье и рак рыба.

Автор темы
#15
Я

Разные жены бывают, женщина с 3 детьми как тегрица, может и покалечить. А то придется подруге на лекарства работать.

Нет у мужика был первый брак там 1 ребенок. Сейчас брак с нашей знакомой там 2 ребенка. И щас начал встречаться с моей подругой

Гость
#16

Подумайте о чем-то другом и поменьше общайтесь с такой подругой

Гость
#17
Гость

Да какое тут может быть мнение? Глупая она и все. Хотя, если других вариантов нет, то и такое чудо сойдет. На безрыбье и рак рыба.

Много таких глупых,и здесь на форуме много тем про любовь к женатым,как обезумевшие бабы,вцепяться мертвой хваткой в мужика,и ведь многих не устраивает положение любовницы,именно замуж хотят,некоторые годами выжидают и детей даже рожают..на что только не идут чтоб мужик ушел из семьи..Ничего здесь не сделаешь и говорить что-либо бесполезно..

Гость
#18
Автор темы

Гость
И чё ты попёрлась трепаться? Тебе доверили - вот ходи и оправдывай доверие подруги.
Я никому не говорю и не буду говорить. Трепаться не собираюсь . Они сами разбирутся.
Просто интересно узнать мнение других по поводу этой ситуации

Подруга ваша непорядочна и ничего хорошего ее не ждет. Он по привычке всем лапшу вешает, погуляет, потрахается и дальше пойдет. Кому он нужен с 3мя детьми. Вот бабы дают, ни перед чем не останавливаются, думают, что они самые-самые и от меня уж точно никуда не денется. Денется,денется, еще как.

Зануда
#19

Я бы свернула общение или как минимум не пересекала ее со своим мужем (собственно, я так и сделала в свое время).
Сегодня эта особа поступила непорядочно с той женщиной, завтра запросто и к семье Автора подберется. Есть такие пираньи, которых азарт разбирает именно на чужое кидаться.

Гость
#20

Ваше дело - только молча наблюдать и утереть слезы подруги, когда наступит развязка.

Автор этой темы
#21
Гость

Ваше дело - только молча наблюдать и утереть слезы подруги, когда наступит развязка.

Думаете она все таки спалится?

Кира
#22

Пффф... Подругу ей жалко. Пусть сама учится правильно на грабли наступать. Не мешайте человеку.

Гость
#23

Мужика нельзя увести. Мужик может только сам уйти. А с подругой держать ухо востро. Но в ситуацию не лезть. Как поняли? Повторите.

Гость
#24
Я

Разные жены бывают, женщина с 3 детьми как тегрица, может и покалечить. А то придется подруге на лекарства работать.

И любовницы разные бывают. Могут жене таких люлей дать, что та встать не сможет.

Дед Пыхто
#25

Печальней тайны нет на свете,
Но кажется мораль одна:
Что бы самой не быть в ответе-
Держитесь дальше от "г***а".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: