Гость
Статьи
Мало внимания.

Мало внимания.

Мы с парнем знакомы почти год. Общаться начали хорошо 4 месяца назад, все как-то пришло к поцелуям и мы начали встречаться. Но я не могу понять такие отношения.
Он даже не зовёт меня гулять. Мне не нужны кино и кафе, я просто хочу много проводить времени с ним. А зовёт он меня только к себе , когда остаётся один в комнате (это общага) и видимся в колледже. Об отношениях наших знают только близкие. Может он меня стыдится или как это понять? Или встречается со мной только чтобы переспать. Я не знаю что делать.

Каролина
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот потому что тебе не нужны ни кино ни кафе - тебя зовут только в гости. Это не отношения, к сожалению он серьезно не относится к тебе. Все показатели на лицо: никто не знает о ваших отношениях, никуда не ходите кроме в гости, тебе ничего не надо ничего не просишь следовательно по первому звонку к нему бежишь. Зачем ему тебя добиваться?

#2

Хочешь все переиначить, выход один - не беги по первому звонку, вообще забудь про него и живи своей жизнью. И тут увидишь как он к тебе относится. Если заинтересован - придет и спросит в чем дело? ты тут уже сможешь поменять позицию, объяснить, что для тебя отношения и пусть добивается

Гость
#3

Ну а зачем ему напрягаться - он свои потребности удовлетворяет, нашел бесплатный спермослив и сейчас его уже будет очень сложно перестроить...А вот зачем тебе такое? Ездить к нему по первому требованию и обслуживать ? Ай, девушки, ну начните уже ценить себя, прям обидно за вас ((((

Масло для кутикулы
#4

Встречается с тобой чтобы переспать, не влюблен. Дальше сама думай, продолжать такое общение или нет. Но на то, что он изменится, не стОит рассчитывать.

#5

Из-за общаги немного напряжно, скорее всего там постоянно находятся посторонние вам люди, вот он при первой же возможности и зовет вас для этого дела, с квартирой переехала бы к нему и не знала бы проблем, а так мало что можно изменить.

И еще, тебе не обязательно всякий раз его обрабатывать, когда вы одни в комнате. Ато на вызов это больше походит, чем на отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: