Гость
Статьи
Не могу никого найти …

Не могу никого найти на сз

22 года. Сижу на Баду. Зовут на свидания очень редко , в лучшем случае раз в 2-4 недели. Да и то, всякие отбросы.
Те, кто мне понравились(заочно), предлагают как-нибудь встретиться, потом молчат, потом снова появляются и т д . Откладывают встречи неделями. Другие сливают меня и т.д.
Разные возрастные категории от 20 до 32 лет где-то.
Было 3 свидания с 3мя разными кандидатами, звали на второе. Но я отказалась, пч не понравились.
Я нормальная девушка; говорят, что симпатичная; раньше были поклонники..
В парнях мне важно только, чтобы парень работал (не люблю бездельников) и стандартный набор качеств вроде воспитание, доброта, неплохая внешность и тому подобное...
Сейчас работаю дома удаленно, редко тусуюсь. думала, хоть на сз мч найду... Но пол года прошло, а толку ноль...Что посоветуете?

Знаю людей, кто на Баду нормально знакомился..почему у меня не так..
Никто не может толком объяснить, почему я так не востребована. Парни , говорят, симпатичная, в общении приятная. Но на свидания не зовут.
Близкие говорят, что мол "еще найдёшь своего человека" и т.п.
Да как же я его найду, если нормальным мужикам параллельно на меня... динамика отрицательная...

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ой кошмар. автор ау, на сайтах знакомств одни извращенцы сейчас сидят и женатые ищущие любовниц, адекватных там процентов 5. Я тоже периодами там сижу, ничего не меняется)) успокойтесь, не в вас проблема. Но адекватные есть да, но ковыряюсь я крайне долго даже просто чтобы поболтать..

Гость
#2

Идите в бар с подругами-ни разу одни не сидели, хотч там тоже сз, советую у троится в мужскоц коллектив

Заяц
#3

Маркетинговый вопрос. Если вам не пишут, значит проблема в анкете.
1) фото. Должно быть как минимум два фото. Первое, где четко видно Ваше лицо, и второе, где видна фигура. Остальные фото по вкусу. Фото не должны создать впечатление, что они старые.
2) интересы. Их нужно заполнить.
3) не должно создаваться впечатления, что вам прям резко нужно замуж или что вы будете долго насиловать голову перепиской

Гость
#4

Кто ищет, та всегда найдёт, хоть на сз, хоть у себя в подъезде, только неудачницы ноют, их хоть в гусарский полк, всё равно найдут причину скулить.

Гость
#5

мужчина ищется один день. нужно выбирать средних мужчин. среднего телосложения, среднего роста, средней внешности, среднего достатка, среднего образования, который работает на средней работе. воспитание у такого мужчины тоже среднее. в общем золотая середина. если искать принца, у которого все показатели выше среднего, то вы его может быть и найдете. только нужны ли будете ему вы. вам нужно сначала решить какая вы сама относительно золотой середины и искать мужчину затем такого же уровня как и вы. это залог успеха в любой работе.

Его Воробейшество
#7

На ловца и зверь бежит. Значит скучны в общении. Но девушкам посложнее, много неадеквата пишут.

Гость
#8
Гость

мужчина ищется один день. нужно выбирать средних мужчин. среднего телосложения, среднего роста, средней внешности, среднего достатка, среднего образования, который работает на средней работе. воспитание у такого мужчины тоже среднее. в общем золотая середина. если искать принца, у которого все показатели выше среднего, то вы его может быть и найдете. только нужны ли будете ему вы. вам нужно сначала решить какая вы сама относительно золотой середины и искать мужчину затем такого же уровня как и вы. это залог успеха в любой работе.

Вы читали вообще. что она написала? "В парнях мне важно только, чтобы парень работал (не люблю бездельников) и стандартный набор качеств вроде воспитание, доброта, неплохая внешность и тому подобное..."

Куда уж "среднее"! Такую планку уже некуда опускать. Только до тех самых неадекватов, женатых и извращенцев (хотя к ним бы я присмотрелась)))) если чел извращенец, это ещё не значит, что плохой человек)))

Гость
#9

Тоже никого не могу найти на баду, но у меня проблема в том, что мне никто не нравится. Вернее, внешне и по первому впечатлению да, но как только идем на свидание, я понимаю, что у парня очень много тараканов, которые мне ну совсем не нужны. Заметила, что на сз если и есть адекватные и симпатичные парни, у них обязательно неудачный опыт отношений, или депрессия или т.п.

#10
Автор

22 года...Да и то, всякие отбросы...Откладывают встречи неделями. Другие сливают меня и т.д....
Было 3 свидания с 3мя разными кандидатами, звали на второе. Но я отказалась, пч не понравились.
В парнях мне важно только, чтобы парень работал (не люблю бездельников) и стандартный набор качеств вроде воспитание, доброта, неплохая внешность и тому подобное...Знаю людей, кто на Баду нормально знакомился..почему у меня не так..
Никто не может толком объяснить, почему я так не востребована....
Да как же я его найду, если нормальным мужикам параллельно на меня... динамика отрицательная...

Ну что же надо помочь девушке, не могу пройти мимо. Опишите себя, все размеры, лицо. Какие у вас выставлены фото на СЗ, опишите их подробно. Что указано в анкете? Идем дальше, вам не понравились трое из кандидатов, рассказывайте подробно почему... Они не работали? Были плохо воспитаны или уродами? Совершенно явно что у вас высокая планка и тех немногих кто под нее подходит, вы отшиваете. Дальше характер, вы явно не воспитанная, такая девушка не будет употребять слово "отбросы". Что у вас с характером, опишите и тип психики тоже... И еще раз подробно по пунктам напишите ваши пожелания к соискателям. не нормальная внешность... а что вы имеете ввиду под нормальной внешностью и так далее... подробно!

Автор
#11
utras19

Ну что же надо помочь девушке, не могу пройти мимо. Опишите себя, все размеры, лицо. Какие у вас выставлены фото на СЗ, опишите их подробно. Что указано в анкете? ....
Что у вас с характером, опишите и тип психики тоже... И еще раз подробно по пунктам напишите ваши пожелания к соискателям. не нормальная внешность... а что вы имеете ввиду под нормальной внешностью и так далее... подробно!

164/45, 75/60/86, лицо южноевропейского типа, большие тёмные глаза, ровный греческий нос, пухлые губы, в целом миловидное и выразительное.
маленькая грудь, хорошая попа, худощаво-спортивное телосложение. волосы длинные, тёмные кудрявые.
тип психики смешанный, наверное флегматик + холерик. большую часть времени уравновешенная, достаточно весёлая, лёгкая на подъём. временами бываю конфликтной, требовательной. думаю, моя повышенная темпераментность тоже чувствуется при знакомстве. В целом, воспитана. Но иногда теряю контроль над эмоциями, и этих случаях могу выдать что-то нелицеприятное.
К внешности нет требований у меня. Оцениваю мужчину в купе. Может понравится человек любого роста, любой комплекции (в разумных пределах), с разными чертами лица. Разные типажи нравятся. Меня больше привлекает и заводит интеллект, дипломатичность(необходима мужчине, при моём характере), проницательность, воспитание, способность зарабатывать деньги.
Те, кого отвергла, – да, 1 из 3 был невоспитан и несколько заносчив, 2й не разделял мои взгляды и оказался простоват, не интеллектуал, плюс ко всему не работал, у 3его не было опыта отношений.
Меня вполне устроит воспитанный неплохо развитый интеллектуально молодой человек со средним доходом или чуть выше среднего в Мск, довольно приятной наружности.
Я из обеспеченной семьи, работаю, получаю вышку, собираюсь на вторую.
На сайте знакомств 2-3 селфи, 1 фото в полный рост – видно фигуру, приличное, 1 студийное фото в полный рост.

Автор
#12

Понравиться

#13
Автор

большие тёмные глаза, ровный греческий нос тёмные кудрявые.
...думаю, моя повышенная темпераментность тоже чувствуется при знакомстве....Но иногда теряю контроль над эмоциями, и этих случаях могу выдать что-то нелицеприятное.
...Меня больше привлекает и заводит интеллект, дипломатичность(необходима мужчине, при моём характере), проницательность, воспитание, способность зарабатывать деньги...
...был невоспитан и несколько заносчив...не интеллектуал
Я из обеспеченной семьи...
На сайте знакомств 2-3 селфи, 1 фото в полный рост – видно фигуру, приличное, 1 студийное фото в полный рост.

Вы еврейка? В каких случаях теряете контроль над собой, что является катализатором? Подробно опишите фото все кроме студийного, что за селфи где сделаны, что на заднем фоне, где полный рост что одето. Что указано в интресах и какие у вас есть интересы кроме получения высшего и второго высшего?

Гость
#14

Лучше попробуйте ТеАмо и АмореМиа. Баду - отстой во всех странах.

Автор
#15
utras19

Вы еврейка? В каких случаях теряете контроль над собой, что является катализатором? Подробно опишите фото все кроме студийного, что за селфи где сделаны, что на заднем фоне, где полный рост что одето. Что указано в интресах и какие у вас есть интересы кроме получения высшего и второго высшего?

Селфи обыкновенные первое по плечи, второе по пояс, одно на учёбе после пар в аудитории, второе в примерочной, как у всех девочек. Волосы распущены, минимум макияжа, золотая подвеска, стиль одежды полуофициальный. Выражение лица нейтральное. Лицо видно довольно чётко.
На фото в полный рост спортивные леггинсы и майка.
Студийное фото в рост –"личное'(чтобы посмотреть нужен доступ), на нём я в боди и туфлях на каблуке. Стою в профиль.

#16
Автор

Селфи обыкновенные первое по плечи, второе по пояс, одно на учёбе после пар в аудитории, второе в примерочной, как у всех девочек. Волосы распущены, минимум макияжа, золотая подвеска, стиль одежды полуофициальный. Выражение лица нейтральное. Лицо видно довольно чётко.На фото в полный рост спортивные леггинсы и майка.

Фото из аудитории убрать нужно - никому не нравятся училки и задротки :) Леггинсы с майкой, слишком шлюшно - нужно джинсы какие-нибудь. И так как маленькая грудь, но нормальная попа то нужно фото типа такого: "ой, вот такая у меня попка", но не слишком демонстративно, просто должно быть такое фото чтобы попка притягивала глаз ))) в общем фото переделать )))
Дальше явно вы *****, зубрилка и так далее, никакому нормальному мужчине не захочется с такой знакомиться, подумайте над вашими интересами, как вы вообще проводите свободное время, как хотели бы его проводить с мужчиной.
Все кто говорят что вы нормальная в общении - лгут.
Характер, явно проблемы с ним... Надо работать над собой. И физические занятия не помешают, щас весна, начните на роликах кататься или фитнесс клуб, что-то активное.
Ну и нужно понять одну простую истину "Нельзя объять необъятное" Козьма Прутков. Все ваши пожелания и ожидания противоречивы, вы хотите и на ***** сесть и рыбку съесть.
Я вам советую выставлять критерии поиска мужчин 30-40 лет, если как вы говорите на внешности не зацикливаетесь, то там и найдете подходящего человека.

#17

советы странно давать, мы же Вас совсем не знаем. А вообще сайты знакомств - это отражение действительности, на них такие же люди, как и везде. Я около 12 лет на сайтах знакомств, за все время было несколько первых свиданий. В принципе в реальной жизни то же самое. Если вас каждые пару недель куда-то зовут, то не вижу в этом проблем никаких. А вообще можете сходить на быстрые свидания, если у вас в городе они есть. Там сразу с 20 парнями познакомитесь, все таки знакомство в живую гораздо лучше виртуального.

Гость
#18

Вам так мало лет господи , ищите в реале. Выходите на работу там ищите себе приятелей , друзей и ходите на дискотеки , кафе, спорт, там и найдете. Вся жизнь впереди че паритесь. На сз лучше на наших.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: