Гость
Статьи
Что сказать девушке …

Что сказать девушке после расставания?

Всем привет. В общем встречались 2 года с девушкой, потом поссорились сильно, она сказала что очень обижена и что ей нужно время подумать встречаться ли далее, т.к. я её оскорбил сильно. С каждым днём она становилась всё теплее и теплее, (это длилось месяц ровно) но потом кто то ей рассказал что я целовался с другой (да, было такое, но по пьяне, один раз). Я ей всё пояснил, просил прощение на коленьях, сказала мне - измены не прощаю...
Во время того, как она "думала встречаться ли далее" у неё точно никого не было, знаю 100%!
Но сразу после того как она узнала о поцелуе сказала мол всё, конец. И на второй день начала встречаться с другим, теперь перед мной рисуется с ним, увидит меня сразу целует его, подарки его носит так чтобы я видел...

Хочу попросить у неё прощение последний раз, с свечами в виде я тебя люблю под окном и букетом, но вот подскажите что ей сказать, когда она выйдет ко мне?

Просто я так понимаю сопли распускать и просить "ну вернись, умоляю", нет смысла? Нужно как то красиво речь толкнуть. Посоветуйте.

Я очень её люблю и готов ждать хоть вечность, в этом я уверен более чем. И дело совсем не в красоте, хотя она и красива.

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дай ей денег и побольше

#2

Причём здесь деньги?

Гость
#3

Нормально так, да? "Очень ее люблю и готов ждать вечность", при этом оскорбил девушку сильно и еще с другой целовался. Надеюсь, что у она любит себя больше, чем тебя, автор, и засунет тебе в одно известное место твои свечи вместе с букетом!

#4

Я попросил совет дать, а не говорить какой я плохой.
Целовался с другой я после сварки с ней, и очень пьян был.

Гость
#5

Не надо никаких свечей, можно скромный букет цветов и просто скажите, что очень сожалеете о своих ошибках, что она вам очень дорога и вы хотели бы прожить с ней всю жизнь.

#6
Гость

Не надо никаких свечей, можно скромный букет цветов и просто скажите, что очень сожалеете о своих ошибках, что она вам очень дорога и вы хотели бы прожить с ней всю жизнь.

Стоит ли говорить ей аля это: Мол я чувствую, что ты меня еще любишь, я не давлю на тебя, но буду ждать сколько нужно, может если не сейчас, то спустя некоторое время ты захочешь снова попробовать отношения со мной?

#7

И да, ведь у неё новый МЧ, про него что то стоит говорить?

Гость
#8
denwm

Стоит ли говорить ей аля это: Мол я чувствую, что ты меня еще любишь, я не давлю на тебя, но буду ждать сколько нужно, может если не сейчас, то спустя некоторое время ты захочешь снова попробовать отношения со мной?

Вообще не вздумайте. Просто , но емко обозначьте свою позицию, что да, виноват, но нужна , жду ее ответа. В противном случае пожелайте ей счастья, и живите своей жизнью.

Гость
#9
denwm

И да, ведь у неё новый МЧ, про него что то стоит говорить?

Не стоит. Есть только вы и она. Будет ломаться, целуйте в щеку, желайте счастья и идите домой.

Гость
#10
denwm

Я попросил совет дать, а не говорить какой я плохой.
Целовался с другой я после сварки с ней, и очень пьян был.

Это не оправдание. Если голова под воздействием алкоголя выключается, нефиг бухать.

#11
Гость

Не стоит. Есть только вы и она. Будет ломаться, целуйте в щеку, желайте счастья и идите домой.

Пожелать удачи в каком плане? Аля: "Ну если ты уверена, что нет и точка, тогда будь щаслива, всего тебе наилучшего" Так?

Мне сказать ей ,чтобы сразу "здесь и сейчас" ответ дала?

#12

Если она скажет "не буду с тобой и точка, всё закончено", стоит ли ей сказать такое: ну тогда удачи тебе, но знай, я буду ждать тебя всегда, если ты когда то захочешь побыть еще со мной - просто дай знать?

Ведь по сути, всё познается в сравнении, я не верю что после 2х лет отношений за 2 дня у неё новая любовь "навсюжизнь"

Гость
#13
denwm

Пожелать удачи в каком плане? Аля: "Ну если ты уверена, что нет и точка, тогда будь щаслива, всего тебе наилучшего" Так?
Мне сказать ей ,чтобы сразу "здесь и сейчас" ответ дала?

Юноша, вы молодой и вам хочется романтики, долгих страданий и выяснений отношений. Но по факту вам сейчас нужно выглядеть мужчиной в глазах девицы, поэтому меньше слов и взвешенная позиция. Вы лучше когда будете ее приглашать на встречу скажите что хотели бы исправить все непонимание между вами, пусть подумает. А уже потом просто задайте вопрос и ждите ответ.

#14

В принципе, я должен её удивить, поэтому и приеду к ней домой.В другой город.
Но есть большие подозрения что она скажет нет, мол всё прошло - забудь меня.
Но последний шаг сделать стоит, во всяком случае извинюсь красиво, будет она со мной или нет...

Гость
#15

[quote="denwm" message_id="60061797"]Если она скажет "не буду с тобой и точка, всё закончено", стоит ли ей сказать такое: ну тогда удачи тебе, но знай, я буду ждать тебя всегда, если ты когда то захочешь побыть еще со мной - просто дай знать?

О, ну откуда вы этого понабрались? Кончено, так кончено. Не удачи, а счастья пожелайте, улыбнитесь и топайте домой. Найдёте себе ещё лучше. Вам лет 22?

#16
Гость

Если она скажет "не буду с тобой и точка, всё закончено", стоит ли ей сказать такое: ну тогда удачи тебе, но знай, я буду ждать тебя всегда, если ты когда то захочешь побыть еще со мной - просто дай знать?
О, ну откуда вы этого понабрались? Кончено, так кончено. Не удачи, а счастья пожелайте, улыбнитесь и топайте домой. Найдёте себе ещё лучше. Вам лет 22?

21 )))

Понимаете, очень её люблю. До сварки планировали через годик пожениться и детишек, она уверяла и всем кто к ней клеился говорила то она со мной и будет любить меня всю жизнь, а тут....

#17

И как бы если она скажет нет, отпустить её и оставить просто лишь на словах, а на самом деле очень сложно.

красивая девушка с мимозой
#18
Гость

дай ей денег и побольше

Десять лямов евро хватит, имхо.

Гость
#19

... не стала любить так долго :). Короче, не парьтесь, попробуйте мой вариант и увидите что будет. А так вообще на будущее - больше уверенности в себя и проявления порядочности в отношении к любимому человеку. Как минимум :). Спокойной ночи и удачи

#20

Блин, а можете дать свой скайп или аську, или еще какой-то контакт ?
очень хотел бы с вами пообщаться в личном чате тет-а-тет
т.к. есть еще вопросы, а к вам появилось заочное уважение

Гость
#21
denwm

И как бы если она скажет нет, отпустить её и оставить просто лишь на словах, а на самом деле очень сложно.

PS не, ну можно и годами страдать, предлагать, надеяться. Это ваш личный выбор

Гость
#22
denwm

Блин, а можете дать свой скайп или аську, или еще какой-то контакт ?
очень хотел бы с вами пообщаться в личном чате тет-а-тет
т.к. есть еще вопросы, а к вам появилось заочное уважение

Здесь пишите, может завтра зайду почитать :).

#23

Просто мне есть очень много чего ей сказать, но я не знаю, лишнее это или нет.
Там про то, что она меня обещала любить всю жизнь
про нового МЧ
про то, что я готов всю жизнь её ждать
и так далее.

Гость
#24

Автор, сделайте ей предложение руки и сердца, подарите цветы и кольцо. Если любит, то прастит и скажет ДА, а нет, значит поезд ушел.

афродита
#25
denwm

Всем привет. В общем встречались 2 года с девушкой, потом поссорились сильно, она сказала что очень обижена и что ей нужно время подумать встречаться ли далее, т.к. я её оскорбил сильно. С каждым днём она становилась всё теплее и теплее, (это длилось месяц ровно) но потом кто то ей рассказал что я целовался с другой (да, было такое, но по пьяне, один раз). Я ей всё пояснил, просил прощение на коленьях, сказала мне - измены не прощаю...
Во время того, как она "думала встречаться ли далее" у неё точно никого не было, знаю 100%!
Но сразу после того как она узнала о поцелуе сказала мол всё, конец. И на второй день начала встречаться с другим, теперь перед мной рисуется с ним, увидит меня сразу целует его, подарки его носит так чтобы я видел...

Хочу попросить у неё прощение последний раз, с свечами в виде я тебя люблю под окном и букетом, но вот подскажите что ей сказать, когда она выйдет ко мне?

Просто я так понимаю сопли распускать и просить "ну вернись, умоляю", нет смысла? Нужно как то красиво речь толкнуть. Посоветуйте.

Я очень её люблю и готов ждать хоть вечность, в этом я уверен более чем. И дело совсем не в красоте, хотя она и красива.

Скажи что любишь ее. Подари ей украшение в знак любви и поцелуй ее крепко,страстно😉

муха
#26

утащи ее в укромное местечко и сделай хорошее куни. вернется к тебе 100%

Гость
#27
denwm

Просто мне есть очень много чего ей сказать, но я не знаю, лишнее это или нет.
Там про то, что она меня обещала любить всю жизнь
про нового МЧ
про то, что я готов всю жизнь её ждать
и так далее.

Если сам собирался с ней всю жизнь прожить, делай предложение, с простыми словами, люблю - выходи за меня; с букетом цветов, кольца не надо, это слишком пафосно, а тебе надо выглядеть серьезно!
Удачи!

Алина
#28

Сделать предложение. И обязательно с дорогим кольцом. Что значит не надо? Иначе это просто слова. Во первых ты виноват, а значит нужно вину свою искупить материально тоже, во вторых, если готов жениться , то почему бы не предложить. Вы же собирались, планировали. И не надо ничего говорить, про парня ее, про то что готов ждать всю жизнь итд. Извиниться нужно, но быть тряпкой нет. Никакой девушке тряпки не нужны. Должна быть мужская позиция. "Хочу чтобы ты стала моей женой, и сделаю тебя счастливой"И все. Если нет, то желаете счастья и уходите. И насчет свадьбы, есть где жить? Как будете обеспечивать? Готовы ли к детям? Карьера, достаток есть? Если нет, то все это детские игры.

#29

Предложение это конечно круто, но если она бросила и сейчас с другим МЧ, то какое предложение ? Может она его любит

#30

Та и где гарантия что она серьезно к этому отнесется, может посмеется и все.

#31

Простоя же незнаю любит ли она его, но уже 10 дн с ним...

#32

Мне кажется предложение нет смысла делать, ведь она сейчас с другим начала встречаться

Denwm
#33

Будут еще варианты?

Гость
#34
denwm

И да, ведь у неё новый МЧ, про него что то стоит говорить?

поменяй позицию на противоположную. Раз она тебя пытается "задеть" наличием нового мч, значит для нее самой такой подход бы сработал. Ты видишь, она тебя хочет вернуть, ( таким топорным способом) предварительно сделав больно.
Можешь также появляться в обществе какой-нибудь девушки перед ней. Так чтобы никто не мог сказать конкретно об измене, но пусть эта сцена маячит у нее перед глазами. Скорее всего, она сама за тобой побежит обратно и сама уже будет выяснять отношения со свечами.

Гость
#35

понаглее надо быть. Вообще можешь слух пустить, что ту телку целовал, потому что очень она тебе понравилась. Пусть твоя бывшая старается ее превзойти.

Гость
#36
denwm

во всяком случае извинюсь красиво, .

зачем? хочешь побыть ба_раном в ее глазах? Повысить ее самооценку и убедить в желании остаться с другим?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: