Гость
Статьи
что не хватает …

что не хватает женатому мужчине в браке

Задумалась здесь.Встречалась с женатым мужчиной,и он так унизительно отзывался о своей жене.Думала,всё,он мой и будем вместе т.к.он подавал на развод.В итоге жена нашла нашу переписку с ним и написала мне что благодаря мне их семья распалась,я ей ответила что у них чашка разбита и развод неизбежен.Вечером он пишет мне,что любит жену и остаётся с ней.Я одного понять не могу что ему не хватало со мной?Ведь я ему давала всё что он хотел,выслушивала его когда ему было плохо и в итоге он всё равно остался с женой.Почему он так поступил если он мне пел что не любит свою бабу и как он её ненавидит.Почему он остался с ней???Также были случаи и у многих моих знакомых такие же были ситуации как у меня.Что не хватает им женатым мужикам?

Гость
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы выйдите замуж и орогатьтесь, и все поймете на практике.

Нурбану
#2

Потому что она жена, любимы близкий человек. А вам он просто врал чтобы был секс и вы не ушли. Если бы всё действительно было бы так как он вам рассказывал, то развёлся бы с ней.

Гость
#3
Нурбану

Потому что она жена, любимы близкий человек. А вам он просто врал чтобы был секс и вы не ушли. Если бы всё действительно было бы так как он вам рассказывал, то развёлся бы с ней.

Я всё понимаю,а что я нечеловек получается как она?Зачем мне было врать гулять со мной,***** со мной,а потом до свидания,я возвращаюсь к жене.Ненавижу их.

Ks
#4
Нурбану

Потому что она жена, любимы близкий человек. А вам он просто врал чтобы был секс и вы не ушли. Если бы всё действительно было бы так как он вам рассказывал, то развёлся бы с ней.

А что, любимому и близкому человеку хочется изменять?? Это с ним должен быть секс, а не с шалашовкой, которой ещё и лапшу на уши для этого повесить нужно. Раз уж спуталась с женатым, то хотя бы из женской солидарности не слушала бы грязь про жену, а то нашла чем гордиться- жену он поливал.
И муж козел, и у автора хватает совести такие темы заводить

Гость
#5

Да не не хватает им. Большая часть эмоционально бегают от баб в другие отношения. Потом мечутся между двумя - это их любимое, инфантильное. Это невроз. Вот и ваш в домике спрятался - "я не виноват!" Тут масса бонусов - жена вылизывать будет, раз такая тряпка, можно гулять ещё и снижать давление на голову, что ты теперь навечно прикован к одной женщине. То есть, сплошные плюшки. Большинство мужчин не кобели сознательные, они просто невротики. Только кто-то сбегает в работу или в пьянки, а кто-то - к женщинам.

Нурбану
#6

Я всё понимаю,а что я нечеловек получается как она?Зачем мне было врать гулять со мной,***** со мной,а потом до свидания,я возвращаюсь к жене.Ненавижу их.[/qуоте]

А зачем связывались с женатым? Думали что если одну обманывает то вас не будет обманывать? Там всё налажено и быт и секс регулярный и уют. Только если признается мужик в этом любовница бросит, а ему это совсем не нужно.

Нурбану
#7

А что, любимому и близкому человеку хочется изменять?? Это с ним должен быть секс, а не с шалашовкой, которой ещё и лапшу на уши для этого повесить нужно. Раз уж спуталась с женатым, то хотя бы из женской солидарности не слушала бы грязь про жену, а то нашла чем гордиться- жену он поливал.
И муж козел, и у автора хватает совести такие темы заводить[/qуоте]

Для таких мужиков это нормально. Ну вот жене теперь решать жить с ним или нет.

Гость
#8
Гость

Я всё понимаю,а что я нечеловек получается как она?Зачем мне было врать гулять со мной,***** со мной,а потом до свидания,я возвращаюсь к жене.Ненавижу их.

жена это святое. женятся на девственницах. поэтому мужчины возращаются туда, где им хорошо, тепло, уютно, где есть есть вкусный обед, где дома убрано и где дома ждет мужчины его любимая жена и она принимает мужчины таким какой он есть и любит его не смотря ни на что. женщины, которые имеют внебрачные связи нужны только для секса. их никто не любит и к ним никто не возвращается. они выполняют свою функцию -удовлетворять мужчину орально, анально и вагинально.

Гость
#9

Автор, тут 100500 тем про женатых кобелей и их любовниц и в каждой посты о том, что встречаться с женатиками - терять свое драгоценное женское время и силы. Бонусом идут расшатанные нервы и обида на всех мужиков. Ну когда ж вы начнете учиться на чужих ошибках-то? Больше 99% в пользу того, что женатик не уйдет от жены, пока она сама его не выгонит. А "люблюнимагу" для них не показатель серьезного отношения.

Гость
#10

Да,я настраивала его на развод,чтобы он остался со мной.Я умею и вкусно готовить и я гораздо лучше его жены.Он мне сам это говорил об этом,а жена у него не любит готовить(это я про плюшки),сам мне жаловался на это,но при всех её недостатках он остался с ней.Ну если ему так хреново и она такая ***** то почему он остался с ней????????????

Гость
#11

да,ага на девственнице,она как он мне говорил что взял её с ребёнком.

Ks
#12

[quote="Нурбану"]
Я всё понимаю,а что я нечеловек получается как она?Зачем мне было врать гулять со мной,***** со мной,а потом до свидания,я возвращаюсь к жене.Ненавижу их.[/qуоте]
А зачем связывались с женатым? Думали что если одну обманывает то вас не будет обманывать? Там всё налажено и быт и секс регулярный и уют. Только если признается мужик в этом любовница бросит, а ему это совсем не нужно. [/
Нечего любовницам вообще ни в чем признаваться, раз опустился до такого. Если жена и правда близкий человек, которому не хочется трепать нервы. А любовница изначально должна знать своё место, она - никто, только секс, и нечего даже заикаться о семье мужика, не говоря уже о том, что "он над такой, на мне не женится". Рукалицо

Гость
#13
Гость

Да,я настраивала его на развод,чтобы он остался со мной.Я умею и вкусно готовить и я гораздо лучше его жены.Он мне сам это говорил об этом,а жена у него не любит готовить(это я про плюшки),сам мне жаловался на это,но при всех её недостатках он остался с ней.Ну если ему так хреново и она такая ***** то почему он остался с ней????????????

у женатых общая совместная собственность, совместно нажитое имущество и зачастую общие дети. дома мужа ждут танчики и любимый комьютер, любимый диван, любимые котлетки с картошкой от жены.

Елена
#14

Будьте собой и не надо никаких жертв. Вернулся к жене туда ему и дорога! Пускай там колупаются как хотят.

Нурбану
#15
Гость

Да,я настраивала его на развод,чтобы он остался со мной.Я умею и вкусно готовить и я гораздо лучше его жены.Он мне сам это говорил об этом,а жена у него не любит готовить(это я про плюшки),сам мне жаловался на это,но при всех её недостатках он остался с ней.Ну если ему так хреново и она такая ***** то почему он остался с ней????????????

Потому что он вам лапшу вешал и у него жена лучше вас, вот и остался.

Гость
#16
Гость

да,ага на девственнице,она как он мне говорил что взял её с ребёнком.

он говорил с ребенком, но он не сказал, что со свои ребенком, который родился до вступления в брак.

Гость
#17
Гость

у женатых общая совместная собственность, совместно нажитое имущество и зачастую общие дети. дома мужа ждут танчики и любимый комьютер, любимый диван, любимые котлетки с картошкой от жены.

да она сидит у него на всём готовом,квартира его,машина его.Мне одного не понять почему он остался с этим дермантином?

Гость
#18
Гость

Да,я настраивала его на развод,чтобы он остался со мной.Я умею и вкусно готовить и я гораздо лучше его жены.Он мне сам это говорил об этом,а жена у него не любит готовить(это я про плюшки),сам мне жаловался на это,но при всех её недостатках он остался с ней.Ну если ему так хреново и она такая ***** то почему он остался с ней????????????

Это женщины выбирают, оценивая положительные качества мужчины, у мужчин другой подход к выбору партнерши. А вы пытаетесь его заманить, размышляя именно по женски: я лучше, красивее, хозяйственнее и т.д Я выше писала: он от жены не уйдет, пока она сама его не выгонит.

Гость
#19

Не знаю что там у них получилось,но они временно расходились недавно,сейчас смотрю снова в соц.сети по фоткам его жены.(не знаю либо он заходит либо его дермантин).И он мне написал когда остался один что хочет меня,что тоскует,я ему говорю что раньше нужно было думать та кон меня ещё и послал сказал что я в постели ***** и любит только свою жену.Мне было очень обидно от этих слов.Опять же непонятно зачем мне писать.

Гость
#20

Найдете другого женатика. Новые ощущения))))

Нурбану
#21

да она сидит у него на всём готовом,квартира его,машина его.Мне одного не понять почему он остался с этим дермантином?
[/qуоте]

Значит он вам наврал. Смиритесь.

Гость
#22
Гость

да она сидит у него на всём готовом,квартира его,машина его.Мне одного не понять почему он остался с этим дермантином?

После этой фразы уже понятно, никуда жена его не выгонит. Не видать вам женатика, увы.

Гость
#23

Моя интуиция подсказывает что они не будут вместе,и он любит только меня,просто хочет мне насолить что я ему отказала.А с женой из-за ребёнка,с его слов он и остался.

Гость
#24

ваши отношения построены на постеле. не строятся отношения на сексе и на деньгах. такие отношения крайне непрочные. стоит только стать жирной, старой и прыщавой, как отношения рушатся. стоит только ограничить денежное довольствие, как возникают непонимания и это приводит разводу. в отношениях, построенных на сексе и на деньгах, победителем всегда оказывается мужчина.

Юлия
#25

Давным давно мне старенькая женщина говорила,что отдохнуть мужики идут к любовницам,а дома жена-это рабыня,кот приготовит для мужа любимого,обстирает,обгладит и проводит на работу опять всё туда.

Нурбану
#26
Гость

Моя интуиция подсказывает что они не будут вместе,и он любит только меня,просто хочет мне насолить что я ему отказала.А с женой из-за ребёнка,с его слов он и остался.

Это вам лишь кажется. Если мужик не хочет быть с женщиной он от неё уходит и дети этому не помеха.

Гость
#28
Юлия

Давным давно мне старенькая женщина говорила,что отдохнуть мужики идут к любовницам,а дома жена-это рабыня,кот приготовит для мужа любимого,обстирает,обгладит и проводит на работу опять всё туда.

да я всё понимаю.но она о нём не заботилась на тот момент,но он всё равно с ней остался.

Гость
#29
Гость

Гость
да она сидит у него на всём готовом,квартира его,машина его.Мне одного не понять почему он остался с этим дермантином?
Тупппая разводка, иди ты на хрен, идиот на.

это ваше право так думать про разводку.Любовник мне сам об этом говорил.

Гость
#30
Гость

да она сидит у него на всём готовом,квартира его,машина его.Мне одного не понять почему он остался с этим дермантином?

. А зачем ему что-то менять, новая жена тоже надоест через какое то время, и что, опять разводиться? А так жена детьми занимается, готовит, его это устраивает, а любовниц можно время от времени менять, тем более жена особо не против. Только вот мне не понятно, зачем взрослому мужику этот гемор ввиде незамужней любовницы, которой нужно постоянно обещать, что разведешься. Нашёл бы замужнюю себе, которой нужно то же самое, что и ему.

Гость
#31
Юлия

Давным давно мне старенькая женщина говорила,что отдохнуть мужики идут к любовницам,а дома жена-это рабыня,кот приготовит для мужа любимого,обстирает,обгладит и проводит на работу опять всё туда.

Рабыням не покупают машины, шубы и золото. Зато любовницам, как раз, чаще достаются объедки с барского стола, плюс редкие встречи по графику любовника.

Гость
#32

я сама планирую развестись с мужем,пока живу у него в квартире.(Встретила своего идеала а он такое ***** оказался.

Гость
#33

и моё лично мнение что жена у него *****.На какой ***** лезть в телефон к мужу и рыться в его переписках.Я бы так никогда не поступила бы.

Гость
#35
Гость

Не знаю что там у них получилось,но они временно расходились недавно,сейчас смотрю снова в соц.сети по фоткам его жены.(не знаю либо он заходит либо его дермантин).И он мне написал когда остался один что хочет меня,что тоскует,я ему говорю что раньше нужно было думать та кон меня ещё и послал сказал что я в постели ***** и любит только свою жену.Мне было очень обидно от этих слов.Опять же непонятно зачем мне писать.

Потому что жена рядом стояла со скалкой)) Или сама с вами переписывалась от имени мужа. Обычная история. Мужчины трусливы, а жены чаще всего не имеют гордости и денег, чтобы выгонять. Стоят они друг друга. Поэтому никуда она его выгонять не будет, будет терпеть, закрывать глаза на все его похождения, угрожать, что последний раз прощает, а он будет гулять дальше и поливать ее грязью. Непонятно, зачем вам такой мужик, который за спиной жену грязью поливал? Добьетесь такого, получите полный комплект дер*ма.

Катька
#36

Если мужик жалуется на жену, ничего хорошего от него ждать не стоит. Нормальные мужчины не жалуются на жен , бывших любовниц, родителей и т.п. это удел слабаков, плачутся, чтоб их бедненьких пожалели, накормили и спать с собой уложили. Я встречаюсь с женатым. Он ни разу ничего плохого о своей жене не сказал. И вообще никогда не говорил, что хочет с ней развестись. У меня нет негатива по отношению к его жене и семье в целом. А вы ненавидите его жену и хотите на ее место. Откуда вы знаете какая она и что она о нем не заботится? Из его рассказов , да врет он все, чтоб вы его жалели, да еще и конкурировали с его женой за него , как за главный приз. По сути, это борьба с ветряными мельницами. Вы боритесь за него не с женой, а с ним самим. Зачем вам такой непорядочный человек, который вешает лапшу на уши сразу двоим женщинам? Девочки, когда встречаетесь с женатым, не надо мечтать увести его из семьи -- это не ваше. А уж тем более если он грязью обливает свою жену - он сам какашка. Я встречаюсь с женатым, но замуж за него боже упаси, зачем он мне с аллиментами нужен)) мы просто друзья и сексуальные партнеры. Все, только такие отношения могут быть с любовником

Гость
#37

*** он хочет с разными, имущество делить не хочет, шило на мыло менять не хочет, ну неужели не понятно?

Гость
#38
Гость

Потому что жена рядом стояла со скалкой)) Или сама с вами переписывалась от имени мужа. Обычная история. Мужчины трусливы, а жены чаще всего не имеют гордости и денег, чтобы выгонять. Стоят они друг друга. Поэтому никуда она его выгонять не будет, будет терпеть, закрывать глаза на все его похождения, угрожать, что последний раз прощает, а он будет гулять дальше и поливать ее грязью. Непонятно, зачем вам такой мужик, который за спиной жену грязью поливал? Добьетесь такого, получите полный комплект дер*ма.

Да ладно. Я вон своего первого мужа и вещи в мусоропровод выкинула, так-как он их забирать отказывался и велела чтобы шел жить к своей девке и женился на ней, у него ж лубофф, она хорошая, я плахая. Ну итог? Она мать-одиночка, он ко мне еще после развода пару лет активно обратно лез. На развод позвал в ресторан и сделал предложение. Прид*рок.

Ks
#39
Гость

да я всё понимаю.но она о нём не заботилась на тот момент,но он всё равно с ней остался.

Ну и делай вывод, что он с тобой такой звиздатой не остался, а вернулся к *****.*****.ровой жене😸
Я тоже не люблю готовить, убирать-стирать, и мы с мужем это делаем вместе, и он меня любит такую)

Гость
#40

Все очень просто! Жена любит его, поэтому и прощает измену. Ведь она узнала про васи все равно с ним продолжает вместе жить и мужика настроила против вас, чтобы не ушел. У жены есть большое преимущество- она постоянно с ним рядом, поеятное дело, что у мужика привязанность. А то, что он пел про нее, что она такая плохая и тд- правда. Он и про вас сейчас тоже поет ей, потому что она еще долго не успокоится. Забейте. Он не достоин внимания- сам не знает чего хочет...

Гость
#41
Гость

жена это святое. женятся на девственницах. поэтому мужчины возращаются туда, где им хорошо, тепло, уютно, где есть есть вкусный обед, где дома убрано и где дома ждет мужчины его любимая жена и она принимает мужчины таким какой он есть и любит его не смотря ни на что. женщины, которые имеют внебрачные связи нужны только для секса. их никто не любит и к ним никто не возвращается. они выполняют свою функцию -удовлетворять мужчину орально, анально и вагинально.

А кому нужно возвращение предателя? Изменивший жене муж, словно протухший кусок мяса - неликвид и отброс общества. Ни одна любящая женщина, вышедшая замуж девственницей такого предательства не простит. Муж, ищущий анального, вагинального и орального секса у гулящих женщин-биологический мусор.

Гость
#42
Гость

А кому нужно возвращение предателя? Изменивший жене муж, словно протухший кусок мяса - неликвид и отброс общества. Ни одна любящая женщина, вышедшая замуж девственницей такого предательства не простит. Муж, ищущий анального, вагинального и орального секса у гулящих женщин-биологический мусор.

А любовница все простит. Ее отсылают, а она прощает.

гость
#43
Катька

Если мужик жалуется на жену, ничего хорошего от него ждать не стоит. Нормальные мужчины не жалуются на жен , бывших любовниц, родителей и т.п. это удел слабаков, плачутся, чтоб их бедненьких пожалели, накормили и спать с собой уложили. Я встречаюсь с женатым. Он ни разу ничего плохого о своей жене не сказал. И вообще никогда не говорил, что хочет с ней развестись. У меня нет негатива по отношению к его жене и семье в целом. А вы ненавидите его жену и хотите на ее место. Откуда вы знаете какая она и что она о нем не заботится? Из его рассказов , да врет он все, чтоб вы его жалели, да еще и конкурировали с его женой за него , как за главный приз. По сути, это борьба с ветряными мельницами. Вы боритесь за него не с женой, а с ним самим. Зачем вам такой непорядочный человек, который вешает лапшу на уши сразу двоим женщинам? Девочки, когда встречаетесь с женатым, не надо мечтать увести его из семьи -- это не ваше. А уж тем более если он грязью обливает свою жену - он сам какашка. Я встречаюсь с женатым, но замуж за него боже упаси, зачем он мне с аллиментами нужен)) мы просто друзья и сексуальные партнеры. Все, только такие отношения могут быть с любовником

полностью согласна))

Нелли
#44
Гость

Я всё понимаю,а что я нечеловек получается как она?Зачем мне было врать гулять со мной,***** со мной,а потом до свидания,я возвращаюсь к жене.Ненавижу их.

А жену то вы за что ненавидите? Вы за собой вообще ничего не замечаете, автор, во всем другие виноваты? Эту ситуацию создали вы сама, лично.

Гость
#45

44,и каким же образом?Если бы она его полностью устраивала бы то он не пошёл ко мне.

Катька
#46
Гость

44,и каким же образом?Если бы она его полностью устраивала бы то он не пошёл ко мне.

Вы меня услыште и прочтите комментарий № 36! Я не считаю, что вы в чем-то виноваты. Но какого черта вы во всем вините его жену? Вы вообще знакомы с его женой лично? Вы знаете что она за человек? Думаю, что ничего вы о ней не знаете. Не виновата ни она, ни вы. Мужик виноват. МУЖИК ваш! Он вам обоим мозги пудрит, а вы как церберы с его женой, друг друга загрызть готовы. Вы боритесь за него с ним же, а не с женой его. Он тут редиска (нехороший человек). Плюньте вы на него, и его жене посоветовала бы тоже самое. Мужик этот манипулятор, вот и все. Он вас обеих как детишек малых разводит, а вы собачитесь меж собой.

узник совести
#47

Автор, мне видится другая ситуация. Про жену скорее всего правда. От хороших жен не гуляют. А написал так скорее всего, потому что жена рядом стояла и проще было написать, чем их мудовые рыдания слушать. А может жена сама в его аккаунте писала. Вам нужно встретиться и поговорить. Трудно бросить всё разом, ведь при разводе мужик остается голый и его всячески пытаются добить. Поэтому будьте готовы к тому, что ему трудно будет объяснить свое душевное состояние. Тут нужно терпение. Иногда нужно перетерпеть немного, решить вопросы, а потом уходить. В своё время мне было проще, застукал жену с любовником и выбора не осталось, только уйти. И то я сделал вид, что простил, три года еще с ней жил (решил все материальные и финансовые вопросы, обезопасил себя) и только потом ушел на подготовленную почву. Так что не все так просто.

Гость
#48
Гость

А кому нужно возвращение предателя? Изменивший жене муж, словно протухший кусок мяса - неликвид и отброс общества. Ни одна любящая женщина, вышедшая замуж девственницей такого предательства не простит. Муж, ищущий анального, вагинального и орального секса у гулящих женщин-биологический мусор.

Для жены биологический мусор, а для любовницы мечта и подарок небес)) Всё относительно)

Гость
#49
узник совести

Автор, мне видится другая ситуация. Про жену скорее всего правда. От хороших жен не гуляют. А написал так скорее всего, потому что жена рядом стояла и проще было написать, чем их мудовые рыдания слушать. А может жена сама в его аккаунте писала. Вам нужно встретиться и поговорить. Трудно бросить всё разом, ведь при разводе мужик остается голый и его всячески пытаются добить. Поэтому будьте готовы к тому, что ему трудно будет объяснить свое душевное состояние. Тут нужно терпение. Иногда нужно перетерпеть немного, решить вопросы, а потом уходить. В своё время мне было проще, застукал жену с любовником и выбора не теми, осталось, только уйти. И то я сделал вид, что простил, три года еще с ней жил (решил все материальные и финансовые вопросы, обезопасил себя) и только потом ушел на подготовленную почву. Так что не все так просто.

Гуляют от любых жен и с теми, кто соглашается.

Гость
#50
узник совести

Автор, мне видится другая ситуация. Про жену скорее всего правда. От хороших жен не гуляют. А написал так скорее всего, потому что жена рядом стояла и проще было написать, чем их мудовые рыдания слушать. А может жена сама в его аккаунте писала. Вам нужно встретиться и поговорить. Трудно бросить всё разом, ведь при разводе мужик остается голый и его всячески пытаются добить. Поэтому будьте готовы к тому, что ему трудно будет объяснить свое душевное состояние. Тут нужно терпение. Иногда нужно перетерпеть немного, решить вопросы, а потом уходить. В своё время мне было проще, застукал жену с любовником и выбора не осталось, только уйти. И то я сделал вид, что простил, три года еще с ней жил (решил все материальные и финансовые вопросы, обезопасил себя) и только потом ушел на подготовленную почву. Так что не все так просто.

Это же каким лицемером надо быть.. Три! Года! Жить с женщиной, которую собираешься бросить и обобрать, и вести себя так, что она ничего не заподозрила! Целовал, наверное, её? Обнимал? Тьфу! Надеюсь, она не одной парой рогов вас наградила!)))

Гость
#51
узник совести

Автор, мне видится другая ситуация. Про жену скорее всего правда. От хороших жен не гуляют. А написал так скорее всего, потому что жена рядом стояла и проще было написать, чем их мудовые рыдания слушать. А может жена сама в его аккаунте писала. Вам нужно встретиться и поговорить. Трудно бросить всё разом, ведь при разводе мужик остается голый и его всячески пытаются добить. Поэтому будьте готовы к тому, что ему трудно будет объяснить свое душевное состояние. Тут нужно терпение. Иногда нужно перетерпеть немного, решить вопросы, а потом уходить. В своё время мне было проще, застукал жену с любовником и выбора не осталось, только уйти. И то я сделал вид, что простил, три года еще с ней жил (решил все материальные и финансовые вопросы, обезопасил себя) и только потом ушел на подготовленную почву. Так что не все так просто.

И - да, если бы писал под надзором жены, никто не мешал объяснить "любимой" ситуацию и извиниться, когда жены рядом, уже, не было, так что не надо давать автору пустых надежд, ей и так предстоит ещё долго лапшу с ушей снимать! Оптимальный вариант автору встретиться и поговорить не с этим... Плохой женой обиженным, а с самой женой! Вот от неё автор, действительно, правду услышит!)))

Гость
#52
Гость

Для жены биологический мусор, а для любовницы мечта и подарок небес)) Всё относительно)

Подарок он, или не подарок любовница узнает, когда проживет с ним пару-тройку лет)