Гость
Статьи
Дважды женатый мужчина …

Дважды женатый мужчина 36 лет и имея детей от 2 браков

Что вы думаете о таком и стали бы вы жить с таким?

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, у меня муж помоложе и без прошлых браков и детей)))

Гость
#2

Да его третий раз туда не затащишь.

Гость
#3

Бляь он и ш/лава...

Тоже самое мы думаем о бабах в таком же возрасте и с таким же прошлым

гость
#4

Не Паша зовут случайно?))

Лиана
#5

а может Сергей? лично у меня есть такой знакомый.

Тут как посмотреть. Возможно он такой хороший или ему такие хорошие попадались, однозначного ответа никто не даст.

гость
#6

это НЕЛИКВИД в помойку такого

Инкуб
#7

А может Иван?

А может Петр?

а может Акутдим?

Ржу с вас

гость
#8

фу потасканый да еще с довеском буээ, а то что 2 был женат вообще пи пец - значит ни с кем ужиться не смог характер гов..стый.

Автор
#9

Прошу прощения

Эта тема будет два раза,извиняйте

Случайно

Тындыр
#10
гость

фу потасканый да еще с довеском буээ, а то что 2 был женат вообще пи пец - значит ни с кем ужиться не смог характер гов..стый.

То, что 2 раза был женат, свидетельствует о небольшом уме. С первого раза не понял, что такое брак.:))

не смотрите НТВ
#11

ну это же от мужика зависит и от того, чо вы от него хотите. Если бы он меня во всем устраивал, то стала бы, почему бы нет? может он мужик о-гого? Взять хотя бы звезд или сильных мира сего- у всех и браки и дети, чтоюж всех под одну гребенку грести

не смотрите НТВ
#12
Тындыр

гость

фу потасканый да еще с довеском буээ, а то что 2 был женат вообще пи пец - значит ни с кем ужиться не смог характер гов..стый.

То, что 2 раза был женат, свидетельствует о небольшом уме. С первого раза не понял, что такое брак.:))

:)

Гость
#13

Относимся также как и к разведёнкам без или с детьми.Неликвид.

СерыйВолкВПоросятахЗнаетТолк
#14

Но вообще зависит от мужчины, как вы можете делать выводы не видя его, и не зная деталей? Может первая у него дура была (или купилась на инстинкты), а вторая -- ну прошла любовь, бывает. А дети уже могут взрослыми достаточно быть. Мало ли чего в жизни бывает.

Издевка
#15
гость

фу потасканый да еще с довеском буээ, а то что 2 был женат вообще пи пец - значит ни с кем ужиться не смог характер гов..стый.

)))

гость
#16
СерыйВолкВПоросятахЗнаетТолк

Но вообще зависит от мужчины, как вы можете делать выводы не видя его, и не зная деталей? Может первая у него дура была (или купилась на инстинкты), а вторая -- ну прошла любовь, бывает. А дети уже могут взрослыми достаточно быть. Мало ли чего в жизни бывает.

настоящий мужик ошибок не делает, женится раз и навсегда.

2302
#17

нам не нужны б/у-шные мужики

Автор
#18

Все сложно

Мне 26 лет,ему 36

У меня детей нет,а у него их 2 от 1 и 2

Хочу семью ,а он о совместных детях даже и не думает

Надоело все

Что скажите,послать?

Гость
#19

мы живём с мужем-человеком , который нас любит и хочет детей.

А просто жить-это просто бесплатная ***, кухарка, прачка и уборщица.

Понятно, что круглая дура, но удобно-в любое время можно дать под зад коленом, и пошла вон.....

Гость
#20
Автор

Все сложно

Мне 26 лет,ему 36

У меня детей нет,а у него их 2 от 1 и 2

Хочу семью ,а он о совместных детях даже и не думает

Надоело все

Что скажите,послать?

посылай.мужики б\у женщин посылают.оторвись на нём )))

гость
#21
Автор

Все сложно

Мне 26 лет,ему 36

У меня детей нет,а у него их 2 от 1 и 2

Хочу семью ,а он о совместных детях даже и не думает

Надоело все

Что скажите,послать?

все зависит от того сколько у него денежек, если дядька обеспечен то почему бы и нет? а так картина нехорошая нарисовалась - неликвидный мужичонка какой-то.

Гость
#22

дети ему не нужны, у него они уже есть. Что вам с ним ловить?

А почему 2 развода? Не может ни с кем ужиться?

Гость
#23

Посылать обязательно! Двое детей, о чем тут думать?!

В вашем молодом возрасте только бездетного искать надо!

гость
#24
Гость

Посылать обязательно! Двое детей, о чем тут думать?!

В вашем молодом возрасте только бездетного искать надо!

ну че сразу посылать-то? вдруг он олигарх, хотя был бы олигарх тут бы не спрашивала.

Гость
#25
гость

все зависит от того сколько у него денежек, если дядька обеспечен то почему бы и нет? а так картина нехорошая нарисовалась - неликвидный мужичонка какой-то.

А деюжки сегодня есть, а завтра - нет... У меня подруга так попала, у мужика двое подросших дочерей, но сам хотя бы при должности и заработках. И тут он работы и лишился. Денег не стало, а гимор с его дочками остался.

Хорошо, что подруга сама всегда при своем, еще и отшивать его приходилось от его к ней претензий по содержанию ЕГО дочек.

Гость
#26
гость

ГостьПосылать обязательно! Двое детей, о чем тут думать?!

В вашем молодом возрасте только бездетного искать надо!ну че сразу посылать-то? вдруг он олигарх, хотя был бы олигарх тут бы не спрашивала.

Ну вот вы сами и ответили.

Автор
#27
гость

АвторВсе сложно

Мне 26 лет,ему 36

У меня детей нет,а у него их 2 от 1 и 2

Хочу семью ,а он о совместных детях даже и не думает

Надоело все

Что скажите,послать?все зависит от того сколько у него денежек, если дядька

обеспечен то почему бы и нет? а так картина нехорошая нарисовалась -

неликвидный мужичонка какой-то.

Какие деньги...,простой он водила

Гость
#28

все зависит от его финансового положения, если он сможет обеспечить всем достойное проживание, то можно попробывать, хотя два раза был женат....об этом стоит подумать...и намотать на ус.

Автор
#29
гость

ГостьПосылать обязательно! Двое детей, о чем тут думать?!

В вашем молодом возрасте только бездетного искать надо!ну че сразу посылать-то? вдруг он олигарх, хотя был бы олигарх тут бы не спрашивала.

Да верно и плевать было бы не только на 2 жен,но этого нет

Автор
#30
Гость

все зависит от его финансового положения, если он сможет обеспечить всем достойное проживание, то можно попробывать, хотя два раза был женат....об этом стоит подумать...и намотать на ус.

Хочет взять кредит со мной,чтобы построить одно-ую квартиру,но где будущее?

Потом когда-нибудь прийдут его детки и разделят его долю,а я как сорока буду

Чувствую нужно делать ноги

Submarine
#31

если человек подходит то причем здесь дети и возраст? ему же не 100 лет.

посмотри направо
#32

ужас...

посмотри направо
#33
Submarine

если человек подходит то причем здесь дети и возраст? ему же не 100 лет.

3-е детей, 2 брака, детей больше не хочет... я так понимаю еще и жил площади нет... Ну что подходит? еще и малолетку (на 10 лет моложе) нашел...

СерыйВолкВПоросятахЗнаетТолк
#34
гость

настоящий мужик ошибок не делает, женится раз и навсегда.

Это по-вашему, по-женски так мечтается. А некоторые считают, что победил тот, у кого детей больше. И количество браков дело второе -- хоть гарем, неважно. Это вы такая смелая потому, что вам, возможно, повезло и все в порядке. А кабы сами попали бы, так не думали бы так уверенно про всех на свете мужиков.

Линда
#35

Нет автор, не стоит. Бросайте. Молоды Вы слишком. Зачем он вам? Дети по выходным начнут в гости таскаться. Вместо того чтобы Вас холить и лелеять, обувать и одевать как куколку, вместо того чтобы на ваших общих детей деньги тратить, это если вы на них его еще уговорите, он будит тратить большую часть дохода на них. Зачем? Вы совсем страшная, толстая, кислая провинциалка без жилья и образования?

Сильно умная блондинка:)
#36

Знаю два примера еще круче, обоим где-то 37-40, у одного третий брак разваливается, двое детей от предыдущих, второйуже четвертый раз женат, тоже в прошлом двое детей. Оба совершенно бестолковые мужики, жилья не имеют,вечно работу теряют, вечно деньги одалживают, вечно бегают от алиментов. Но всегда находят женщин без детей и с жильем, которым пудрят мозг, женятся, делают ребенка. А потом у жен вдруг глаза открываются и они их выгоняют.

Сам себе Ребе
Гость
#38
Лиана

а может Сергей? лично у меня есть такой знакомый. Тут как посмотреть. Возможно он такой хороший или ему такие хорошие попадались, однозначного ответа никто не даст.

гость

Не Паша зовут случайно?))

А может Михаил? на моего бывшего смахивает)

Гость
#39
Сильно умная блондинка:)

Знаю два примера еще круче, обоим где-то 37-40, у одного третий брак разваливается, двое детей от предыдущих, второйуже четвертый раз женат, тоже в прошлом двое детей. Оба совершенно бестолковые мужики, жилья не имеют,вечно работу теряют, вечно деньги одалживают, вечно бегают от алиментов. Но всегда находят женщин без детей и с жильем, которым пудрят мозг, женятся, делают ребенка. А потом у жен вдруг глаза открываются и они их выгоняют.

млиииин прямо моего бывшего мужа описали он сейчас 4 раз женат , 4 ребенок, 37 лет жесть

Гость
#40

Ни за что.Ни с разведенными (тем более, 2 раза!), ни с детными..А уж когда все вместе!..Но ничего, и на такого дура найдется)

Гость
#41
Автор

Какие деньги...,простой он водила

На 10 лет старше, аж с двумя бывшими женами и детьми, не желающий больше детей? Чего тут думать, атвор- надо брать, такой подарок, уведут ведь. там небось очередь стоит из желающих его прибрать к рукам?

Гость
#42
Автор

Гостьвсе зависит от его финансового положения, если он сможет обеспечить всем достойное проживание, то можно попробывать, хотя два раза был женат....об этом стоит подумать...и намотать на ус.Хочет взять кредит со мной,чтобы построить одно-ую квартиру,но где будущее?

Потом когда-нибудь прийдут его детки и разделят его долю,а я как сорока буду

Чувствую нужно делать ноги

Молодец, правильные мысли, очень-очень правильные!

А еще почитайте ветки новых жен, ужаснитесь, ка все бывает плохо и ноги делайте чем скорее, тем лучше.

энжи, не джоли
#43

Мой уже бывший муж женился в очередной третий раз, да ещё и на иностранке. С первой своей женой прожил чуть больше года, со мной 10 лет, вот теперь надеется, что третий раз станет последним и самым удачным.

Гриб
#44
гость

фу потасканый да еще с довеском буээ,

Точно такое же отношение как и к бабе такого возраста с прошлыми браками и детьми.

А у баб со статистикой 2/3 разводов от браков у большинства это впереди, что бы они там не мечтали себе иное

а то что 2 был женат вообще пи пец - значит ни с кем ужиться не смог характер гов..стый.

А поскольку у баб писхика гораздо более "уживательская", да и роль в семье у нее более уживательская, то автоматом подобная баба по характеру - г...

Гриб
#45

44 Плюс бабы моногамней, а мужчины полигамней. Что у мужчины простительно, то у баб = клиника

персидская
#46

Девушка, неужели в 26 лет нет неженатых-бездетных? Зачем? Вспоминаю себя - только там одна дочь была, и человек хороший, а мне 25, знала бы - на дух бы не подпустила.

Гость176
#47
Гриб

44 Плюс бабы моногамней, а мужчины полигамней. Что у мужчины простительно, то у баб = клиника

гриб опять в форме! С возвращением))) А то совсем зафлудился с девчонками)

Гриб
#48

47 Я всегда в форме. И всегда с содержанием.

мдя
#49
Автор

Все сложно Мне 26 лет,ему 36 У меня детей нет,а у него их 2 от 1 и 2 Хочу семью ,а он о совместных детях даже и не думает Надоело все Что скажите,послать?

Послать конечно. Зачем тебе этот геморр ходячий?

мдя
#50
Гость

мы живём с мужем-человеком , который нас любит и хочет детей. А просто жить-это просто бесплатная ***, кухарка, прачка и уборщица. Понятно, что круглая дура, но удобно-в любое время можно дать под зад коленом, и пошла вон.....

А если он за все платит и в том числе за прислугу, притом что живут в квартире у нее, то есть выгнать может только она его? Как вариант подходит?