Гость
Статьи
Кто я?

Кто я?

Люди подскажите, а как надо флиртовать с девушками.
Я сам по себе уныл и молчалив, что посоветуешь делать с этим?
А еще я... я хочу - чтобы девушка первая подошла ко мне знакомиться. Сама затащила в постель и сделала со мной, что ей вздумается. Народ скажи - это нормально? Ну, такие мысли. Хочу чтобы не я ее целовал - а она меня, ну меня это больше возбуждает, а покорность с ее стороны - нет, как то не очень. Я переписывался с одной девушкой, и дошло до подробностей. Я писал анонимно - само собой - и вот написал ей об своих фантазиях - а она сделала вот такие глаза (o_O). Крайне удивилась, но продолжала общаться.
Тут недавно проходил один тестик, психологический - так он показал мне, что у меня женское мышление (o_O). Однако мне не нравятся мальчики - успокойтесь, только девочки. И с организмом все в порядке... Подскажи народ - кто я? Только не надо писать п-р. Я могу за это вас одарить вас ударом звонким по челу. Еще раз – я парень!!! Люблю девушек!!! Ясно? Но вот такие мысли выбивают из колеи. Мне страшно...

Ришат
46 ответов
Последний — Перейти
профи
#1

хачатур сpаный

конфетка
#2
профи

хачатур сpаный

двачую этого пидopа

профи
#3
конфетка

двачую этого пидopа

ололо ты меня зотроллел

arier
#4

xaч вонючий xaч вонючий xaч вонючий xaч вонючий xaч вонючий xaч вонючий xaч вонючий xaч вонючий xaч вонючий xaч вонючий xaч вонючий xaч вонючий xaч вонючий xaч вонючий xaч вонючий xaч вонючий xaч вонючий xaч вонючий xaч вонючий xaч вонючий xaч вонючий xaч вонючий xaч вонючий xaч вонючий xaч вонючий xaч вонючий xaч вонючий xaч вонючий xaч вонючий xaч вонючий xaч вонючий xaч вонючий xaч вонючий xaч вонючий xaч вонючий xaч вонючий xaч вонючий xaч вонючий xaч вонючий xaч вонючий xaч вонючий xaч вонючий xaч вонючий xaч вонючий xaч вонючий xaч вонючий xaч вонючий xaч вонючий xaч вонючий xaч вонючий xaч вонючий

Снежанна
#5

пeдик ты, это тебе кажется, что ты девушек любишь.

#6

Много текста. Успокойся.

патхади народ свой агарот
#7

Ришар,купи слона

#8

совсем ненормальные, что ли? Автор, ты пассивный тип, поэтому жди. Вообще готовься всегда ждать. Если ты не совсем уныл, кто-нибудь тебя когда-нибудь затащит...

Вот та,что вы и искали
#9
Ришат

Люди подскажите, а как надо флиртовать с девушками.Я сам по себе уныл и молчалив, что посоветуешь делать с этим?А еще я... я хочу - чтобы девушка первая подошла ко мне знакомиться. Сама затащила в постель и сделала со мной, что ей вздумается. Народ скажи - это нормально? Ну, такие мысли. Хочу чтобы не я ее целовал - а она меня, ну меня это больше

возбуждает, а покорность с ее стороны - нет, как то не очень. Я переписывался с одной девушкой, и дошло до подробностей. Я писал анонимно - само собой - и вот написал ей об своих фантазиях - а она сделала вот такие глаза (o_O). Крайне удивилась, но продолжала общаться.Тут недавно проходил один тестик, психологический - так он показал мне, что у меня женское мышление (o_O). Однако мне не нравятся мальчики - успокойтесь, только девочки. И с организмом все в порядке... Подскажи народ - кто я? Только не надо писать п-р. Я могу за это вас одарить вас ударом звонким по челу. Еще раз √ я парень!!! Люблю девушек!!! Ясно? Но вот такие мысли выбивают из колеи. Мне страшно...

Да что страшного то?

Вот то что вы ищете

http://m.youtube.com/index?desktop_uri=%2F%3Fgl%3DFR%26hl%3D​fr&hl=fr&gl=FR#/watch?v=8AWwen74krY

Ришат
#10

Ну хорошо, на знакомство я в принципе сам могу пойти, но вот секс, ну хочеться, чтом именно девушка затащила(без моего согласия). Я даже не би - в этом я уверен. Чистейший гетеросексуал. Но меня бы не обрадовала покорность девушки. Я сам хочу подчиняться - я не знаю, откуда это взялось.

Ришат
#11

'пeдик ты, это тебе кажется, что ты девушек любишь.'

Снежанна, хоть это и явно попахивает провокацией с вашей стороны, но все таки отвечу:

Вы ошибаетесь, к парням нет ни малейшей тяги, в мужском коллективе всегда для меня найдется место, всегда есть уважение, потому что я честный, принципиальный, ну и просто 'свой человек'.

В школе меня уважали, правда уже толко в 10-11 классах, по той же причние. У нас был, т.н. Круглый стол, черт нет, круглый диван, где восседали самые уважаемые личности школы. Он состоял полнстью из альф и бетт разных классов, и я туда входил, хотя не был ни тем ни другим.

На работе так же ценят... Хотя сам по себе я молчалив, задумчив, немногословен, серьезен...

Гость
#12
конфетка

двачую этого пидopа

мутные бро на моем вомане. нет пути

Ничиффо сссибфие
#13

"двачую этого пидopа"

http://bfolder.ru/_ph/53/1/7686100.jpg

ямотано
#14

http://www.joyreactor.ru/uploads/1266955476766091.jpg

Кати
#15

Автор, скажите вы девственник?

Аль
#16

Слыш чурек, молись, чтобы мы с тобой не повстречались на улице. посмотреть бы на твое е-ло, как таких еще земля носит. - Как бы ты не отмазывался, а п-дорские закидоны утебя в наличии, ты прсто латентный ***!

А в школе ты был среди нормальных пацанов лишь потому что сосал у тех каждую перемену, вот они и держали тебя под боком.

полина
#17

Молчалив и уныл , и хочешь что б девушка на тебя кинулась полная страсти, это из разряда фантастики. Купи страсть за деньги или найди голодную у которой лет 5 не было секса она тебя изнасилует. . На самом деле ты подобной фантазией просто хочешь чтобы девушка тебя страстно захотела и полюбила.

Ульянка
#18

"пeдик ты, это тебе кажется, что ты девушек любишь."

Во во, точно, я знала одного такого же тоже все ждал от меня инициативы, а как дошло до дела - у него просто напросто не встал. Естественно - мы с ним, поэтому и расстались. Через год, я его встретила с другом, и он мне признался - что стал геем.

автор попробуй лучше с мальчиками. Ты же никогда не пробовал? так зачем отрицаешь? Это вполне нормально.

Но нам такие тут не нужны.

Ришат
#19

"Молчалив и уныл" - ну может быть я и преувеличил.

я всегда таким был - просто скромный... не всем же быть "душой компании"

"полюбила"

Ах, прям слезы наворачиваются от этого слова - может быть. Вы меня задели за живое...

емельян
#20

Та не сумневайса ты так, я тебе говрю, ты точно 3.14дор, 19 пост тому доказательство.

Ришат
#21

да молчилаив, но как говорил В. Шекспир:

''Совсем не знак бездумья молчаливость, гремит лишь то, что пусто из нутри'' (С)

Светик
#22

Ришат, а сколько вам лет? Вы девственник? Сколько дувушек у вас было?

Ришат
#23

Светик - мне 21, да я девственник, 0. а почему вы спрашиваете?

Или эти факты не вписываются в вашу модель вселенной?

Светик
#24

ой а вы и вправду какой то странный, до сих пор девственник? А еще хотите какой то инициативы от девушки, не дождешься!

Тут и обсуждать нечего - вы слюнтяй и маминкин сынок, я права? Конечно права!

У меня для вас есть один совет - встаньте со стула, разбегитесь немного, и ударьтесь головою о стену - и я уверяю, эта проблема вас перестанет мучить.

Гость
#25

Ришат Вам надо найти опытную девушку старше вас может даже лет на 10..активную...и все ок!..сама изнасилует..

Сам себе Ребе
#26

постъ 2я:Ба, кого йа вийжу, 7ьенъ - ну как поЖИДввайете?

Гогасть
#27

О__о

Гость
#28
Ришат

Я даже не би - в этом я уверен. Чистейший гетеросексуал..

Тогда чего у нас спрашиваешь, кто ты?

А так тебе ответили:"пассивный пи-дор", пока латентный, т.к. "xaч вонючий", а у них с этим строго

Гость
#29
Гость

Ришат Вам надо найти опытную девушку старше вас может даже лет на 10..активную...и все ок!..сама изнасилует..

да на.х он ей нужен?

Старше "даже" лет на 10. Т.е. 31-летнюю))) Понимаю, если б ты ему 61 посоветовал или хотя бы 51-ю (и не пользующуюся успехом у мужчин).

Какой ду.р.ак это посоветовал? Наверно тот, кто сам с девушками не может познакомится и не разбирается в них. Или 60-ти летяяе клуша советской закалки

Гость
#30

т.е. Или 60-ти летняя клуша советской закалки

Ришат
#31

"Тогда чего у нас спрашиваешь, кто ты?"

Суть такова:

Хочу спросить нормальны ли подобные мысли? Ну они меня пугают - но и возбуждают.

Ришат
#32

"да на.х он ей нужен?

Старше "даже" лет на 10. Т.е. 31-летнюю))) Понимаю, если б ты ему 61 посоветовал или хотя бы 51-ю (и не пользующуюся успехом у мужчин).

Какой ду.р.ак это посоветовал? Наверно тот, кто сам с девушками не может познакомится и не разбирается в них. Или 60-ти летяяе клуша советской закалки"

А зарегаться слабо?

Ришат
#33

К тому же - что мне с этим делать? Прошу очень - не игинорируйте мои вопросы.

Ришат
#34

"Тогда чего у нас спрашиваешь, кто ты?

А так тебе ответили:"пассивный пи-дор", пока латентный, т.к. "xaч вонючий", а у них с этим строго" У кого у них? О ком идет речь?

Ришат
#35

Иногда меня просто вахлестывает волна этих фантазий, и способность рассуждать логически - пропадает

Гость
#36

Ришар, вот что уныл это не оч хорошо. А так все норм. А вообще, Вам правильно советуют: нужно найти опытную женщину по-старше и все будет ок.

Кстати, пугаетесь Вы зря, с опытом и со временем это проходит. Скорей-всего потом начнется обратная реакция))

И улыбайтесь девушкам почаще))

#37
Ришат

К тому же - что мне с этим делать? Прошу очень - не игинорируйте мои вопросы.

Пока только в одном посте Вам ответили верно. Есть активный и пассивный тип людей. В сексе кому-то нравится доминировать, а кому-то подчиняться и это не зависит от пола. Вы в сексе-ведомый и это нормально. Просто Вам надо найти себе девушку, которой нравится быть ведущей. А насчет унылости, я думаю, это просто комплексы, пробуйте сначала общаться с девушками в больших компаниях и перестанете их бояться)

#38
Гость

Ришар, вот что уныл это не оч хорошо. А так все норм. А вообще, Вам правильно советуют: нужно найти опытную женщину по-старше и все будет ок.

Кстати, пугаетесь Вы зря, с опытом и со временем это проходит. Скорей-всего потом начнется обратная реакция))

И улыбайтесь девушкам почаще))

+1000

Лялька
#39

И откуда на вуменру столко раку? Когда успели заразиться? Съ**ите отсюдова! Нет пути!

пык бык
#40

Ришар, татарочки пассивные?

Ришар
#41

А причем тут татарочки, я ж француз - и имечко то подходящее - Пьер.

А вообще бывают они - ну активные девушки, как ее найти, на сайте знакомств пока таких еще не встречал.

Ришар
#42

Имя само мобой не мое, кто о таком будет под своим именем писать, А тем более как зарегестрированый пользователь с известным мылом. Но все что я тут сообщил - истинная правда.

И не старайтесь меня спровоцировать - у вас это плохо полу4ается - зачем так отъедались? Мне за вас стыдно т-щи.

Ришар
#43

Багира - в rl, мне почему то давали совет найти девушку младше себя - но как я понимаю это не есть хорошо?

Гость 36 - да у меня проблема с выражениями эмоций, ну ровно вулканец. Так что редко кто видел мою улыбку.

#44
Ришар

Багира - в rl, мне почему то давали совет найти девушку младше себя - но как я понимаю это не есть хорошо?

Гость 36 - да у меня проблема с выражениями эмоций, ну ровно вулканец. Так что редко кто видел мою улыбку.

Возраст не важен, да и "найти"-это более чем образное выражение, когда Ваше будет-сами поймете)

ня
#45

ну вы ребята совсем дураки

парень наверное просто имеет склонность к мазохизму

это нормально

найди себе активнрую девушку с противоположными предпочтениями и будешь счастлив

Макс
#46

А я понимаю автора. Меня 90% девушек сами затаскивали в постель..кайфа немерянно от этого получал..даже чисто психологически..когда девушка тебя искренне хочет..это доставляет очень много хорошего настроения))) Просто обажаю таких девушек))

Тут совет один, просто стань нормальным парнем и почаще гуляй с друзьями, устраивай вечеринки какие-нибудь и все хорошо будет)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: