Гость
Статьи
Что-то запуталась...

Что-то запуталась...

В общем, ситуация: есть у меня бывший, мы с ним иногда встречаемся и спим. Чувства есть к нему( Я замужем. Он тоже женат, брал невинную (они мусульмане). Мы друг друга любим. Его ко мне тянет, потому что жена не может ему дать в с**се того, что я даю, видимо, как бревно там. Мы почти год не общались, тут он написал, решили встретиться. Понятное дело, что от жены не уйдет, да и я от мужа. Мне с тем нравится спать. Но вот каждый раз даю себе слово, что это последний и смысла нет этих встреч. Но потом скучаю и хочется увидеть((
Конечно, я его забыть не смогу. Да и на вторых ролях не хочется быть. Может, кто был в похожей ситуации, чем все закончилось? Только без грязи и по существу, пожалуйста. #любовник

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничем хорошим это не закончится

Гость
#2

Видимо молодые, не рожала ещё. Потом мужики улепетывают от видоизменившихся с**с подруг , из-за серьезной весовой категории последних.

Гость
#3

А что перевесит - то и будет. Важна семья - останешься с мужем; важен с**с (а здесь идет ветвление вероятностей) - останешься с мужем и любовником 50/50, останешься с мужем 50/50, останешься с любовником 50/50, останешься одна 50/50.

Гость
#4

Как это нет смысла в встречах, если они приносят удовольствие?
Живите как в анекдоте "Третий раз замужем, а любовник тот же"

Гость
#5
Гость

Видимо молодые, не рожала ещё. Потом мужики улепетывают от видоизменившихся секс подруг , из-за серьезной весовой категории последних.

Я родила 1,4 года назад. Фигура не изменилась. А его жена не рожала еще

#6

А чего вы ему даете, чего не может жена?

Гость
#7
Гость

Ничем хорошим это не закончится

Согласна. Мне важнее муж, конечно. Но тянет к тому(

Гость
#8
Славянка.

А чего вы ему даете, чего не может жена?

Ну в постеле, видимо, не нравится, раз гуляет налево. Ну я бревном не лежу, все-таки опытная(35) Разные позы и тд. Люблю инициативу проявлять. А у жены нет опыта, девствен.была же. Стесняется, наверно. А ему хочется качественного секса. Что она может показать в постеле🤷‍♀️Я говорю: в чем проблема всему обучить жену, сказать как нравится, как ты хочешь
От ответа уходит и говорит: не трави душу

Гость
#9

Мужчина сволочь, такие орут про девственниц, а на деле сбегают потом к бывшим любовницам. Ну и вы не лучше. Кончится тем что узнают ваши половины. И семьи у вас разрушатся.

Гость
#10
Гость

Ну в постеле, видимо, не нравится, раз гуляет налево. Ну я бревном не лежу, все-таки опытная(35) Разные позы и тд. Люблю инициативу проявлять. А у жены нет опыта, девствен.была же. Стесняется, наверно. А ему хочется качественного секса. Что она может показать в постеле🤷‍♀️Я говорю: в чем проблема всему обучить жену, сказать как нравится, как ты хочешь
От ответа уходит и говорит: не трави душу

Ну и вы верите? Может он вас использует? Он же не признаётся, поэтому отмазывается неопытной женой.

Гость
#11

Были. Помогла сила воли. Отрезать намертво и забыть. И не забывайте, он хоть и мусульманин, но и в той религии это грех. Блудничество.

Гость
#12
Гость

А что перевесит - то и будет. Важна семья - останешься с мужем; важен с**с (а здесь идет ветвление вероятностей) - останешься с мужем и любовником 50/50, останешься с мужем 50/50, останешься с любовником 50/50, останешься одна 50/50.

Вы развели грязь! И спрашиваете совета. Семья, муж всегда на первом месте!

Гульнара
#13

Было такое, расстаться нужно, зачем вам бэу. Он кормить будет обещаниями, уйду от жены, нужно время. Просто жёстко отойти, в черный список его. Жизнь идет дальше и ее у вас не 2 а одна. Как сами говорите на втором плане зачем быть? Праздники справляет с женой, в магазин идет с женой, все тащит в семью а вы что ему сливной бачок что ли, выходит так? Поставьте себя выше на три головы , дайте ему шарик в руки и пусть летит на х..

Гость
#14
Гость

Были. Помогла сила воли. Отрезать намертво и забыть. И не забывайте, он хоть и мусульманин, но и в той религии это грех. Блудничество.

Бросайте мужа и идите к нему второй женой если мусульманин. Научите молодую жену всем своим премудростям. А потом он найдет более развратную и она вас обеих будет учить. Шутка,конечно. В ваши годы скакать по мужикам бывши замужем как-то неприлично.

Гость
#15

А Вы что, готовы бросить мужа? Если нормальный , не советую. Жить с любовником, даже если он уйдет от жены, это адский ад. Поверьте, муж- мусульманин, да ещё бывший любовник, Вас за Можай загонит. Будет ревновать, подозревать, упрекать за то, что мужу изменяли, а потому веры и уважения Вам нет. Ну и в доме Вы должны быть тише воды, ниже травы. Училась я в университете с таким. Гулял о с русскими девушками, но женился на своей, держит в ежовых рукавицах и продолжает гулять. Мы пришли к нему в гости ( бывшие однокурсники), так он жену за стол не посадил. На мой возмущенный вопрос ответил - вот если бы ты с мужем пришла, ей можно было бы сидеть за столом. Она уже своему отцу жаловалась, а тот ответил - он тебя в Москву взял, тебя и двоих детей содержит, у тебя все шкафы шубами забиты, не бьёт, уважаемый человек - федеральный судья, так что я это слушаю первый и последний раз. А пообщаться с ним одно удовольствие - умный, образованный, галантный ...Но это на людях и с любовницами. А дома - это совершенный дикарь.

Гость
#16

В конечном итоге муж узнает, бросит вас с ребёнком, а любовник свою жену не оставит. И останетесь вы ни с чем

Гость
#17
Гость

Были. Помогла сила воли. Отрезать намертво и забыть. И не забывайте, он хоть и мусульманин, но и в той религии это грех. Блудничество.

Сегодня все обрубила. Отписала целое сочинение)) Даже легче стало. Надоело

Гость
#18
Гульнара

Было такое, расстаться нужно, зачем вам бэу. Он кормить будет обещаниями, уйду от жены, нужно время. Просто жёстко отойти, в черный список его. Жизнь идет дальше и ее у вас не 2 а одна. Как сами говорите на втором плане зачем быть? Праздники справляет с женой, в магазин идет с женой, все тащит в семью а вы что ему сливной бачок что ли, выходит так? Поставьте себя выше на три головы , дайте ему шарик в руки и пусть летит на х..

Обрубила все сегодня. Отписала. Надоело реально. Даже легче стало

Гость
#19
Гость

Бросайте мужа и идите к нему второй женой если мусульманин. Научите молодую жену всем своим премудростям. А потом он найдет более развратную и она вас обеих будет учить. Шутка,конечно. В ваши годы скакать по мужикам бывши замужем как-то неприлично.

Да все обрубила с утра. Надоело

Гость
#20
Гость

А Вы что, готовы бросить мужа? Если нормальный , не советую. Жить с любовником, даже если он уйдет от жены, это адский ад. Поверьте, муж- мусульманин, да ещё бывший любовник, Вас за Можай загонит. Будет ревновать, подозревать, упрекать за то, что мужу изменяли, а потому веры и уважения Вам нет. Ну и в доме Вы должны быть тише воды, ниже травы. Училась я в университете с таким. Гулял о с русскими девушками, но женился на своей, держит в ежовых рукавицах и продолжает гулять. Мы пришли к нему в гости ( бывшие однокурсники), так он жену за стол не посадил. На мой возмущенный вопрос ответил - вот если бы ты с мужем пришла, ей можно было бы сидеть за столом. Она уже своему отцу жаловалась, а тот ответил - он тебя в Москву взял, тебя и двоих детей содержит, у тебя все шкафы шубами забиты, не бьёт, уважаемый человек - федеральный судья, так что я это слушаю первый и последний раз. А пообщаться с ним одно удовольствие - умный, образованный, галантный ...Но это на людях и с любовницами. А дома - это совершенный дикарь.

Согласна. Нет, от мужа не ушла бы точно. С утра все обрубила и отписала тому, надоело

Гость
#21
Гость

А Вы что, готовы бросить мужа? Если нормальный , не советую. Жить с любовником, даже если он уйдет от жены, это адский ад. Поверьте, муж- мусульманин, да ещё бывший любовник, Вас за Можай загонит. Будет ревновать, подозревать, упрекать за то, что мужу изменяли, а потому веры и уважения Вам нет. Ну и в доме Вы должны быть тише воды, ниже травы. Училась я в университете с таким. Гулял о с русскими девушками, но женился на своей, держит в ежовых рукавицах и продолжает гулять. Мы пришли к нему в гости ( бывшие однокурсники), так он жену за стол не посадил. На мой возмущенный вопрос ответил - вот если бы ты с мужем пришла, ей можно было бы сидеть за столом. Она уже своему отцу жаловалась, а тот ответил - он тебя в Москву взял, тебя и двоих детей содержит, у тебя все шкафы шубами забиты, не бьёт, уважаемый человек - федеральный судья, так что я это слушаю первый и последний раз. А пообщаться с ним одно удовольствие - умный, образованный, галантный ...Но это на людях и с любовницами. А дома - это совершенный дикарь.

Согласна. Я всю ночь думала и обрубила с утра все, написала целую поэму)

Гость
#22

Без грязи, к сожалению, не получится. Вы в ней по уши.

Гость
#23

Исповедь конченной б....и. Надеюсь муж алень узнает и выгонит эту со.....ку. Кстати мужу аленю надо днк делать.

Гость
#24
Гость

Согласна. Я всю ночь думала и обрубила с утра все, написала целую поэму)

Обратно,через 3 ,4 дня потянет,волчицей выть будете,дома от вас вешатся будут

Гость
#25
Гость

Обратно,через 3 ,4 дня потянет,волчицей выть будете,дома от вас вешатся будут

Не потянет. Мы до этого 9 мес не общались и все хорошо было.

Гость
#26

Тайной дружбой и прощением, если до банальностей не скатитесь. Семья это труд. Любовники - амортизаторы.

Гость
#27

Это так и будет длиться до бесконечности,пока,в конечном итоге ,не узнает ваш муж,и вы его просто потеряете. Если вам это нужно,то вперёд! Пока вы не прекратите не просто эти встречи, но и общение,вы его не забудете. По факту, вы вносите грязь в свою семейную жизнь ! Остановитесь,мой вам совет, живите настоящим!

Гость
#31

Любите вы адреналин походу,только,здесь одно ,но,ОН Неуйдет от жены!!!!! У него всегда на первом месте будет ЕГО семья! Так что как то так,коли так хочется вам любовницей будите ( пока фигура и здоровье есть)

Гость
#32
Гость

Это так и будет длиться до бесконечности,пока,в конечном итоге ,не узнает ваш муж,и вы его просто потеряете. Если вам это нужно,то вперёд! Пока вы не прекратите не просто эти встречи, но и общение,вы его не забудете. По факту, вы вносите грязь в свою семейную жизнь ! Остановитесь,мой вам совет, живите настоящим!

Я уже все оборвала с утра, написав все, что думаю. Надоело самой. Хочется жить спокойно. Без этих встреч

Гость
#33
Гость

Любите вы адреналин походу,только,здесь одно ,но,ОН Неуйдет от жены!!!!! У него всегда на первом месте будет ЕГО семья! Так что как то так,коли так хочется вам любовницей будите ( пока фигура и здоровье есть)

Да это понятно. Я уже все оборвала

#34

Его к вам не тянет, вас он просто жарит, а в жены он взял нормальную, чистую девушку, и думаю безумно рад, что не взял
вас - жил бы с вами были бы отличные рога.
Вы очень удобный вариант, зачем что то искать когда вот так просто дают, без цветов, конфет, укарашений, трат на кино кафе и тому подобное))))
Вам же это типа нельзя дарить) муж запалит)))) отличный пожизненный отмаз))))
Такие молодые, а уже такие грязные.

#35

Вы просто лишитемь семьи. А вот любовник ваш ничего не теряет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: