Гость
Статьи
Мужчина иногда одевает …

Мужчина иногда одевает женскую одежду

Добрый вечер . Есть ли девушки которым нравится , когда их муж/парень будет иногда одеваться в женское , краситься и девушка ему будет помогать. Конечно , это не всегда , а как дополнение , своего рода игра.
У кого такое было ? И есть ли здесь такие девушки , которым это нравится. Я ищу себе такую девушку, которая будет понимать и не осуждать , а наоборот ей будет интересно и будет дополнять образ. А так обычные отношения мужчины и девушки , но иногда с такой изюминкой)
Сам обычный мужчина . Люблю активный отдых , спорт, путешествия.
Плюсов таких отношений много . Мужчина более романтичный, нежный . Можно вместе ходить по магазинам и он не будет вас торопить , а наоборот будет в процессе . И если вы приняли его таким , то он не предаст , не изменит , так как он открылся вам и вы приняли его самое сокровенное.
Буду рад если кого-то заинтересую и вы захотите познакомиться.

Владислав
176 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А шо ты еще умеешь делать, кроме того как наряжаться? Готовить, отдавать всю зарплату, обслуживать все секс.желания будешь?!

Рыжая Борода
#3

Мужик, ты зря сюда написал - нарвёшься на шквал злобных комментариев от неудовлетворенных тёток. Не воспринимай лично, им все равно какая тема, лишь бы желчь излить на кого-то. А по теме, тебе нужна девушка, свободная от предрассудков, которая может видеть глубже. Поищи среди представительниц креативных профессий- художницы, дизайнеры... у меня есть такие знакомые:)

министерство
#5

поверь человек жизнь не для этого. представь себя в этой одежде в лет 50 страшно будет. старый и в лифчике. и вонь. и еще накрашенный.

Гость
#6

ничего страшного и невозможного в этом нет. Но тут одни шовинистки-сексистки сидят, так что не туда ты написал

PennyLane
#8

может есть любительницы таких игрищ,но наверняка у них тоже будут какие-то заскоки. психически здоровую женщину с нормальной ориентацией от такого будет воротить.

Владислав
#9
Гость

А шо ты еще умеешь делать, кроме того как наряжаться? Готовить, отдавать всю зарплату, обслуживать все секс.желания будешь?!

Да, готовить умею и даже люблю. Зарплату тоже. А какие желания? На это тоже готов. Просто у многих они разные.

Гость
#10
Владислав

А шо ты еще умеешь делать, кроме того как наряжаться? Готовить, отдавать всю зарплату, обслуживать все секс.желания будешь?!

Да, готовить умею и даже люблю. Зарплату тоже. А какие желания? На это тоже готов. Просто у многих они разные.

Владислав, удачи Вам)) Вы еще встретите свою музу)) но искать вам проще на тематическом сайте.

Владислав
#11
Гость

Да, готовить умею и даже люблю. Зарплату тоже. А какие желания? На это тоже готов. Просто у многих они разные.
Владислав, удачи Вам)) Вы еще встретите свою музу)) но искать вам проще на тематическом сайте.

Спасибо большое. А тематическом, это каком? Я подумал, что здесь найти проще, но могу и ошибаться. Часто слышал, что многие девушки хотят найти мужчину, чтобы можно было быть друзьями и общаться и делать многое, вот это мой вариант.

Владислав
#12
Рыжая Борода

Мужик, ты зря сюда написал - нарвёшься на шквал злобных комментариев от неудовлетворенных тёток. Не воспринимай лично, им все равно какая тема, лишь бы желчь излить на кого-то. А по теме, тебе нужна девушка, свободная от предрассудков, которая может видеть глубже. Поищи среди представительниц креативных профессий- художницы, дизайнеры... у меня есть такие знакомые:)

Спасибо. Вы имеете ввиду, что есть такие мужчины или знакомы девушки, которые работают в творческих профессиях и им нравятся мужчины, как я?

#13
Владислав

Часто слышал, что многие девушки хотят найти мужчину, чтобы можно было быть друзьями и общаться и делать многое, вот это мой вариант.

Просто знакомься по обычному с бабами и это дело особо не скрывай и не афишируй, рано или поздно найдется любительница )

Гость
#14

Я читала в книгах про такой типаж,запомнилась одна сцена,там парень поселился в гостинице,и наблюдал такую сцену в окне напротив,уже пожилой морщинистый мужчина наряжался в женское белье,надел туфли на каблуках,жирно покрасил помадой рот и вертелся перед зеркалом,это был какой-то женатый человек,отец семейства ,всю жизнь скрывающий свою прихоть,ему приходилось уезжать переодически из дома и снимать номера в гостиницах чтоб отвести душу.
Поэтому очень важно изначально найти девушку которая примет и полюбит тебя таким какой есть.Я могла бы подружиться,относиться хорошо,с пониманием,но как мужчину вряд ли смогла бы принять.

Владислав
#16
utras19

Просто знакомься по обычному с бабами и это дело особо не скрывай и не афишируй, рано или поздно найдется любительница )

Вы же понимаете, что 99% женщин сразу скажет нет, даже не выслушав меня, я бы развеял их мифы, что не нравятся мне мужчины и не люблю их и не уйду и многое другое. Наверное, проще встречаться и ничего не говорить и только потом в процессе сказать, когда уже понравился человеку и он не будет сразу рвать отношения. Но это будет не честно по отношению к ней. В ообщем, всё сложно.Но это жизнь и этим интересна.

Владислав
#17
Гость

Я читала в книгах про такой типаж,запомнилась одна сцена,там парень поселился в гостинице,и наблюдал такую сцену в окне напротив,уже пожилой морщинистый мужчина наряжался в женское белье,надел туфли на каблуках,жирно покрасил помадой рот и вертелся перед зеркалом,это был какой-то женатый человек,отец семейства ,всю жизнь скрывающий свою прихоть,ему приходилось уезжать переодически из дома и снимать номера в гостиницах чтоб отвести душу.
Поэтому очень важно изначально найти девушку которая примет и полюбит тебя таким какой есть.Я могла бы подружиться,относиться хорошо,с пониманием,но как мужчину вряд ли смогла бы принять.

Я совсем не старый и женское на мне может выглядеть красиво. Это не тот случай, когда мужчина с весом 120 кг его одевает . А как с вами можно связаться? Я не против дружить. Если вам интересно.

Гость
#18

Был фильм,где женатый мужик вдруг начинает пылать страстью к женской одежде,когда его один раз попросили попозировать,для свой жены -художницы (натурщица не пришла).
Закончилось все переменой пола на женский..
Так понимаю,что вы из той же категории.
И что потом делать?Ревностно поддерживать вас в вашем желании смены пола , как жена того мужика.

Владислав
#19
Гость

Был фильм,где женатый мужик вдруг начинает пылать страстью к женской одежде,когда его один раз попросили попозировать,для свой жены -художницы (натурщица не пришла).
Закончилось все переменой пола на женский..
Так понимаю,что вы из той же категории.
И что потом делать?Ревностно поддерживать вас в вашем желании смены пола , как жена того мужика.

Почему такое мнение? Он хотел быть женщиной. Я ведь не хочу быть женщиной всегда, это только, когда в женском и не более того. То есть, это обычные отношения, но с такой изюминкой.

#20
Владислав

Наверное, проще встречаться и ничего не говорить и только потом в процессе сказать, когда уже понравился человеку и он не будет сразу рвать отношения. Но это будет не честно по отношению к ней.

Именно это я и имел ввиду, ты об честности не переживай )))

Гость
#20
Рыжая Борода

Мужик, ты зря сюда написал - нарвёшься на шквал злобных комментариев от неудовлетворенных тёток. Не воспринимай лично, им все равно какая тема, лишь бы желчь излить на кого-то. А по теме, тебе нужна девушка, свободная от предрассудков, которая может видеть глубже. Поищи среди представительниц креативных профессий- художницы, дизайнеры... у меня есть такие знакомые:)

Что то мужицким духом тут часто стало пованивать, яйценосцы с абф что ли просачиваются? Вон отсюда, вам сдесь не место! И мнения рыжебородых тут не особо спрашивают

Владислав
#21

Кстати, забыл почту написать . europeoo@mail.ru

Гость
#22
Гость

Что то мужицким духом тут часто стало пованивать, яйценосцы с абф что ли просачиваются? Вон отсюда, вам сдесь не место! И мнения рыжебородых тут не особо спрашивают

Неудовлетворенных теток! Ну лишь бы Рыжая Борода или может п..изда был удовлетворен

голова Жади
#23

Андрюша Данилко ты ли это?))))

гость
#24

у меня есть такой знакомый так он еще помимо переодевания любит девушек купать, кормить с ложечки, возиться как с ребенком. надевает женские шмотки и сюсюкается с "доченькой". бррр, мне кажется он маньячина. когда узнала прекратила общение

Гость
#25
гость

у меня есть такой знакомый так он еще помимо переодевания любит девушек купать, кормить с ложечки, возиться как с ребенком. надевает женские шмотки и сюсюкается с "доченькой". бррр, мне кажется он маньячина. когда узнала прекратила общение

Да,да, а потом- хрясь- глазик на пальчик оденет,хрясь- ухо откусит

Гостья
#26

А я бы познакомилась с таким мужчиной и считаю эту изюминку забавной НО мы в разных городах и из города никуда не собираюсь)

Гость
#27

Как можно это извращение обзывать "изюминкой в отношениях"??? В чем тут изюм- в том, что мужик напялил на себя женские трусы? Дальше что, попросите женщину вас, извините, изнасиловать? Вам лечиться надо, а не на форумах сидеть.

Владислав
#28
гость

у меня есть такой знакомый так он еще помимо переодевания любит девушек купать, кормить с ложечки, возиться как с ребенком. надевает женские шмотки и сюсюкается с "доченькой". бррр, мне кажется он маньячина. когда узнала прекратила общение

Так я не сюсюкаюсь, как с доченькой. И с ложечки не кормлю. Хотя, иногда покормить, наверное, мило и романтично. И ухаживать за своей девушкой. Приготовить ужин , набрать ванну , украсить лепестками роз, сделать массаж.
Я понял о чём вы, ему скорее всего нравятся маленькие девочки, а это педофилия , то есть нарушение закона. Я никакой закон не нарушаю.

Владислав
#29
Гостья

А я бы познакомилась с таким мужчиной и считаю эту изюминку забавной НО мы в разных городах и из города никуда не собираюсь)

А в каком Вы городе? И почему думаете, что в разных? Я ведь город не указывал. Можно пообщаться даже. Можете написать на почту, если интересно. europeoo@mail.ru

министерство
#30

выбрось это из головы. иначе это близко к маниакальной мысли

следователь
#31

все маньяки начинали с таких дел , им казалось безобидным,но оно это состояние брало верх,постепенно разрушая их ,как личность и перерождало в чудовищь

Гостья
#32
Владислав

А в каком Вы городе? И почему думаете, что в разных? Я ведь город не указывал. Можно пообщаться даже. Можете написать на почту, если интересно. europeoo@mail.ru

Потому что я живу в маленьком городке, а таких тысячи. Так что вряд ли мы с вами с одного города.

Гостья
#33

Удивляюсь сдешним женщинам! Всякие сексуальные извращения для них нормально а невинное переодевание для них маньячество. ))

Владислав
#34
Гостья

Потому что я живу в маленьком городке, а таких тысячи. Так что вряд ли мы с вами с одного города.

Тогда да. Но может вы в центральной России. И недалеко от больших городов. А чем вы считаете эту изюминку забавной? Интересно узнать, чем бы вам понравились такие отношения?

Гостья
#35
Владислав

Тогда да. Но может вы в центральной России. И недалеко от больших городов. А чем вы считаете эту изюминку забавной? Интересно узнать, чем бы вам понравились такие отношения?

Тем что мужчина может побыть в женской "шкуре", это мне кажется забавно)

Владислав
#36
Гостья

Тем что мужчина может побыть в женской "шкуре", это мне кажется забавно)

Только в женской одежде или чтобы приготовил еду, как вариант?

Гость
#37

Может у человека какая детская травма, мама девочку хотела, красила куколку и т.п. , а вы сразу пиддор. Владислав, удачи вам! Когда. Мало у кого хватает смелости сразу сказать, чего им хочется.

Гостья
#38
Владислав

Только в женской одежде или чтобы приготовил еду, как вариант?

В женской одежде. А вы каблуки носите?

Гостья
#39

А вообще получается такое разнообразие. Можно посидеть как с мужчиной так и с "подругой"))

Владислав
#40
Гостья

В женской одежде. А вы каблуки носите?

Да, каблуки ношу тоже. Ведь без них образ не полный. Да, плюс есть, что ты мужчина своей девушки, но при этом, иногда и её подруга.

Гость
#41

Автор, я бы с удовольствием завязала отношения с таким мужчиной как вы - меня это не то, что не отталкивает, а даже возбуждает)) Наверное, со мной тоже что-то не так, потому что почти все мои бывшие парни/мужья были бисексуалами, а последний муж и вовсе геем под прикрытием. Почему-то тянет меня именно к таким. Ещё очень часто девушки домогаются, но с ними я пока не пробовала, потому что стесняюсь)) Я переехала заграницу, а вы, насколько понимаю, в Москве, так что, к сожалению, не могу познакомиться с вами. Но вы не отчаивайтесь и продолжайте поиски - я уверенна, что помимо меня есть ещё много таких девушек. Просто вам нужно понять, что это за типаж и как-то изначально их находить. Думаю, что правильно вам тут посоветовали искать их в творческой среде, ну или среди людей с неформальными взглядами, может в какой-нибудь субкультуре молодёжной или на тематический форумах. Конечно, с первого взгляда трудно по человеку определить, какие у него там есть сексуальные фантазии. Но при общении вам надо хоть в общих чертах постараться понять, насколько женщина консервативна и насколько готова к чему-то новому, выходящему за рамки обыденности.

Гость
#42
Владислав

Да, каблуки ношу тоже. Ведь без них образ не полный. Да, плюс есть, что ты мужчина своей девушки, но при этом, иногда и её подруга.

А как вы смотрите на такое-вы входите в образ девушки,а девушка в образ мужчины,приделывает фаллоимитатор и имеет вас?Или такое не приемлимо?

Владислав
#43
Гость

Автор, я бы с удовольствием завязала отношения с таким мужчиной как вы - меня это не то, что не отталкивает, а даже возбуждает)) Наверное, со мной тоже что-то не так, потому что почти все мои бывшие парни/мужья были бисексуалами, а последний муж и вовсе геем под прикрытием. Почему-то тянет меня именно к таким. Ещё очень часто девушки домогаются, но с ними я пока не пробовала, потому что стесняюсь)) Я переехала заграницу, а вы, насколько понимаю, в Москве, так что, к сожалению, не могу познакомиться с вами. Но вы не отчаивайтесь и продолжайте поиски - я уверенна, что помимо меня есть ещё много таких девушек. Просто вам нужно понять, что это за типаж и как-то изначально их находить. Думаю, что правильно вам тут посоветовали искать их в творческой среде, ну или среди людей с неформальными взглядами, может в какой-нибудь субкультуре молодёжной или на тематический форумах. Конечно, с первого взгляда трудно по человеку определить, какие у него там есть сексуальные фантазии. Но при общении вам надо хоть в общих чертах постараться понять, насколько женщина консервативна и насколько готова к чему-то новому, выходящему за рамки обыденности.

А вы в какой стране? Да, я в Москве.
Да, безусловно надо спрашивать насколько она толерантна, консервативна. Но , как сказали выше. Некоторые готовы на какие-то жёсткие извращения, а обычные переодевания для них - это что-то сверх естественное.

Тигра
#44

Посмотрите фильм "И все же Лоранс" (если еще не видели), возможно он вас поддержит или откроет что-то новое. Ищете или ждите не ту, что примет конкретно вашу особенность, а ту, что способна принять вас целиком. Потому что если вы действительно встретите своего человека, вы сможете договорится через принятие индивидуальности другого, так как ваша особенность (если не делать из мухи слона) достаточно безобидная

43
#45

я ещё придумала для вас один способ выявлять отношение к интересующему вас вопросу на ранних стадиях отношений. Вот познакомились вы с приятной девушкой и предложите ей сразу, как подружитесь, совместный просмотр фильма, в котором бы мужчины переодевались в женскую одежду (таких фильмов просто огромное количество. Можете сказать, что вот вам порекомендовал кто-то именно этот фильм посмотреть). И послушайте, как девушка будет комментировать увиденное. Если будет отпускать комментарии, что это "фууу, гадость, откуда ты только этот фильм откопал" - то она вам явно не подходит. А если станет смотреть с интересом и сопереживать главным героям, то, вполне вероятно, что у вас есть шансы. Только сразу во время фильма не надо к ней приставать, а то всё испортите))

Владислав
#46
Тигра

Посмотрите фильм "И все же Лоранс" (если еще не видели), возможно он вас поддержит или откроет что-то новое. Ищете или ждите не ту, что примет конкретно вашу особенность, а ту, что способна принять вас целиком. Потому что если вы действительно встретите своего человека, вы сможете договорится через принятие индивидуальности другого, так как ваша особенность (если не делать из мухи слона) достаточно безобидная

Тоже соглашусь. Если любишь человека, то принимаешь и его особенности. Но в идеале, лучше, чтобы и девушке это нравилось, а не только делала тебе одолжение. Но это идеальная картина, её ни так просто достичь. Должен быть высокий уровень доверия у обоих.

43
#47
Владислав

А вы в какой стране? Да, я в Москве.
Да, безусловно надо спрашивать насколько она толерантна, консервативна. Но , как сказали выше. Некоторые готовы на какие-то жёсткие извращения, а обычные переодевания для них - это что-то сверх естественное.

в одной из стран Юго-Восточной Азии. Но это я рассказывала про отношения с российскими мужчинами. С местными пока отношений не было, потому что я очень много работаю и мне некогда. Эх, найти бы и правда себе симпатичного леди-боя - страна не Таиланд, но, в принципе, здесь они тоже бывают))

Владислав
#48
43

ВладиславА вы в какой стране? Да, я в Москве.
Да, безусловно надо спрашивать насколько она толерантна, консервативна. Но , как сказали выше. Некоторые готовы на какие-то жёсткие извращения, а обычные переодевания для них - это что-то сверх естественное.
в одной из стран Юго-Восточной Азии. Но это я рассказывала про отношения с российскими мужчинами. С местными пока отношений не было, потому что я очень много работаю и мне некогда. Эх, найти бы и правда себе симпатичного леди-боя - страна не Таиланд, но, в принципе, здесь они тоже бывают))

Напишите мне на почту. Можем познакомиться. Я не исключаю, что смогу и переехать или вы, если будет такое желание, так как люблю путешествовать и много где был. Конечно, в Москве проще, но ради любимого человека всё может быть. Или пообщаемся хотя бы, дружить тоже хорошо.