Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять поведение мужчины-коллеги

Очень нужна ваша помощь, возможно даже больше от мужчин.
Такие вводные. На работе есть парень, которому я определенно нравлюсь мягко сказать. Работаем мы вместе года 3, но несколько месяцев назад я стала замечать, что он зачастил в наш кабинет. Я сперва не понимала, что ходит? к кому? Потом дошло...
Мы работаем в разных отделах. Я начальник и он тоже. У меня есть некоторая контрольная функция над его отделом. Мы довольно тесно связаны по работе.
Мне 38 лет, ему 30. Но я выгляжу значительно моложе, занимаюсь спортом. Фигура отличная 170 / 55 кг. Ухожена и одеваюсь всегда женственно и со вкусом. Я знаю, что я привлекательна и нравлюсь и другим мужчинам.
Парень этот мне нравился всегда, но в мыслях никогда не было, что между нами что-то может быть. Он высокий, симпатичный, профессионал в работе, тоже спортом занимается..
Так вот, приходит он ко мне каждый день и не по разу. Садиться рядом, смотрит на меня влюбленными глазами, пытается случайно хоть как-то задеть, когда что-то показывает например на компе. Ну в общем, улыбки, многозначительные взгляды, флирт, прикосновения и т.д. Общаемся в основном по работе, но это все как говориться из пустого в порожнее - ни о чем. Если он в командировке, то звонит мне из другого города каждый день. Порой когда общаемся, аж искры в воздухе летают от взглядов. Мне и перед коллегами порой неудобно, ведь не дураки же все вокруг.
Длиться все это уже 5 месяцев. За это время он изрядно привязал меня к себе, меня тянет к нему как магнитом. Порой уже с ума схожу от его голоса, взгляда...
НО! Дальше он никаких шагов не делает! Вот как его понять?

Ванесса
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак не понимать. В 30 лет мужчина давно уже может сам сделать первый шаг, если женщина ему нравится. И никакие современные тенденции ему в этом не помешают. Если он вас никуда не приглашает, значит, не влюблён.
Вам под сорокет. Вы ещё не поняли, что если мужчине нужно, его не остановят никакие преграды?
Ищите другого, этот балуется просто.

Гость
#2

Никаких романов на работе! Но если хотите то получите этот печальный опыт .

Гость
#3
Гость

Ищите другого, этот балуется просто.

Именно так. И ничего более.

Ванесса
#4
Гость

Ищите другого, этот балуется просто.

Для серьезных отношений он мне не нужен. И кого-то искать у меня цели нет.
Он сам начал. Ходит за мной хвостом. Колбасит его рядом со мной, я же вижу. Кстати, наедине со мной старается не оставаться - очень смущается сразу.

лала..лалала
#5

Да ужж...я тоже в актерский кружек ходила, похоже он так же играл в школьном спектакле. Почему вас удивило его присутствие? Ну скучно и зашел к вам. Я тоже захожу к колеге и что? Колега женат 50 и надеюсь не думает,что я люблю его))
не вижу вообше действий,а прикосновения какие? За руку взял и волос убрал?)) Ну ухаживания как романе!🌅 смеюсь..да на работе все обнимаются еще и целуют в щеку на ДР! Дежурно.
Бросай сочинять.
Конкретики 0000 и такой же % действий.. или нам написать,что он не спит изза автора?) Вообще ну с чего автор все нарисовала?
Дейстаий нет,на ужин не звал..-самое простое.

Гость
#6
Ванесса

Для серьезных отношений он мне не нужен. И кого-то искать у меня цели нет.
Он сам начал. Ходит за мной хвостом. Колбасит его рядом со мной, я же вижу. Кстати, наедине со мной старается не оставаться - очень смущается сразу.

Простите, но зачем вам испражняться там, где едите? Снимите себе мальчика для секса - и все. Не "он начал", а вы запали уже, а он почувствовал, но у него свои мысли и планы. Хотите проблем на работе или разбитого сердца? Можете его ахнуть прямо на рабочем столе. Но последствия разгребать вам, а не ему. Вас, как начальницу, выкинут, не его.
Сказали ж вам, он балуется, а вам не до баловства. Вы рискуете работой.

Гость
#7
лала..лалала

..да на работе все обнимаются еще и целуют в щеку на ДР! Дежурно.

ну положим, не на всех работах все целуются и обнимаются. И слава Богу, я считаю. Хватит с них пожалуй и дежурного "здраствуйте" или "доброе утро". Ну а на ДР можно расщедриться и поздравить : " С праздником Вас!"

Ванесса
#8
лала..лалала

Почему вас удивило его присутствие? Ну скучно и зашел к вам.

Нет необходимости заходить ко мне по нескольку раз в день и тем более звонить из другого города.
Я довольно избалована мужским вниманием, и отличить просто болтовню от скуки и когда мужчина так на меня смотрит и ищет малейший повод быть рядом

Гость
#9

Автор, если ты такая красава, что мужикам нравишься, чего ж тебя замуж никто не берет?
Ты всем на все согласна, парень понял, что дырка у тетки горит, вот и приходит.
Но даже он, как видно, не больно хочет, прикидывает, нужна ли ему тетенька под ссраку лет.

#10

автор, он еще не накопил на каратник и оркестр скрипачей, с которыми сделает тебе предложение, поэтому пока просто улыбается.
Придумывай имена детям пока что

Гость
#11
Ванесса

Нет необходимости заходить ко мне по нескольку раз в день и тем более звонить из другого города.
Я довольно избалована мужским вниманием, и отличить просто болтовню от скуки и когда мужчина так на меня смотрит и ищет малейший повод быть рядом

Барышня запала по самые помидоры и ещё пытается убедить себя, что это ее женская чуйка не подводит... Ну, Ванесса, ну, дорогая, не будет молодой кобель пять месяцев вокруг вас ходить и изображать чувства, если они вправду есть. Он сразу сделает стойку и пригласит. Вы зациклились на мужчине, который вас подставит.

Ванесса
#12
Гость

Автор, если ты такая красава, что мужикам нравишься, чего ж тебя замуж никто не берет?

Я замужем. В семье все отлично.

#13
Ванесса

Автор, если ты такая красава, что мужикам нравишься, чего ж тебя замуж никто не берет?

Я замужем. В семье все отлично.

так с мужем посоветуйся. Он все подскажет.

Гость
#14
Ванесса

Я замужем. В семье все отлично.

Врешь как дышишь, это ясно. Замужние женщины, хотя и пишут о своих горящих дырках, но совсем по другому - в их текстах страсть, а у тебя ожидание, что наконец-то, наконец-то, наконец-то на меня обратили внимание.
А внимания-то и нет.
Все прикосновения и взгляды на старую кошелку только в твоих мечтах.

Ванесса
#15
Гость

А внимания-то и нет.
Все прикосновения и взгляды на старую кошелку только в твоих мечтах.

Дай Бог, тебе хоть крупицу того внимания, что есть у меня.
Выгляжу я отлично. До старой кошелки мне еще лет 30 как минимум ))
Так что, завидовать не нужно

Ванесса
#16

Жаль, что очень мало на этом форуме адекватных чего-то стоящих Личностей. В основном сплошные ушлепки, обиженные жизнью.
Зря сюда зашла.

Гость
#17
Ванесса

ГостьА внимания-то и нет.
Все прикосновения и взгляды на старую кошелку только в твоих мечтах.
Дай Бог, тебе хоть крупицу того внимания, что есть у меня.
Выгляжу я отлично. До старой кошелки мне еще лет 30 как минимум ))
Так что, завидовать не нужно

Да-да-да, так отвечают все невостребованные тетки - все им завидуют, а также тетки желают всем такого же счастья.
Хоть бы че-нить новенькое придумала, а не эту бородатую банальщину.
Умора.

Гость
#18
Ванесса

Жаль, что очень мало на этом форуме адекватных чего-то стоящих Личностей. В основном сплошные ушлепки, обиженные жизнью.
Зря сюда зашла.

Вам тут уже посоветовали. Не мутите на работе. Но вам этот совет не нравится. Так имейте в себе силы достойно встретить последствия своих действий.
А насчёт замужества - вряд ли. Потому что вы бы про это упомянули. Но это уж ваше дело, что у вас там с мужем...

Гость
#19

https://www.youtube.com/watch?v=mB_h3sPskBQ&t=249s

#20
Ванесса

Очень нужна ваша помощь, возможно даже больше от мужчин...Мы работаем в разных отделах. Я начальник и он тоже. У меня есть некоторая контрольная функция над его отделом. Мы довольно тесно связаны по работе....Дальше он никаких шагов не делает! Вот как его понять?

Обычная манипуляция, да считает вас привлекательной не более, у него есть другая и его устраивает все как оно есть. Вы сами себя накручиваете, видать недо///ебит, кошек заведите, фаллоимитаторы прикупите в сексшопе, думаю, такими темпами вы его просто изнасилуете на своем рабочем месте

Гость
#21

Ему выодно иметт с вами хор.отношения по работе, к тому же вы замужем, это ни одному уважпющему себя мужчине не интересно.

Гость
#22
Ванесса

Дай Бог, тебе хоть крупицу того внимания, что есть у меня.
Выгляжу я отлично. До старой кошелки мне еще лет 30 как минимум ))
Так что, завидовать не нужно

Завидовать???
Тебе ещё пару лет осталось. В 40 сморщишься.
Ахаха. Это конец
Порадуйся старуха напоследок)))

Гость
#23

Такая овца: ой, что мне делать? А сама рада радешенька. И ещё поощряет его. Корова!

#24
Ванесса

Кстати, наедине со мной старается не оставаться - очень смущается сразу.

Он не смущается, он просто боится вас, вы абсолютно неправильно интерпретируете его поведение. Просто боится - поймите наконец )))

#25
Ванесса

Кстати, наедине со мной старается не оставаться - очень смущается сразу.

боится, думает, что тетя сразу пойдет в наступление. Если наедине не хочет остаться - все понятно.

Гость
#26
Принцесса-мильонщица

ВанессаКстати, наедине со мной старается не оставаться - очень смущается сразу.

боится, думает, что тетя сразу пойдет в наступление. Если наедине не хочет остаться - все понятно.

Тетки, не смешно! Вспомнил поведение одной коллеги. Мне реально с ней страшно было. Ходила постоянно ко мне в кабинет типа поболтать. То пуговицу расстегнет перед входом, то джинсы зачем-то ниже спустит. Однажды в футболке без лифчика приперлась. Я жене рассказал, она со смеху угорала, а мне не по себе было. Я машину даже подальше парковал, чтоб подвести не попросила.

Гость
#27
Гость

Автор, если ты такая красава, что мужикам нравишься, чего ж тебя замуж никто не берет?
Ты всем на все согласна, парень понял, что дырка у тетки горит, вот и приходит.
Но даже он, как видно, не больно хочет, прикидывает, нужна ли ему тетенька под ссраку лет.

Злые завистницы, автор, вы ему нравитесь, не знает как к вам подкатить, стесняется. Ну что вы слушаете завистливых, злых баб? Извините, разница в возрасте в 8 лет это ни о чем, ну не на 28 же?

Гость
#28
utras19

Обычная манипуляция, да считает вас привлекательной не более, у него есть другая и его устраивает все как оно есть. Вы сами себя накручиваете, видать недо///ебит, кошек заведите, фаллоимитаторы прикупите в сексшопе, думаю, такими темпами вы его просто изнасилуете на своем рабочем месте

Почему, почему вы такие злые? У вас жизнь совсем плохая?

Гость
#29
Гость

Ему выодно иметт с вами хор.отношения по работе, к тому же вы замужем, это ни одному уважпющему себя мужчине не интересно.

А вот и нет. Как раз женщина замужем вполне удобная компания для нечастого перепиха. У нее не будет никаких матримониальных притязаний, да и огласка лишняя не нужна. Как раз очень интересная перспектива, если выглядит хорошо, да и некоторая служебная зависимость от нее.

любовь
#30
Ванесса

Очень нужна ваша помощь, возможно даже больше от мужчин.
Такие вводные. На работе есть парень, которому я определенно нравлюсь мягко сказать. Работаем мы вместе года 3, но несколько месяцев назад я стала замечать, что он зачастил в наш кабинет. Я сперва не понимала, что ходит? к кому? Потом дошло...
Мы работаем в разных отделах. Я начальник и он тоже. У меня есть некоторая контрольная функция над его отделом. Мы довольно тесно связаны по работе.
Мне 38 лет, ему 30. Но я выгляжу значительно моложе, занимаюсь спортом. Фигура отличная 170 / 55 кг. Ухожена и одеваюсь всегда женственно и со вкусом. Я знаю, что я привлекательна и нравлюсь и другим мужчинам.
Парень этот мне нравился всегда, но в мыслях никогда не было, что между нами что-то может быть. Он высокий, симпатичный, профессионал в работе, тоже спортом занимается..
Так вот, приходит он ко мне каждый день и не по разу. Садиться рядом, смотрит на меня влюбленными глазами, пытается случайно хоть как-то задеть, когда что-то показывает например на компе. Ну в общем, улыбки, многозначительные взгляды, флирт, прикосновения и т.д. Общаемся в основном по работе, но это все как говориться из пустого в порожнее - ни о чем. Если он в командировке, то звонит мне из другого города каждый день. Порой когда общаемся, аж искры в воздухе летают от взглядов. Мне и перед коллегами порой неудобно, ведь не дураки же все вокруг.
Длиться все это уже 5 месяцев. За это время он изрядно привязал меня к себе, меня тянет к нему как магнитом. Порой уже с ума схожу от его голоса, взгляда...
НО! Дальше он никаких шагов не делает! Вот как его понять?

Бери его в оборот,действуй. А там что будет,то будет. 😉

лала..лалала
#31
Гость

Принцесса-мильонщицаВанессаКстати, наедине со мной старается не оставаться - очень смущается сразу.
боится, думает, что тетя сразу пойдет в наступление. Если наедине не хочет остаться - все понятно.
Тетки, не смешно! Вспомнил поведение одной коллеги. Мне реально с ней страшно было. Ходила постоянно ко мне в кабинет типа поболтать. То пуговицу расстегнет перед входом, то джинсы зачем-то ниже спустит. Однажды в футболке без лифчика приперлась. Я жене рассказал, она со смеху угорала, а мне не по себе было. Я машину даже подальше парковал, чтоб подвести не попросила.

Отакое ***** тебе нАда?)...он жене рассказал чтоб под зад не дала? Мужик никогда не расскажет. Видать ***** редкое сошлось с бабою зажиточной, а папО ее те свернет голову?да?))ахаха.. машино оно ставило подальше))) ох и ***** тут отписалось.
Начальница? Тем более чмошников подопечних не рассматривай.жополизство у подчиненого однозначно!😆😆😆

лала..лалала
#32
Гость

Принцесса-мильонщицаВанессаКстати, наедине со мной старается не оставаться - очень смущается сразу.
боится, думает, что тетя сразу пойдет в наступление. Если наедине не хочет остаться - все понятно.
Тетки, не смешно! Вспомнил поведение одной коллеги. Мне реально с ней страшно было. Ходила постоянно ко мне в кабинет типа поболтать. То пуговицу расстегнет перед входом, то джинсы зачем-то ниже спустит. Однажды в футболке без лифчика приперлась. Я жене рассказал, она со смеху угорала, а мне не по себе было. Я машину даже подальше парковал, чтоб подвести не попросила.

Мужчина даже если встречается с другой женщиною никогда жене не скажет..Альфа самец и потребность еще одну женщину содержать -ублажать!,а тут с головою проблемки..
Ставь машину за три квпртала..пусть шину проколет шпана😆😆
Машину ставил подальше..ну и ржачЬьььь
Я представила такую картину..репин не нарисует

Море позитива
#34

Кстати, автор, мне 36 и выгляжу тоже как девочка. Мне 25! некоторые дают. Не обращайте внимания, что некоторые неудачники не верят в это, что женщина и в 40 может выглядеть лучше, чем некоторые в 25. Если Вы еще и спортом занимаетесь, не удивительно, что мужики по Вам сохнут. Крутите ими в свое удовольствие. Если у молодой и красивой женщины еще и муж любящий и сама она карьеру сделала, то и на внешности это тоже наилучшим образом сказывается

Море позитива
#35

Это конечно определенный драйв - молодой симпатичный поклонник, который всегда готов быть рядом. Дополнительный стимул отлично выглядеть и чуствовать себя королевой. Кто бы от такого отказался?? Если Вам секс особо не нужен, т.к. с мужем все хорошо, то у Вас просто идеальный вариант. Наслаждайтесь в свое удовольствие!

Настена
#36

О, автор, был у меня однажды такой... Пол года за мной тоскался, и никаких шагов дальше. Я ему тоже симпатизировала, потом надоел и стала игнорлисте жёстко. Вот тут то его и прорвало! Зато любовник был просто зверь. Больше у меня таких не было. Как правило скромняги в сексе очень хороши. Так что терпения Вам и делайте выводы

Гость
#37

и насколько вы выглядите в 38. на 37? (почему-то все тетки начинают свой пост с того, как молодо они выглядят. )

Море позитива
#38

[quote="Гость" message_id="60169866"]и насколько вы выглядите в 38. на 37? (почему-то все тетки начинают свой пост с того, как молодо они выглядят. )[/quot

Тетка - это ты. Теткой можно выглядеть и в 25. А можно и в 35-40 выглядеть как девочка, если следить за собой и если в жизни все хорошо.
А вот такие зависливые злобные молодые страшные и никому не нужные овцы выглядят тетками

полосатый хвост
#39

А он зовет вас пообедать, кофе выпить? До дому подвезти? Если нет, то он очень удивится, узнав о ваших фантазиях.

#40
Гость

Принцесса-мильонщицаВанессаКстати, наедине со мной старается не оставаться - очень смущается сразу.
боится, думает, что тетя сразу пойдет в наступление. Если наедине не хочет остаться - все понятно.
Тетки, не смешно! Вспомнил поведение одной коллеги. Мне реально с ней страшно было. Ходила постоянно ко мне в кабинет типа поболтать. То пуговицу расстегнет перед входом, то джинсы зачем-то ниже спустит. Однажды в футболке без лифчика приперлась. Я жене рассказал, она со смеху угорала, а мне не по себе было. Я машину даже подальше парковал, чтоб подвести не попросила.

так конечно не смешно. Хотя смешно, конечно ))))) Нам-то.

Ванесса
#41
Гость

Ванесса
А насчёт замужества - вряд ли. Потому что вы бы про это упомянули. Но это уж ваше дело, что у вас там с мужем...

Не упомянула, потому что речь не об этом. Я где-то написала: как женить на себе мужчину? или как подтолкнуть его к действиям? НЕТ. Мне просто сложно понять его поведение.

Ванесса
#42
utras19

Обычная манипуляция, да считает вас привлекательной не более, у него есть другая и его устраивает все как оно есть. Вы сами себя накручиваете, видать недо///ебит, кошек заведите, фаллоимитаторы прикупите в сексшопе, думаю, такими темпами вы его просто изнасилуете на своем рабочем месте

Да, у него есть сожительница, тоже кстати старше его. Ей 35. Живут они вместе пару лет всего. Интересная девушка. Вот это мне и не понятно. Ты живешь с подругой не давно, так какого тебе еще надо?
Я себя не накручиваю, поверьте. Сперва я просто позволяла ему с собой находиться рядом, а потом меня это постепенно зацепило. Я же не железная, а довольно чувственная натура. Когда молодой мужик на тебя так смотрит и хочет быть рядом. Перед моим отпуском он вообще от меня не отходил. Перед своей командировкой тоже. Ему уже на самолет бежать, а он со мной. Ну как так??
Не успел приехать, звонит.
Я ему на шею ни в коем случае не вешаюсь. Боже упаси! И никогда первый шаг не сделаю сама. С сексом у меня все в порядке и с кошками (котом) в том числе ).
Мне не понятно его поведение. Либо ты отваливаешь, так как все мыслимые и немыслимые сроки прошли, либо что-то предпринимаешь, а я уже подумаю, что с этим делать.
Просто хотелось понять поведение, вот и все.

Ванесса
#43
Гость

и насколько вы выглядите в 38. на 37? (почему-то все тетки начинают свой пост с того, как молодо они выглядят. )

Просто это были вводные данные, чтобы не было лишних вопросов. Дело Ваше, верить или нет. Я никому ничего доказывать не собираюсь.

Ванесса
#44
utras19

Он не смущается, он просто боится вас, вы абсолютно неправильно интерпретируете его поведение. Просто боится - поймите наконец )))

Послушайте, я никаких действий не предпринимаю, абсолютно! Я просто позволяю ему общаться с собой. Да, он мне приятен был всегда, но издалека. Мне несомненно льстит, что молодой симпатичный парень заинтересовался мной так и не кто-то там из многих, а именно этот. Но никакого напора с моей стороны нет. Да, улыбки, взгляды и все. Не я же за ним бегаю, а он за мной.

Ванесса
#45
Гость

Принцесса-мильонщицаВанессаКстати, наедине со мной старается не оставаться - очень смущается сразу.
боится, думает, что тетя сразу пойдет в наступление. Если наедине не хочет остаться - все понятно.
Тетки, не смешно! Вспомнил поведение одной коллеги. Мне реально с ней страшно было. Ходила постоянно ко мне в кабинет типа поболтать. То пуговицу расстегнет перед входом, то джинсы зачем-то ниже спустит. Однажды в футболке без лифчика приперлась. Я жене рассказал, она со смеху угорала, а мне не по себе было. Я машину даже подальше парковал, чтоб подвести не попросила.

Да, это действительно смешно, но на мой случай не похоже.
Это он постоянно пытается продемонстрировать мне невзначай свои накачанные мышцы. Или новые часы, например или даже носки. ) Прям ребячество какое-то.

#46
Ванесса

Я себя не накручиваю, поверьте. Сперва я просто позволяла ему с собой находиться рядом, а потом меня это постепенно зацепило. Я же не железная, а довольно чувственная натура. Когда молодой мужик на тебя так смотрит и хочет быть рядом.

Ванесса

Послушайте, я никаких действий не предпринимаю, абсолютно! Я просто позволяю ему общаться с собой.Но никакого напора с моей стороны нет. Да, улыбки, взгляды и все. Не я же за ним бегаю, а он за мной.

Ванесса

Это он постоянно пытается продемонстрировать мне невзначай свои накачанные мышцы. Или новые часы, например или даже носки. )

Ну на редкость не упорная, а именно упорот///ая тетка. Этот кадр достоит Вумана. Как понять позволяли находиться рядом? Вы коллеги, он ваш подчиненный. Или вы встречались за пределами работы? Хочет быть рядом? Он вам это сам сказал? Признался в любви, предлагал руку и сердце? Предпринимал какие-то дейвствия? Напора нет? Только улыбки, взгляды на носки, мускулы, частые приглашения в кабинет (мч смущается), звонки... Ого, если вы так себя ведете что течете прямо на рабочем месте, то интересно как вы с напором себя проявляете. Он за вами бегает? Это как и где? На работе? А он может не "бегать" за начальством?
Автор ты просто психически больная и повернутая.

Гость
#47
Гость

Принцесса-мильонщицаВанессаКстати, наедине со мной старается не оставаться - очень смущается сразу.
боится, думает, что тетя сразу пойдет в наступление. Если наедине не хочет остаться - все понятно.
Тетки, не смешно! Вспомнил поведение одной коллеги. Мне реально с ней страшно было. Ходила постоянно ко мне в кабинет типа поболтать. То пуговицу расстегнет перед входом, то джинсы зачем-то ниже спустит. Однажды в футболке без лифчика приперлась. Я жене рассказал, она со смеху угорала, а мне не по себе было. Я машину даже подальше парковал, чтоб подвести не попросила.

Не завидую Вам. Хотя, мне муж и не такое рассказывал. Но я ему доверяю, как и он мне. Всегда удивлялась что другие женщины вытворяют и на что они способны.

Ванесса
#48
utras19

Ну на редкость не упорная, а именно упорот///ая тетка. Этот кадр достоит Вумана. Как понять позволяли находиться рядом? Вы коллеги, он ваш подчиненный. Или вы встречались за пределами работы? Хочет быть рядом? Он вам это сам сказал? Признался в любви, предлагал руку и сердце? Предпринимал какие-то дейвствия? Напора нет? Только улыбки, взгляды на носки, мускулы, частые приглашения в кабинет (мч смущается), звонки... Ого, если вы так себя ведете что течете прямо на рабочем месте, то интересно как вы с напором себя проявляете. Он за вами бегает? Это как и где? На работе? А он может не "бегать" за начальством?
Автор ты просто психически больная и повернутая.

Какой же ты глупый и все твои комментарии пустые. Складывается впечатление, что ты очень убогий и жизнь тебя обидела.
Я конечно спрашивала мнение мужчин, а не такого убожества как ты.
Тебе не понять, все что я написала. Такие женщины тебе не светят, вот ты и бесишься от бессилия.
И пожалеть тебя некому

Ванесса
#49

Вот откуда на Вумене такие неудачники как utras19?? Или может тебе 19 лет и ты девственник? Это не мужчина, а недоразумение какое-то.

Гость
#50
Ванесса

Вот откуда на Вумене такие неудачники как utras19?? Или может тебе 19 лет и ты девственник? Это не мужчина, а недоразумение какое-то.

А тут как правило только такие му@аки и ошиваются. Вы не знали? Они за счет женщин, оскорбляя их на форуме, повышают свою никчемную самооценку. Не обращайте внимания на таких ублюдочных ничтожеств.
А если по теме, то мальчик Вас просто стестняется, т.к. Вы выше его статусом, старше, красивая. Он возможно считает себя недостойным Вас и предложить ему особо нечего.
А вообще на работе романы - это бяка